Перейти к содержимому

Фото

Клубная встреча. Трофи-рейд "Червенские топи". Jeep-Challenge Весна-2012.


  • Please log in to reply
494 ответов в этой теме

#401
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
А что с результатами,неужели их так сложно выложить???
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#402
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

А что с результатами,неужели их так сложно выложить???

сегодня обещала выложить результаты
  • 0

#403
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Огромное Спасибо Оргам и всем кто учавствовал!!!! Как всегда рада приезжать на наши душевненькие встречи. :good: :drinks: :friends: :rolleyes: И еще раз спасибо ВСЕМ, кто их старается организовывать!!! :hi:

ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ могу сказать, когда не занимаешь первое место всегда кажеться , что КТО ТО ДРУГОЙ виноват. Я еще ни разу не была на вершине Олимпа, но это не мешает мне общаться В ОДНОЙ КОМПАНИИ, не затаивать обиды и не вносить смуту.

Все недовольные могут попробовать сделать что то сами, выслушать все нарекания и словить все "брошенные камни".
  • 9
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#404
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Ланка, да в тебе притаился философ :hi:
  • 0

#405
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Просто надеюсь к моим словам прислушаются ВСЕ и Мы ВСЕГДА будем ОДНОЙ БОЛЬШОЙ КОМАНДОЙ!!! :clapping:
  • 3
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#406
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Выскажусь и я по поводу судейства. Наш экипаж №2 показал второе время, взяли все точки а оказались лишь 10. На награждении ужасно расстроились. Но проанализировав свои фото, понял, что виноваты сами. Правила есть правила и их надо соблюдать. Полностью согласен с судьями. Их работа всегда не благодарная - всем не угодишь. Зато какая наука на будущее, да и злее будем на следующих гонках. Спасибо ребята , что не дрогнули и судили хоть строго, но справедливо. РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!!!!! ВЫ Молодцы с большой буквы. :good:
  • 6

#407
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

уухххх...когда ж меня отпустит то.... :tv18:

если кто нить нашел почку... верните мне....очень надо!

Василич, может говяжья подойдет или свинячая? Или пробуй Баржомом вылечить, пока совсем не отвалилась. :bad:
  • 0

#408
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
так свою одну потерял... лечить нечего :search:
  • 0

#409
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

так свою одну потерял... лечить нечего :search:



Поздно пить Баржоми, када почки отвалились :D
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#410
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Всем Доброго дня! :)
в главном посте вывесила результаты.
  • 0

#411
VaVёrka

VaVёrka

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Городпоселок :-)
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Огромное Спасибо Оргам и всем кто учавствовал!!!! Как всегда рада приезжать на наши душевненькие встречи. :good: :drinks: :friends: :rolleyes: И еще раз спасибо ВСЕМ, кто их старается организовывать!!! :hi:

ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ могу сказать, когда не занимаешь первое место всегда кажеться , что КТО ТО ДРУГОЙ виноват. Я еще ни разу не была на вершине Олимпа, но это не мешает мне общаться В ОДНОЙ КОМПАНИИ, не затаивать обиды и не вносить смуту.

Все недовольные могут попробовать сделать что то сами, выслушать все нарекания и словить все "брошенные камни".

+1000 :good:

Выскажусь и я по поводу судейства. Наш экипаж №2 показал второе время, взяли все точки а оказались лишь 10. На награждении ужасно расстроились. Но проанализировав свои фото, понял, что виноваты сами. Правила есть правила и их надо соблюдать. Полностью согласен с судьями. Их работа всегда не благодарная - всем не угодишь. Зато какая наука на будущее, да и злее будем на следующих гонках. Спасибо ребята , что не дрогнули и судили хоть строго, но справедливо. РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!!!!! ВЫ Молодцы с большой буквы. :good:

:good:

:sign_prohibition: А с нами она вообще, все видели, как поступила??? :redface2: :aggressive: :mega_shok: :vava: :db: :spiteful:

:D

Сообщение изменено: bullka (05 June 2012 - 02:17 PM)

  • 0

Только в суицидальной форме можно в полной мере выразить всю неприязнь ко мне :curtsey: 


9191EM7.png

(029) 622 79 95

Mail - masick_@mail.ru
Skype - Rosomaha.1


#412
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

:sign_prohibition: А с нами она вообще, все видели, как поступила??? :redface2: :aggressive: :mega_shok: :vava: :db: :spiteful:

:D

Олька, опять все смайлики не влезли в сообщение? :D
  • 0

#413
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Огромное Спасибо Оргам и всем кто учавствовал!!!! Как всегда рада приезжать на наши душевненькие встречи. :good: :drinks: :friends: :rolleyes: И еще раз спасибо ВСЕМ, кто их старается организовывать!!! :hi:

ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ могу сказать, когда не занимаешь первое место всегда кажеться , что КТО ТО ДРУГОЙ виноват. Я еще ни разу не была на вершине Олимпа, но это не мешает мне общаться В ОДНОЙ КОМПАНИИ, не затаивать обиды и не вносить смуту.

Все недовольные могут попробовать сделать что то сами, выслушать все нарекания и словить все "брошенные камни".



САМОЕ ГЛАВНОЕ - УЧАСТИЕ, :friends: :outdoor: А НЕ ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#414
hunter-103

hunter-103

    Посетитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Саныч
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Уважаемые организаторы, если честно, то очень хотелось бы уточнить какие точки не защитали 32-му экипажу(не для разборок, а для накопления опыта), если можно в личку ПЛИ-И-ИЗ :hi:
  • 0

#415
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Уважаемые организаторы, если честно, то очень хотелось бы уточнить какие точки не защитали 32-му экипажу(не для разборок, а для накопления опыта), если можно в личку ПЛИ-И-ИЗ :hi:

ответила в личку
  • 0

#416
hunter-103

hunter-103

    Посетитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Саныч
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

ответила в личку

Посмотрел, подумал-обидно... Но спортивной злости ох как прибавилось!!! :aggressive: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#417
Ivan GAZovod69

Ivan GAZovod69

    Посетитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Уанька
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

ответила в личку


Наташа, а можно и 33ему экипажу в личку если не трудно тоже список незащитанных точек? :D :D :D :D
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Газ 69 1971г. УМЗ414,К151В,3ст-КПП,РК 2.8,Колхозы 5.125,Перед принудилово - зад самоблок,Железная крыша,Maxxis Creepy Crawler 35x12.5 R16,Силовые бампера,Экспедиционник,Люстра, Лифт(10см подвеска и 6см бодик),Механическая лебедка со 100м троса в заднем бампере. +375-29-150-82-51 Иван

#418
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Наташа, а можно и 33ему экипажу в личку если не трудно тоже список незащитанных точек? :D :D :D :D

ответила в личку :)
  • 0

#419
Edd

Edd

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Эд
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
А зачем было убирать списки участников? теперь сиди гадай где какой экипаж
  • 0

logo.jpgЗапчасти для американских автомобилей
мтс: (029) 864-78-35
Skype: suv.by


#420
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

А зачем было убирать списки участников? теперь сиди гадай где какой экипаж

ну видимо что бы первый пост занимал меньше места, но эт не йа! :rolleyes:
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых