Перейти к содержимому

Фото

Клубная встреча. Трофи-рейд "Червенские топи". Jeep-Challenge Весна-2012.


  • Please log in to reply
494 ответов в этой теме

#341
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Аленка, ток па секрету, никому с Жип клуба не гавари, скора бухать будем, у Стасика пополнение :crazy: :crazy: :crazy: Ток никаму никаму))))))

тихо я не вкурсе ,поздравляю :friends:
  • 0

#342
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

тихо я не вкурсе ,поздравляю :friends:


Мля :mega_shok:сдал =@мине хана :vava:
  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#343
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
:rofl: :rofl: :rofl: мля, какая бурная (или болезненная) фантазия :good:
  • 0

#344
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
А чё за кипишь,он женат.Может Дёнь ты в точку,надо подумать.

Сообщение изменено: Natulya (24 May 2012 - 09:09 PM)

  • 0

 Велк 44 702 60 50


#345
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
мине кароч хана) Да памолимся за минеееееееее :help: :help: :help:
  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#346
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Алёнка, так ведь "перевесили" не количеством процентов, а "качеством", весом, если можно так сказать, учитывая поставленные перед нами приоритеты :sherlok:

Слава,я все поняла!!!!! про вес: и сколько кило капусты тебе отвалят за твои приоритеты?

Аленка, ток па секрету, никому с Жип клуба не гавари, скора бухать будем, у Стасика пополнение :crazy: :crazy: :crazy: Ток никаму никаму))))))

Дёня, ты прав, скоро будем бухать, ведь у Стасика будет много капусты, а ее он загонит и будет тогда за што.....только ты теперь никому, а то коршуны не дремлют :db: :lol:
  • 0

#347
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

мине кароч хана) Да памолимся за минеееееееее :help: :help: :help:

Дёня, не кипишись, просто начинай сушить доски для "ящщика" :rofl: :rofl:

.... и сколько кило капусты тебе отвалят за твои приоритеты?

ага, догонят и ещё раз отвалят....
  • 0

#348
HEAVY

HEAVY

    Посетитель

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Город1975
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:SORENTO

ой блииииин, что за дела такие? шутоки перестали воспринимать или у меня юмор плоский, или жизнь тяжёлая :rolleyes: не пойму :search: приезжайте, ничего такого и впомине не будет, а будет очень и очень классно :good: про детей: теперь серьёзно - лучше подумать основательно! ладно комары, но мошка - это не шуточки :acute: мы своих не берём, не хочется, чтобы были как чебурашки и зефиры))))от мошки очень сильно опухает место укуса, а еще они лезут куда попало, так что думать и еще раз думать по поводу детей!!!! а сам приезжай и супругу бери :D



Это так я двухзначно ответил. Я к шуткам нормально отношусь! В лагере увидишь сама. Ну а теперь о серьезном о кровососах, мошки и в лагере или только на трассе, будет очень сложно отказать ребенку она так ждет! JEEP-ЛЕДИ чевойто я никак не разберусь как цитату в ставлять. Вот и повод ехать!!!

Сообщение изменено: bullka (25 May 2012 - 10:08 AM)

  • 0

#349
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

Это так я двухзначно ответил. Я к шуткам нормально отношусь! В лагере увидишь сама. Ну а теперь о серьезном о кровососах, мошки и в лагере или только на трассе, будет очень сложно отказать ребенку она так ждет! JEEP-ЛЕДИ чевойто я никак не разберусь как цитату в ставлять. Вот и повод ехать!!!

Серега, мну уже научили. Надо пстрикать не на "цитату" а на "ответить" и будет тебе счасте.
  • 0

#350
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
[quote name='Зверобой' timestamp='1337931056' post='34687']
Серега, мну уже научили. Надо пстрикать не на "цитату" а на "ответить" и будет тебе счасте.
[/quote]
можно сначала на "цитату" потом внизу страницы на "ответить" возле "открыть тему". тогда цитату мона будет корректировать, только не удалять вначале и конце теги - вот такое: [quote]

Сообщение изменено: stas (25 May 2012 - 10:54 AM)

  • 0

#351
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Всем привет! новые координаты лагеря N 53° 40.719' E 28° 20.060' к сожалению не могу скинуть по Озику, нет такой возможности. Звоните, объясню как доехать.

Мы уже в лагере. У кого есть желание и возможность, приезжайте сегодня вечером в лагерь. В субботу утром Alexxx встретит всех участников в Червене возле пушки (Василич знает). Тем же, кто собирается добираться самостоятельно, напоминаю, в лагере нужно быть не позднее 9:00 утра субботы. Координаты лагеря можно узнать на сайте или у Василича.
Хочу напомнить, что с собой нужно взять не только палатки, стульчики, мангалы, уголь, пилы, лопаты, топоры, навигаторы, фотоаппараты, сменную одежду, резиновые сапоги, фонарики и т.д., но и продукты и воду ( а также водку, пиво и т.д.), одноразовую посуду для себя на два дня. Организованного питания не будет. Каждый, что бы не остаться голодным, рассчитывает самостоятельно, сколько и чего ему необходимо. Вечером в субботу, после того как все финишируют, можем скинуть все продукты в общак и устроить общий стол (по желанию).
С погодой нам все таки повезло, по этому не забудьте взять плавки, купальники, полотенца (лагерь расположен на берегу реки), а так же удочки (рыба есть, сама видела, как утром гуляет и не мелкая) и средства защиты от насекомых (комаров, клещей и т.д.).
И не забудьте заправить своих боевых коней. Ближайшая заправка в Червене, это примерно в пять км от лагеря.
Мой номер телефона в подписи, если возникнут вопросы, звоните.
Буду очень рада видеть Вас всех 26-27 мая на «Червенских топях».
До встречи в лагере!
  • 0

#352
Djeeper

Djeeper

    Посетитель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Антон
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Добрый день, хотим в туризм
пилот - Антон, штурман - Вадим (экипаж №15), автомобиль LR Discovery
  • 0

#353
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Добрый день, хотим в туризм
пилот - Антон, штурман - Вадим (экипаж №15), автомобиль LR Discovery

записала, ждем!
  • 0

#354
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Хочу напомнить, что с собой нужно взять не только палатки, стульчики, мангалы, уголь, пилы, лопаты, топоры, навигаторы, фотоаппараты, сменную одежду, резиновые сапоги, фонарики и т.д., но и продукты и воду ( а также водку, пиво и т.д.), одноразовую посуду для себя на два дня.

Наташка, а кастрюльку , ведерко брать?
  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#355
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Наташка, а кастрюльку , ведерко брать?

все бери! )) лишним не будет
  • 0

#356
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Наташка, а кастрюльку , ведерко брать?

горшок ночной тож не забудь
  • 0

#357
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Слушаюсь С

горшок ночной тож не забудь

Слушаюс ............цар.........)))))))))))

Кот на сток рад шо уже сидить на карнизе между 5 ым и 4 -3 -2 ым этажом)))
  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#358
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Я а не с вами. Грустю(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#359
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Ну как вы там? Все живы? Надеюсь обошлось без "боевых потерь"??? :)
  • 0

#360
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Туристов выиграл Дёник, 2-е место у киаводов, 3-е место Денис GC)
  • 0

+375-29-7-640-140





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых