Перейти к содержимому

Фото

13-15 июля "ЖАРА 2012"


  • Please log in to reply
585 ответов в этой теме

#1
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Все ждали и вот, наконец-то, свершилось!!!
Витебский регион вновь принимает нас в свои гостеприимные объятия!
Незабываемое озеро Сарро
(Сенненского района, 30 км от Витебска в сторону Минска),
Прикрепленный файл  DSC07362.JPG   166.04К   298 Количество загрузок Прикрепленный файл  DSC07360.JPG   124.93К   320 Количество загрузок
красивейшие непокоренные леса и луга,
полные корзинки ягод и грибов, целое озеро разнообразной рыбы
и многое, многое другое ждет Вас

на МЕГА встрече 13-15 ИЮЛЯ

Прикрепленный файл  наклейки 03 в печать1.jpg   19.15К   199 Количество загрузок


Координаты лагеря: N 55° 00.507' E 29° 47.929' (по Навителу)


 


 

Результаты трофи-рейда:

Категория Прото
Прикрепленный файл  Прото.jpg   35.42К   190 Количество загрузок
Категория Спорт
Прикрепленный файл  Спорт.jpg   61.69К   310 Количество загрузок
Категория Туризм
Прикрепленный файл  Туризм.jpg   166.99К   314 Количество загрузок


  • 8

#2
SEMA

SEMA

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:SЁMA
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
:crigon_04:

Прикрепленные файлы


  • 0
suv.byзапчасти для JEEP
e-mail semafrito@mail.ru
gsm:8029-6622754
Размещенное изображение

#3
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
А где я ВСПИСКЕ? :aggressive:
  • 0
Размещенное изображение

#4
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

:crigon_04:

ну ты, Сема, быстрый однако :D но лодочка не та...

Серега, исправилась, уже в списке!
  • 0

#5
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
:mebiro_01:
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#6
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Значит и тот, который постоянно КАПРИЗНИЧАЕТ, до отъезда в КРЫМ, тоже говорил, что желает.
  • 0
Размещенное изображение

#7
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

:mebiro_01:

Леночка, ну пожалуйста, ну не расстраивайся! :empathy:

Значит и тот, который постоянно КАПРИЗНИЧАЕТ, до отъезда в КРЫМ, тоже говорил, что желает.

и его уже записала :)
  • 0

#8
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Меня запишите - 2 человека (Lakikech, Oxi) :Laie_73:
  • 0

#9
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Меня запишите - 2 человека (Lakikech, Oxi) :Laie_73:

написала, ты уже на новом, подготовленном будешь?
  • 0

#10
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Тема на данном этапе раскрыта хорошо.. впесчатлений - увлечний. ягод. грибов, грязи и всего -всего хватит на всех... спешим.... от реакции участников зависит их дальнейшая жизнь..))) а вернее её качество... но то. что ничего более суръёзного в истории клуба не было - однозначно!!!!!!! Планируется большое количество зрителей, наблюдателей, участников и сопереживающих......

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ВИДЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ДАННОГО ПРАЗДНИКА НА ФОРУМ !!!!!!!!! Работаем в интерактивном варианте :big_boss:

:MG_124:
  • 1

#11
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

написала, ты уже на новом, подготовленном будешь?



возможно, если с запчастями и работой никто не подведет :russian_ru:
  • 0

#12
Павел007

Павел007

    JEEPER

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Liberty KK 2.8 (CRD)
А меня чего не записали?
  • 0

#13
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

А меня чего не записали?

Пашка, где не записали? еще как записали!
  • 0

#14
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Тема на данном этапе раскрыта хорошо.. впесчатлений - увлечний. ягод. грибов, грязи и всего -всего хватит на всех... спешим.... от реакции участников зависит их дальнейшая жизнь..))) а вернее её качество... но то. что ничего более суръёзного в истории клуба не было - однозначно!!!!!!! Планируется большое количество зрителей, наблюдателей, участников и сопереживающих......

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ВИДЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ДАННОГО ПРАЗДНИКА НА ФОРУМ !!!!!!!!! Работаем в интерактивном варианте :big_boss:

:MG_124:



Запастись огнетушителями и организовать "пионерский костер" :take_example:
  • 0

#15
Павел007

Павел007

    JEEPER

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Liberty KK 2.8 (CRD)
О уже появился.
  • 0

#16
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Запастись огнетушителями и организовать "пионерский костер" :take_example:

ну, не без этого 8)

О уже появился.

:D ты просто смотрел как раз в момент, когда я тебя вписывала
  • 0

#17
Денис GC

Денис GC

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 161 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
Наташ, а где Я со Светой! Пиши быстрее!
  • 0
Размещенное изображение

Тел. для связи: +375297602063

#18
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Наташ, а где Я со Светой! Пиши быстрее!

ооО!!! мне нравиться эта активность! :D записала!

...похоже что моя полит работа не зря прошла :D
  • 0

#19
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Тема на данном этапе раскрыта хорошо.. впесчатлений - увлечний. ягод. грибов, грязи и всего -всего хватит на всех... спешим.... от реакции участников зависит их дальнейшая жизнь..))) а вернее её качество... но то. что ничего более суръёзного в истории клуба не было - однозначно!!!!!!! Планируется большое количество зрителей, наблюдателей, участников и сопереживающих......

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ВИДЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ДАННОГО ПРАЗДНИКА НА ФОРУМ !!!!!!!!! Работаем в интерактивном варианте :big_boss:

:MG_124:

Одним словом ИНТРИГАНТ ты, Виталя по-поводу... но то. что ничего более суръёзного в истории клуба не было - однозначно!!!!!!! :preved:
  • 0
Размещенное изображение

#20
JanPiotrSapieha

JanPiotrSapieha

    Посетитель

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:SORENTO
И я, и меня запишите!!! Если будут номера бортовые... Можно 22 заранее забронировать?...
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых