Клубная встреча. Трофи-рейд "Червенские топи". Jeep-Challenge Весна-2012.
#164
Отправлено 15 May 2012 - 11:02 PM
По-моему, правильно. Только, мне кажется, должно звучать "до 30 минут", "от 30 минут до часа" и т.д.:-)
Олька, полностью с тобой согласна!
Исправила
Внимание!
Изменения в регламенте!
пункт 7.1.6. Лимит времени на взятие точек 10 часов. Экипаж, финишировавший после окончания лимита времени, штрафуется.
Штрафы:
• Опоздание от 1 до 30 минут – минус 300 баллов;
• Опоздание от 30 минут до 1 часа – минус 600 баллов;
• Опоздание свыше 1 часа – не зачет!!!
Изменения коснулись штрафов.
#167
Отправлено 15 May 2012 - 11:08 PM
Отлично! Молодцы!Сорентоводы конечно же записываются! Натали, запиши пжалста экипаж: пилот Масяня, штурман Зверобой. Будем совершенствовать навыки ориентирования (за 10 часиков можно далекооо уехать
!)
поставила вам второй номер экипажа, устроит?
Не, Андрюха, в самый раз! чтобы желания не было в лимит не вписыватьсяНаташ,а не жестковато...?
нечего по лесу ночью бадяться!
#169
Guest_andron75_*
Отправлено 15 May 2012 - 11:40 PM
Guest_andron75_*
Дима,честно,не совсем понимаю Вас с Саньком...но ...да ладно ,напишусь...,опять скажут-провокатор,и т.д.,короче Джиперы рулят!!!Александр, вам спасибо за организацию данного мероприятия.
И еще раз, жаль что не сможем поучаствовать! Резина "чешется"!
Сообщение изменено: bullka (16 May 2012 - 12:05 AM)
#173
Отправлено 16 May 2012 - 07:27 AM
ГАЗ-69 это старый уазик?В туристах 2(два) ГАЗ-69 возьмете? Колеса стандартного/заводского/ размера (подношенные МТ), лебедок никогда и не было...?
конечно возьмем! будем очень рады!
пишите имена пилотов и штурманов и желаемые стартовые номера (с учетом занятых)
Давай, Серега! убалтывай! будет интересно!Буду продолжать убалтывать, или в штурманы "продамся"...
Наташке от меня отдельный привет!
#174
Отправлено 16 May 2012 - 11:08 AM
#178
Отправлено 16 May 2012 - 03:53 PM
№ 69 к сожалению отсутствуетДа, "папа" УАЗика
Надо выгулять раритеты без экстрима...
Стартовые номера не принципиальны(но от №69 не отказался) ; как будет ясно по штурманам - сразу отпишусь.
Спасибо за теплый прием!!!
Жду с нетерпением чтобы добавить вас в список
отлично, Денечка!Если уазик на дрыгву доедет и с нее вернется, то будем к вам.
Пилот -Женя штурман -Духович. туристо.
Если не приедет то будем на дурике. Команда- Non alcoholic men.![]()
добавила в список участников!
координаты для Озика, к сожалению, скинуть не могу, не знаю как перевести. если только в следующий четверг, когда заеду в лагерь, скиньте мне в личку номер мобильного по которому можно будет с вами связаться.Наталья можете скинуть координаты лагеря для OZI.
#179
Отправлено 16 May 2012 - 06:00 PM
Регестрируюсь
Собственно один из двух ГАЗиков
Конашевич Иван Витальевич(Ivan GAZovod69)/Мисюкевич Евгений Александрович Номер 33
ГАЗ 69 Туризм.
И заодно регестрирую товарища на втором ГАЗике
Брузго Игорь Чеславович (Igorr)/ штурмана нет пока . Номер 32
ГАЗ 69 Туризм.
Сообщение изменено: bullka (16 May 2012 - 08:38 PM)
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация




Наверх
Жалоба







