Перейти к содержимому

Фото

Клубная встреча. Трофи-рейд "Червенские топи". Jeep-Challenge Весна-2012.


  • Please log in to reply
494 ответов в этой теме

#161
VaVёrka

VaVёrka

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Городпоселок :-)
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
По-моему, правильно. Только, мне кажется, должно звучать "до 30 минут", "от 30 минут до часа" и т.д.:-)
  • 0

Только в суицидальной форме можно в полной мере выразить всю неприязнь ко мне :curtsey: 


9191EM7.png

(029) 622 79 95

Mail - masick_@mail.ru
Skype - Rosomaha.1


#162
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Наташ,а не жестковато...? :redface2:

все продуманно ....чтобы некому небыло обидно :rolleyes:

По-моему, правильно. Только, мне кажется, должно звучать "до 30 минут", "от 30 минут до часа" и т.д.:-)

это мы немного лохонулись ....сори :smile2:
  • 0

#163
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Уважаемые!
все сообщения не относящиеся к данной теме и провоцирующие ссоры и недопонимания удаляю!
Личные высказывания в адрес друг друга пишите в личку!
  • 1

#164
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

По-моему, правильно. Только, мне кажется, должно звучать "до 30 минут", "от 30 минут до часа" и т.д.:-)


Олька, полностью с тобой согласна! :)
Исправила :)

Внимание!
Изменения в регламенте!

пункт 7.1.6. Лимит времени на взятие точек 10 часов. Экипаж, финишировавший после окончания лимита времени, штрафуется.
Штрафы:
• Опоздание от 1 до 30 минут – минус 300 баллов;
• Опоздание от 30 минут до 1 часа – минус 600 баллов;
• Опоздание свыше 1 часа – не зачет!!!

Изменения коснулись штрафов.


  • 0

#165
ДимДимыч

ДимДимыч

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородГомель
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Александр, вам спасибо за организацию данного мероприятия. :good: И еще раз, жаль что не сможем поучаствовать! Резина "чешется"! :crazy:
  • 0
GSM+375296410969.Дмитрий

Размещенное изображение

#166
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
надеюсь летом и к вам в гости прокатимся :outdoor:
  • 0

#167
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Сорентоводы конечно же записываются! Натали, запиши пжалста экипаж: пилот Масяня, штурман Зверобой. Будем совершенствовать навыки ориентирования (за 10 часиков можно далекооо уехать :outdoor: !) :redface2:

Отлично! Молодцы! :clapping:
поставила вам второй номер экипажа, устроит?

Наташ,а не жестковато...? :redface2:

Не, Андрюха, в самый раз! чтобы желания не было в лимит не вписываться :)
нечего по лесу ночью бадяться! :D
  • 0

#168
ДимДимыч

ДимДимыч

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородГомель
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1

надеюсь летом и к вам в гости прокатимся :outdoor:

Скорее всего осенью! До лета не успеем, да планов куча!
  • 0
GSM+375296410969.Дмитрий

Размещенное изображение

#169
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости
а я так и думал... :good:

Александр, вам спасибо за организацию данного мероприятия. :good: И еще раз, жаль что не сможем поучаствовать! Резина "чешется"! :crazy:

Дима,честно,не совсем понимаю Вас с Саньком...но ...да ладно ,напишусь...,опять скажут-провокатор,и т.д.,короче Джиперы рулят!!!

Сообщение изменено: bullka (16 May 2012 - 12:05 AM)

  • 0

#170
ДимДимыч

ДимДимыч

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородГомель
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1

Дима,честно,не совсем понимаю Вас с Саньком...но ...да ладно ,напишусь...,опять скажут-провокатор,и т.д.,короче Джиперы рулят!!!

Вот встретимся, посидим :drinks: , и ты нас поймешь!
  • 0
GSM+375296410969.Дмитрий

Размещенное изображение

#171
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Буду продолжать убалтывать, или в штурманы "продамся"...
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#172
Igorr_

Igorr_

    Посетитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
В туристах 2(два) ГАЗ-69 возьмете? Колеса стандартного/заводского/ размера (подношенные МТ), лебедок никогда и не было...?
  • 0

#173
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

В туристах 2(два) ГАЗ-69 возьмете? Колеса стандартного/заводского/ размера (подношенные МТ), лебедок никогда и не было...?

