Я сегодня на встрече определюсь как я поеду (овощем, штурманом, бух...ем собеседником в спорт или в туризм)! Что поеду 99,9%. Спасибо всем за добрые слова!!! А огня не боюсь, в прошлом пожарный. Я так понимаю что в лагере будут дети? Хочу с собой дочку взять.
ой блииииин, что за дела такие? шутоки перестали воспринимать или у меня юмор плоский, или жизнь тяжёлая

не пойму

приезжайте, ничего такого и впомине не будет, а будет очень и очень классно

про детей: теперь серьёзно - лучше подумать основательно! ладно комары, но мошка - это не шуточки

мы своих не берём, не хочется, чтобы были как чебурашки и зефиры))))от мошки очень сильно опухает место укуса, а еще они лезут куда попало, так что думать и еще раз думать по поводу детей!!!! а сам приезжай и супругу бери

видимо кому то не понравились мои обстоятельства,.... так они и мне не нравятся.
ранее я писал:
т.е. заранее предполагал, что эти самые обстоятельства могут появиться. так оно и произошло - мизерные 2,256% перевесили все остальное 
Слава, я тебе при встрече скажу кто эта редиска

уже вычислила

а по поводу вашего участия с Наташкой - сейчас буду очень сильно ругаться

ты меня хоть убей, но мизер никак не может перевесить.....