Перейти к содержимому

Фото

Клубная встреча. Трофи-рейд "Червенские топи". Jeep-Challenge Весна-2012.


  • Please log in to reply
494 ответов в этой теме

#61
T34_by

T34_by

    Посетитель

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородГород-герой Минск
  • Имя:Валера
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)

а на 6-ой фотке эвакуатор? :crazy:



Шассик называется,единственный его недостаток - один мост ведущий!!! Но как членовоз для экскурсий (на борт может принять человек так 12 или больше ) - вполне сгодится!! Наталья будет экскусоводом!!
Вот здесь находится Джип, а там Соренто!!
  • 0

#62
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

всем привет ! охота на животных запрещена.если кому интересно ,после гонок обращайтесь,организую.есть не только бобры, но и кобаны ...

Ну а если аккурррааатттннненннько??? :diablo:
  • 0

#63
vdv

vdv

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Шассик называется,единственный его недостаток - один мост ведущий!!! Но как членовоз для экскурсий (на борт может принять человек так 12 или больше ) - вполне сгодится!! Наталья будет экскусоводом!!
Вот здесь находится Джип, а там Соренто!!

точнее будет так - где-то здесь должен находиться Джип, а где-то там Соренто...........
  • 0

#64
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
:) репортаж из леса. горит костер. почти съеден шашлык. допиваем коньяк. трасса туристов проложена. бобры спят. видели лося, сбежал. лось в смысле. :))))
  • 0

#65
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

. видели лося, сбежал. лось в смысле. :))))


кто-нибудь в багажнике прятался?
  • 0

+375-29-7-640-140


#66
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Наташка пряталась
  • 0

#67
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

:) репортаж из леса. трасса туристов проложена. бобры спят. видели лося, сбежал. лось в смысле. :))))

это уже больше смахивает на трофи-рейд-белорусское сафари :db:
  • 0

#68
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

это уже больше смахивает на трофи-рейд-белорусское сафари :db:

там пустыни со львами и слонами нет!!!! - знакомые места :rofl: на мопеде катался....

Сообщение изменено: stas (13 May 2012 - 04:56 PM)

  • 0

#69
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

там пустыни со львами и слонами нет!!!! - знакомые места :rofl: на мопеде катался....

Слава, я ж написала "белорусское сафари" :redface2:
  • 0

#70
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Слава, я ж написала "белорусское сафари" :redface2:

Да, правильно :air_kiss: , пофиг покатушки........ все берём с собой стволы и заготавливаем мЪясо на 365 ужинов вперёд! :yahoo:
  • 0

#71
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
сегодня еще и лису увидели...круто

трасса для спортов тоже готова....думаю будет тоже интересно :outdoor:
  • 0

#72
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Наташка пряталась

Врушка! :girl_devil:
я бежала ему на встречу с фотоаппаратом! :D
  • 0

#73
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Так кто за мясом? Я что-то стремаюсь... На гламуре, на летней резине- боюсь. Животных на белорусских просторах разных пересмотрел, првда добывал еще не всех...
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#74
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Ладно, а теперь серьезно. Трассы проложены и для спорта и для туризма. Будет не просто интересно, будет еще и не просто, особенно если пройдут дожди. Хотя сегодня, после дождя, мы проехали практически везде. Все проходимо! Учитывайте, что готовили маршрут на абсолютно стандартном авто с обычной резиной. По этому, бояться не чего. Лимит (позже все будет прописано в регламенте) будет 10 часов. Точек у "Туристов" - 21, у "Спортов" - 22. Обе категории имеют абсолютно разные точки, пересекутся категории только на одной.
Более того, для туристов будут подсказки и прошу обращать на них внимание, так как это значительно облегчит Вам похождение маршрута. Некоторые фото подсказок выложу чуть позже. И, если Вы увидите запрещающий знак, верьте ему! не думайте, что мы просто пошутили. Нам важна в первую очередь Ваша безопасность!. Прошу учесть всех, что это не полигон, что лес там живой и дикий. За все время прокладки трассы мы не встретили только наверное кабана(его следов там оооочень много), из всех что там водятся (лоси, лисы, ежи, бобры, какие-то огромные птицы,, змеи и т.д.).
И еще, рекомендую Всем научиться записывать трек в навике, там это может Вам очень помочь.

Так, я смотрю у нас тут куча охотников появилось! Предупреждаю и лично проверю, никаких стволов с собой не брать! Если кто-то заинтересовался охотой в тех местах, как Саша уже писал, можно организовать, но после мероприятия. И давайте без шуток на этот счет.
  • 0

#75
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Вы увидите запрещающий знак, верьте ему! не думайте, что мы просто пошутили. Нам важна в первую очередь Ваша безопасность!. Прошу учесть всех, что это не полигон, что лес там живой и дикий.
И еще, рекомендую Всем научиться записывать трек в навике, там это может Вам очень помочь.

Наталка, катали по Навику или Озику?
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#76
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Наталка, катали по Навику или Озику?

по Навителу. Точка от координаты примерно в радиусе 50 метров. Зачастую координата забита прямо на точке.
Большинство дорог в нем есть, но бывает так, что в навике дорога есть, а в реале ее нет, и наоборот. Есть там такое зачарованное место :)
  • 0

#77
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2

Так, я смотрю у нас тут куча охотников появилось! Предупреждаю и лично проверю, никаких стволов с собой не брать! Если кто-то заинтересовался охотой в тех местах, как Саша уже писал, можно организовать, но после мероприятия. И давайте без шуток на этот счет.


ПИФ-ПАФ, тратата без трофеев скукота :D
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#78
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Ну а если аккурррааатттннненннько??? :diablo:

я обещал .категорически нет.
  • 0

#79
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

ПИФ-ПАФ, тратата без трофеев скукота :D

трофеи будут, читай выше)))те, которые с антенами :rolleyes: особенно последние сообщения Натали меня в этом окончательно убедили :lol:
  • 0

#80
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

это уже больше смахивает на трофи-рейд-белорусское сафари :db:

ну да...есть на что посмотреть
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых