Перейти к содержимому

Фото

Клубная встреча. Трофи-рейд "Червенские топи". Jeep-Challenge Весна-2012.


  • Please log in to reply
494 ответов в этой теме

#281
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Внесла изменения в программу.
Порядок старта будет определяться посредством жеребьевки.

  • 0

#282
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

Внесла изменения в программу.
Порядок старта будет определяться посредством жеребьевки.

:angry: почему не заказали дождь до конца недели???!!! :angry:
  • 0

#283
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

:angry: почему не заказали дождь до конца недели???!!! :angry:

Не поверишь! все было заказано! :db: только вот сегодня с удивлением увидела, что погода то поменялась на следующие выходные! никакого дождя! :huh: видно не зря мы вчера под коньячек пожелали что бы солнечно было.....
  • 0

#284
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

Не поверишь! все было заказано! :db: только вот сегодня с удивлением увидела, что погода то поменялась на следующие выходные! никакого дождя! :huh: видно не зря мы вчера под коньячек пожелали что бы солнечно было.....

лучше бы пили водку... :redface2:
  • 0

#285
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

лучше бы пили водку... :redface2:

тада ваааще бы Майями было! :D

ну ни чего, как синоптики обычно ошибаются один раз, но каждый день, так еще не известно что там будет!
  • 0

#286
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

ну ни чего, как синоптики обычно ошибаются один раз, но каждый день, так еще не известно что там будет!

бу...бу...бу... :db:
  • 0

#287
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Кто возьмет меня штурманом??? :rolleyes:
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#288
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

Наташ, мы не были никогда на подобных тусэ. Понимаю - много потеряли))), хотелось бы наверстать :friends: ,
но как это будет выглядеть в зрительском плане?
Я хочу поехать, ток пока не представляю себе формат мероприятия со зрительской стороны. Кроме нас еще будет кто-нить зрить? Все ж в леса и поля ломанутся, как я понимаю...

Лен, с нашего клуба собирается группа зрителей, которые не планируют гоняться. Так что в одиночестве не останетесь.
  • 0

#289
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

:angry: почему не заказали дождь до конца недели???!!! :angry:

лужи будут .не переживай :rolleyes:
  • 0

#290
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

лужи будут .не переживай :rolleyes:


А у меня машина свежеотполирована и покрыта тефлоном))) я яё не поцарапаю там? не вымажу надеюсь? :crazy:
  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#291
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

А у меня машина свежеотполирована и покрыта тефлоном))) я яё не поцарапаю там? не вымажу надеюсь? :crazy:

не, Денечка, конечно ты будешь "чистый", как после проспекта 8P
  • 0

#292
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

А у меня машина свежеотполирована и покрыта тефлоном))) я яё не поцарапаю там? не вымажу надеюсь? :crazy:

чистый джип?????не смеши :redface2:
  • 0

#293
JanPiotrSapieha

JanPiotrSapieha

    Посетитель

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:SORENTO
На rp5.ru показывает леккий дождик в ночь со среды на четверг... Может и плеснет чего?
  • 0

#294
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Кто возьмет меня штурманом??? :rolleyes:

изящно :D
  • 0

#295
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

На rp5.ru показывает леккий дождик в ночь со среды на четверг... Может и плеснет чего?

нам и маленького хватит.
  • 0

#296
Масяня

Масяня

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Светлана
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)
Народ, кто планирует ехать - запасайтесь баллонами и ведрами репеллентов! Из нескольких достоверных источников есть инфа, что в местах проведения покатушек орудуют банды и полчища мошки, оводов и комаров.
  • 0
На вкус и цвет все фломастеры разные...

#297
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

полчища мошки, оводов и комаров.



И пьяных Джипооводв))) Для них нуна  брать вотка  :friends: :friends: :friends:


Сообщение изменено: Dёnik (21 May 2012 - 10:49 AM)

  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#298
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Чаще все таки просятся к кому нибудь в экипаж "овощами", что бы поучаствовать в прохождении маршрута.

Тоже, кстати, вариант)))
Кому-нибудь влезет овосчь моей степени зрелости? :)))

Лен, с нашего клуба собирается группа зрителей, которые не планируют гоняться. Так что в одиночестве не останетесь.

Пасиб! Это тоже радует. Походу, определимся на месте.
Осталось детей куда-нить пристроить и репеллентами запастись.
Ибо львов не боюсь, тигров не боюсь...Жучки-паучки - вот это страшно! (с) :redface2:

Сообщение изменено: Ленок (21 May 2012 - 10:54 AM)

  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#299
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

А у меня машина свежеотполирована и покрыта тефлоном))) я яё не поцарапаю там? не вымажу надеюсь? :crazy:

ай-яй-яй :acute: тефлоном покрыта))))тефлон - это же не броня, поэтому стопудово поцарапаешь)))))) Дёня не создавай конкуренцию, как говориться меньше народу - больше шансов на победу))))))))ШУТКА ..... запасайся водкой)))))))
  • 0

#300
dukhovich

dukhovich

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Имя:денис
А сколько точек будет. Не задолбемсю их вводить?
  • 0
я обожаю экстрим




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых