все живы
![]()
Ну как вы там? Все живы? Надеюсь обошлось без "боевых потерь"???
ОРГАМ
Guest_Алёна_*
Славка, все живы и здоровы и особо ничего не потеряли и никого не потеряли. Что касается нас, то мы приехали без потерь, по результатам судейской комиссии заняли четвертое место((((( трасса туристов была не сложная, как и обещалось, но мы немного себе усложнили задачу и прошли пол трассы по тропе спортов, там было интересно)))) Спасибо Саше и Наташе за организацию мероприятия. Саше спасибо за ушицу)))вкусная была....Ну как вы там? Все живы? Надеюсь обошлось без "боевых потерь"???
Сообщение изменено: Алёна (27 May 2012 - 09:24 PM)
Сообщение изменено: Ivan GAZovod69 (27 May 2012 - 09:28 PM)
Сообщение изменено: bullka (05 June 2012 - 02:02 PM)
Сообщение изменено: Макс (28 May 2012 - 08:52 AM)
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых