Сообщение изменено: andron75 (14 May 2012 - 10:39 PM)
Клубная встреча. Трофи-рейд "Червенские топи". Jeep-Challenge Весна-2012.
Автор темы: Molekula, May 08 2012 11:27 PM
494 ответов в этой теме
#122
Guest_andron75_*
Отправлено 14 May 2012 - 10:25 PM
Guest_andron75_*
Серёга,если ты не идёшь на результат,то не обязательно брать все точки,особенно экстримальные,хотя вроде в туризме экстримом не пахнет,если с головой дружишь...да даже если есть голова на плечах,особенно у штурмана можно выигрывать даже без взятия всех контрольных точек...Не уговорил... Основной аргумент то, что в Витебск потом пешком пойду...
#123
Отправлено 14 May 2012 - 10:30 PM
....у каждого свои приключения.........и начинаются они необязательно в луже овна....ну-ну...да простят меня всевидящие
...но как-то не у всех клубней в почёте настоящие приключения...все как-то погламуриться больше любят...
#127
Guest_andron75_*
Отправлено 14 May 2012 - 10:41 PM
Guest_andron75_*
#128
Отправлено 14 May 2012 - 10:44 PM
#130
Guest_andron75_*
Отправлено 14 May 2012 - 10:49 PM
Guest_andron75_*
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба




.Просмотр гаража




