Привет-привет!!! Давненько не виделись, аж со вчерашнего дня))))) в общем не стесняйся, будь как домаВсем доброго времени суток. Принимайте на форум еще одного ненормального с Соренто клуба. Судя по фоткам бобров придется машинами топтать.
Предложение интересное,давненько хочется испытать себя и жипа ....хотелось бы подробностей для туристов, сколько километров трасса, какие условия участия,да в общем для первого раза, чем нужно комплектовать машинку,там ну не знаю палатки, топоры, лебедки или....подскажите если не трудно,у кого есть опыт...

Вход
Регистрация


Guest_Алёна_*
Наверх
Жалоба





