Клубная встреча. Трофи-рейд "Червенские топи". Jeep-Challenge Весна-2012.
#283
Отправлено 20 May 2012 - 10:42 PM
#288
Отправлено 21 May 2012 - 09:24 AM
Лен, с нашего клуба собирается группа зрителей, которые не планируют гоняться. Так что в одиночестве не останетесь.Наташ, мы не были никогда на подобных тусэ. Понимаю - много потеряли))), хотелось бы наверстать
,
но как это будет выглядеть в зрительском плане?
Я хочу поехать, ток пока не представляю себе формат мероприятия со зрительской стороны. Кроме нас еще будет кто-нить зрить? Все ж в леса и поля ломанутся, как я понимаю...
#298
Отправлено 21 May 2012 - 10:54 AM
Тоже, кстати, вариант)))Чаще все таки просятся к кому нибудь в экипаж "овощами", что бы поучаствовать в прохождении маршрута.
Кому-нибудь влезет овосчь моей степени зрелости?
Пасиб! Это тоже радует. Походу, определимся на месте.Лен, с нашего клуба собирается группа зрителей, которые не планируют гоняться. Так что в одиночестве не останетесь.
Осталось детей куда-нить пристроить и репеллентами запастись.
Ибо львов не боюсь, тигров не боюсь...Жучки-паучки - вот это страшно! (с)
Сообщение изменено: Ленок (21 May 2012 - 10:54 AM)
#299
Guest_Алёна_*
Отправлено 21 May 2012 - 12:02 PM
Guest_Алёна_*
ай-яй-яйА у меня машина свежеотполирована и покрыта тефлоном))) я яё не поцарапаю там? не вымажу надеюсь?
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба



.Просмотр гаража