ГАЗ-69 это старый уазик? :rolleyes:
конечно возьмем! будем очень рады!
пишите имена пилотов и штурманов и желаемые стартовые номера (с учетом занятых)

Буду продолжать убалтывать, или в штурманы "продамся"...

Давай, Серега! убалтывай! будет интересно!
Наташке от меня отдельный привет! :give_rose:
  • 0

#174
Igorr_

Igorr_

    Посетитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

ГАЗ-69 это старый уазик? :rolleyes:
конечно возьмем!

Да, "папа" УАЗика
Надо выгулять раритеты без экстрима...
Стартовые номера не принципиальны(но от №69 не отказался) ; как будет ясно по штурманам - сразу отпишусь.
Спасибо за теплый прием!!!

Сообщение изменено: Igorr_ (16 May 2012 - 11:40 AM)

  • 0

#175
zidan2006

zidan2006

    Посетитель

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)
Наталья можете скинуть координаты лагеря для OZI.

Сообщение изменено: zidan2006 (16 May 2012 - 11:17 AM)

  • 0

#176
dukhovich

dukhovich

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Имя:денис
Если уазик на дрыгву доедет и с нее вернется, то будем к вам.
Пилот -Женя штурман -Духович. туристо.
Если не приедет то будем на дурике. Команда- Non alcoholic men. :spiteful: :redface2:
  • 0
я обожаю экстрим

#177
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

...Команда- Non alcoholic men. :spiteful: :redface2:

:rofl: :rofl: :rofl:
Деня, эт ты для самоуспокоения..... или самообман??? :rofl:

Сообщение изменено: stas (16 May 2012 - 12:19 PM)

  • 0

#178
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Да, "папа" УАЗика
Надо выгулять раритеты без экстрима...
Стартовые номера не принципиальны(но от №69 не отказался) ; как будет ясно по штурманам - сразу отпишусь.
Спасибо за теплый прием!!!

№ 69 к сожалению отсутствует :pardon: могу предложить любой другой до 40 (кроме уже занятых, можно посмотреть в главном посте)
Жду с нетерпением чтобы добавить вас в список :rolleyes:

Если уазик на дрыгву доедет и с нее вернется, то будем к вам.
Пилот -Женя штурман -Духович. туристо.
Если не приедет то будем на дурике. Команда- Non alcoholic men. :spiteful: :redface2:

отлично, Денечка!
добавила в список участников!

Наталья можете скинуть координаты лагеря для OZI.

координаты для Озика, к сожалению, скинуть не могу, не знаю как перевести. если только в следующий четверг, когда заеду в лагерь, скиньте мне в личку номер мобильного по которому можно будет с вами связаться.
  • 0

#179
Ivan GAZovod69

Ivan GAZovod69

    Посетитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Уанька
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Всем доброго дня :hi: :hi: :hi:
Регестрируюсь :lol:
Собственно один из двух ГАЗиков :hi:
Конашевич Иван Витальевич(Ivan GAZovod69)/Мисюкевич Евгений Александрович Номер 33
ГАЗ 69 Туризм.

И заодно регестрирую товарища на втором ГАЗике :lol:
Брузго Игорь Чеславович (Igorr)/ штурмана нет пока . Номер 32
ГАЗ 69 Туризм.

Сообщение изменено: bullka (16 May 2012 - 08:38 PM)

  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Газ 69 1971г. УМЗ414,К151В,3ст-КПП,РК 2.8,Колхозы 5.125,Перед принудилово - зад самоблок,Железная крыша,Maxxis Creepy Crawler 35x12.5 R16,Силовые бампера,Экспедиционник,Люстра, Лифт(10см подвеска и 6см бодик),Механическая лебедка со 100м троса в заднем бампере. +375-29-150-82-51 Иван

#180
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Отлично! ребята на Газиках, добавила Вас в список участников!
Очень рада! :yahoo:

ох! чувствую в Туризме борьба будет жаркой! :blink:
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых