Перейти к содержимому

Фото

Клубная встреча. Трофи-рейд "Червенские топи". Jeep-Challenge Весна-2012.


  • Please log in to reply
494 ответов в этой теме

#141
Денис GC

Денис GC

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 161 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
Ищю штурмана....
  • 0
Размещенное изображение

Тел. для связи: +375297602063

#142
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Пиши пилот Денис штурман пока под ? Хочу 19 номер. Туризм.

Молодец, Денис, я в тебя верила! :)
записала. Определишься со штурманом напиши мне.
  • 0

#143
zidan2006

zidan2006

    Посетитель

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)
3. пилот - Алёна, штурман - andron75 (экипаж №7), автомобиль Jeep

Ребята спс за доставку тела 9 мая, но место мое не занимать!
  • 0

#144
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

3. пилот - Алёна, штурман - andron75 (экипаж №7), автомобиль Jeep

Ребята спс за доставку тела 9 мая, но место мое не занимать!

:pardon: :yahoo: 8)
  • 0

#145
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
а где сарентоводы ???????????почему не записываются ????? :aggressive: :sherlok:
  • 0

#146
Vitek

Vitek

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
А можно я с вами в туризм под №3?.... штурмон есть но пока под вопросом..
  • 0

#147
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
надо кинуть клич на их форуме
  • 0

+375-29-7-640-140


#148
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

надо кинуть клич на их форуме

они уже в курсе .

А можно я с вами в туризм под №3?.... штурмон есть но пока под вопросом..

не можно,а нужно.....
  • 0

#149
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

А можно я с вами в туризм под №3?.... штурмон есть но пока под вопросом..

конечко можно :) записываю

Ребята спс за доставку тела 9 мая, но место мое не занимать!

Дима, так тебя записывать или как?
  • 0

#150
zidan2006

zidan2006

    Посетитель

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)

Дима, так тебя записывать или как?


Да еще не определился в каком амплуа поеду(штурман, пилот, или :drinks: ) Никогда в таких авантюрах не участвовал и понятие не имею, но как посмотрел фотки с места, аж зачесался. Где можно почитать правила игры? А то в голове крутиться много вопросов.
  • 0

#151
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Да еще не определился в каком амплуа поеду(штурман, пилот, или :drinks: ) Никогда в таких авантюрах не участвовал и понятие не имею, но как посмотрел фотки с места, аж зачесался. Где можно почитать правила игры? А то в голове крутиться много вопросов.

как я тебя понимаю! :) у самой слюни текут! жалею что сама организатор, а не участник!
В главном посте читай регламент, там все расписано. Будут вопросы звони. телефон в подписи.

Да, вот еще один момент! Многие задают вопрос о километраже по лесу. Рассчитывайте примерно на 100 км по бездорожью. не меньше.
  • 0

#152
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Внимание!
Изменения в регламенте!

пункт 7.1.6. Лимит времени на взятие точек 10 часов. Экипаж, финишировавший после окончания лимита времени, штрафуется.
Штрафы:
• Опоздание от 1 до 30 минут – минус 300 баллов;
• Опоздание от 30 минут до 1 часа – минус 600 баллов;
• Опоздание свыше 1 часа – не зачет!!!

Изменения коснулись штрафов.
  • 0

#153
Масяня

Масяня

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Светлана
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)
Сорентоводы конечно же записываются! Натали, запиши пжалста экипаж: пилот Масяня, штурман Зверобой. Будем совершенствовать навыки ориентирования (за 10 часиков можно далекооо уехать :outdoor: !) :redface2:

Сообщение изменено: Масяня (15 May 2012 - 05:28 PM)

  • 0
На вкус и цвет все фломастеры разные...

#154
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Сорентоводы конечно же записываются! Натали, запиши пжалста экипаж: пилот Масяня, штурман Зверобой. Будем совершенствовать навыки ориентирования (за 10 часиков можно далекооо уехать :outdoor: !) :redface2:

таки наши...жыповоды... не удивлюсь если на финиш приедите на джипе, при том что стартовали на киа! :D :D
  • 0

#155
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

таки наши...жыповоды... не удивлюсь если на финиш приедите на джипе, при том что стартовали на киа! :D :D


ты хошь сказать, что джип - это ушатанный в болоте киа?))
  • 0

+375-29-7-640-140


#156
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

ты хошь сказать, что джип - это ушатанный в болоте киа?))

Максимка...это значит что человек приехавший на КИА, в процессе гонки осознает что круче Jeepa нет ничего на свете...и опять таки в процессе гонки скупает декоративно сидящих в болотаххх Жыпофф.. поняна? :rolleyes:
  • 0

#157
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

и в прцессе гонки скупает декоративно сидящих в болотаххх Жыпофф.. поняна? :rolleyes:

под это дело подгоню-ка я своего чирокеза к болотцу...)
  • 0

+375-29-7-640-140


#158
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

под это дело подгоню-ка я своего чирокеза к болотцу...)

выкупать или вытягивать?
  • 0

#159
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

выкупать или вытягивать?

продавать) ну, или, на крайняк, торговать напитками из багажника) выездная торговля)
  • 0

+375-29-7-640-140


#160
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

Внимание!
Изменения в регламенте!

пункт 7.1.6. Лимит времени на взятие точек 10 часов. Экипаж, финишировавший после окончания лимита времени, штрафуется.
Штрафы:
• Опоздание на 30 минут – минус 300 баллов;
• Опоздание на 1 час – минус 600 баллов;
• Опоздание свыше 1 часа – незачет!!!

Изменения коснулись штрафов.

Наташ,а не жестковато...? :redface2:
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых