Клубная встреча. Трофи-рейд "Червенские топи". Jeep-Challenge Весна-2012.
#421
Отправлено 29 May 2012 - 11:04 PM
Велк 44 702 60 50
#422
Отправлено 29 May 2012 - 11:29 PM
стесняюсь спросить:...Даже не знаю чем я заслужила такое внимание.Те о ком я пишу,думаю догодаются.Пока имён не называю.Моя личная жизнь косается только меня.
1. какое такое внимание, и хде?
2. кто затронул НАШУ личную жизнь?
3. продублируй, пжлст, цитаты.
P.S. в дальнейшем прошу телефонные сплетни не нужно путать с форумом!
#425
Отправлено 30 May 2012 - 08:59 AM
должны быть видны машина со стартовым номером, член экипажа и "уникальный предмет".
"Уникальный предмет" - камень, дерево, пень и т.д. с нанесенным опознавательным знаком (номером точки и перечеркнутым кругом).
На фотографии должно быть отчетливо видно, как член Экипажа одной частью тела (рукой или ногой) касается машины, другой частью тела (рукой или ногой) - "уникального предмета", т.е. стоит между машиной и "уникальным предметом".
Обязательное условие, часть тела (рука или нога), касающаяся точки, должна находиться в перечеркнутом круге, а не на номере точки.
Более того, у каждого экипажа в месте с точками была "напоминалка", в которой было написано
Обязательное условие:
На фото должен быть отчетливо виден стартовый номер автомобиля, номер точки, касание перечеркнутого круга (!! рука в круге !!) и касание автомобиля одним! участником экипажа. Фотографии, на которых данное условие не выполнено, не засчитываются и точка считается не взятой!
ну и далее, смотрите сами:
SAM_9064.JPG 136.36К
58 Количество загрузок
SAM_9049.JPG 131.06К
66 Количество загрузок
100_0561.JPG 125.71К
64 Количество загрузок
100_0551.JPG 125.34К
68 Количество загрузок
P5260013.JPG 164.94К
76 Количество загрузок
SDC14800.JPG 308.1К
76 Количество загрузок
SDC14803.JPG 258.07К
71 Количество загрузок
IMG_9879.JPG 233.36К
63 Количество загрузок
IMG_5182.JPG 247.74К
77 Количество загрузок
20120526_112148.jpg 182.24К
74 Количество загрузок
20120526_140530.jpg 196.62К
66 Количество загрузок
IMG_2029.JPG 187.65К
63 Количество загрузок
P1010025.JPG 88.94К
71 Количество загрузок
IMG_4046.JPG 133.15К
65 Количество загрузок
IMG_4048.JPG 92.64К
68 Количество загрузок
P5260012.JPG 129.45К
59 Количество загрузок
#426
Отправлено 30 May 2012 - 09:18 AM
Oх, ВЕСЕЛУХА у нас... и радости, и гадости... , что можно сказать - КОЛЛЕКТИВВсем добрый вечер.Хочу тоже написать о своих мыслях.Клубный коллектив очень нравится.Интересно проходят все мероприятия.Всем спасибо.Но меня волнует вот что-есть в клубе люди которые при редких встечах между сабой,занимаются сплетнями,что не хорошо для взрослого человека.Даже не знаю чем я заслужила такое внимание.Те о ком я пишу,думаю догодаются.Пока имён не называю.Моя личная жизнь косается только меня.Это единственный момент который мне не понятен и не нравится.Коллектив дружный,я думаю будем встречаться чаще,мне с вами интересно.Все такие разные но интересы одни.Вы все молодцы.
#428
Отправлено 30 May 2012 - 09:30 AM
Ну а победителей поздравлю только я походу , Чтож Игорь, с первым местом тебя, Дёник - тебя тоже(((((
#431
Отправлено 30 May 2012 - 10:13 AM
#432
Отправлено 30 May 2012 - 10:35 AM
Но главное ,что Джипа прохватили и с хорошими людьми познакомились! Жаль что не получилось потерять печень в том месте где Василич свою почку потерял!
#435
Отправлено 30 May 2012 - 11:34 AM
Неправда!!! Все, кто был рядом, поздравили тебя, даже фоткались с твоим призом!!!Все было очень классно, и организация супер, и призы, и шарика со стартовыми номерами, и помощь в движении, Спасибо всем кто был рядом, были рады всех видеть)))
Ну а победителей поздравлю только я походу , Чтож Игорь, с первым местом тебя, Дёник - тебя тоже(((((
На всякий.... П О З Д Р А В Л Я Е М!!!!!!!!!!
Колись, сколько заплатил
Прикрепленные файлы
Сообщение изменено: VaVёrka (30 May 2012 - 11:50 AM)
#436
Отправлено 30 May 2012 - 11:40 AM
Ошибки понятны
! впредь допускать не будем! Но бля наваждение какое-то: точки брали без проблем и когда фоткали тоже увеличивал и просматривал результат - а по факту оказалось ,что нет "точки" в кадре! Вывод : обяззательно нужно брать фотографа с нормальным глазом и вменяемостью, а то после руля и долей адреналина в крови становишся немного не в адекват! вот и получается!
Но главное ,что Джипа прохватили и с хорошими людьми познакомились! Жаль что не получилось потерять печень в том месте где Василич свою почку потерял!
Мой вывод, лучше дублировать фотки на второй фотик, и потом сливать и то и то. У нас есть дубль, но сразу не слили, да и думаю сильно результат от этого не поменяется
Все было очень классно, и организация супер, и призы, и шарика со стартовыми номерами, и помощь в движении, Спасибо всем кто был рядом, были рады всех видеть)))
Ну а победителей поздравлю только я походу , Чтож Игорь, с первым местом тебя, Дёник - тебя тоже(((((
Деник, ты умничка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Помаленичку, спокойненько, без шума, ты уверенно пришел к 1 Месту !!!
И также ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........
#438
Отправлено 30 May 2012 - 12:08 PM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба




.Просмотр гаража






