в туризме 21, в спорте 22А сколько точек будет. Не задолбемсю их вводить?
Клубная встреча. Трофи-рейд "Червенские топи". Jeep-Challenge Весна-2012.
Автор темы: Molekula, May 08 2012 11:27 PM
494 ответов в этой теме
#307
Отправлено 22 May 2012 - 11:23 AM
Обновил, посмотрел сегодня - сухо, аки в памперсе... Слики и нитро, что ли ставить?... Драг устроим...
Тож мне проблема - каждый в Минске заливат бачОк омывателя полны - а там на месте выливаем - вот те и дождик свежы
#320
Guest_Алёна_*
Отправлено 23 May 2012 - 03:34 PM
Guest_Алёна_*
тыщу раз подумай))))видишь, что тут творится: один солярой лужи заливать собрался, другой из канистры чего-то в те лужи собрался добавить, ну для лучшего драйва все это горящими спичками заправить собираютсяДень добрый добавился еще один сорентовод. Если можно мне тоже координаты лагеря в OZI. Заранее благодарен!!!
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба








