небыло у меня больше времени.уж сколько есть.много было делвидоса маловато...не уж то некогда было снимать?
Клубная встреча. Трофи-рейд "Червенские топи". Jeep-Challenge Весна-2012.
Автор темы: Molekula, May 08 2012 11:27 PM
494 ответов в этой теме
#476
Отправлено 01 June 2012 - 09:37 AM
#478
Отправлено 01 June 2012 - 11:53 PM
#480
Отправлено 02 June 2012 - 10:57 PM
....как то вечером, делать было нечего...
....из того что было я его слепила фотоальбомчик на Facebook
....из того что было я его слепила фотоальбомчик на Facebook
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража






