Клубная встреча. Трофи-рейд "Червенские топи". Jeep-Challenge Весна-2012.
Автор темы: Molekula, May 08 2012 11:27 PM
494 ответов в этой теме
#150
Отправлено 15 May 2012 - 10:36 AM
#151
Отправлено 15 May 2012 - 10:51 AM
как я тебя понимаю!Да еще не определился в каком амплуа поеду(штурман, пилот, или
) Никогда в таких авантюрах не участвовал и понятие не имею, но как посмотрел фотки с места, аж зачесался. Где можно почитать правила игры? А то в голове крутиться много вопросов.
В главном посте читай регламент, там все расписано. Будут вопросы звони. телефон в подписи.
Да, вот еще один момент! Многие задают вопрос о километраже по лесу. Рассчитывайте примерно на 100 км по бездорожью. не меньше.
#152
Отправлено 15 May 2012 - 05:05 PM
Внимание!
Изменения в регламенте!
пункт 7.1.6. Лимит времени на взятие точек 10 часов. Экипаж, финишировавший после окончания лимита времени, штрафуется.
Штрафы:
• Опоздание от 1 до 30 минут – минус 300 баллов;
• Опоздание от 30 минут до 1 часа – минус 600 баллов;
• Опоздание свыше 1 часа – не зачет!!!
Изменения коснулись штрафов.
Изменения в регламенте!
пункт 7.1.6. Лимит времени на взятие точек 10 часов. Экипаж, финишировавший после окончания лимита времени, штрафуется.
Штрафы:
• Опоздание от 1 до 30 минут – минус 300 баллов;
• Опоздание от 30 минут до 1 часа – минус 600 баллов;
• Опоздание свыше 1 часа – не зачет!!!
Изменения коснулись штрафов.
#153
Отправлено 15 May 2012 - 05:26 PM
#154
Отправлено 15 May 2012 - 05:43 PM
#156
Отправлено 15 May 2012 - 06:39 PM
#160
Guest_andron75_*
Отправлено 15 May 2012 - 09:01 PM
Guest_andron75_*
Наташ,а не жестковато...?Внимание!
Изменения в регламенте!
пункт 7.1.6. Лимит времени на взятие точек 10 часов. Экипаж, финишировавший после окончания лимита времени, штрафуется.
Штрафы:
• Опоздание на 30 минут – минус 300 баллов;
• Опоздание на 1 час – минус 600 баллов;
• Опоздание свыше 1 часа – незачет!!!
Изменения коснулись штрафов.
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба




