Перейти к содержимому

Фото

Клубная встреча. Трофи-рейд "Червенские топи". Jeep-Challenge Весна-2012.


  • Please log in to reply
494 ответов в этой теме

#261
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Я созрел! Записывайте в "Спорт" экипаж новичков Пилот- Макс, Штурман Саня"Длинный" авто - Jeep Cherokee XJ 4.0 ! :clapping: номер экипажа 38 ,а вообще неважен!

:clapping: браво!!!
записала! в Спортах становится погорячее..... :rolleyes:

Я созрел! Записывайте в "Спорт"

Макс, а у тебя лебедка стоит?
  • 0

#262
Макс

Макс

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
а координаты лагеря по навителу узнать можно??? :schild_help: или это тайна?

Макс, а у тебя лебедка стоит?

Канешна Василич! ты куда вчера смотрел?
  • 0
Размещенное изображение
GSM 80295465741

#263
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

а координаты лагеря по навителу узнать можно??? :schild_help: или это тайна?

можно, позвони мне +375 29 338-56-86

Канешна Василич! ты куда вчера смотрел?

))))))))))))))) это не Василич ))))))))))))))))))) это Молекула
  • 0

#264
Макс

Макс

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража

можно, позвони мне +375 29 338-56-86


))))))))))))))) это не Василич ))))))))))))))))))) это Молекула

заслепило! тогда тем более куда смотрела!
  • 0
Размещенное изображение
GSM 80295465741

#265
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

заслепило! тогда тем более куда смотрела!

видно что то больше привлекло мое внимание :D
  • 0

#266
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Привет всем. А категорию "Зрители" откроют? Записываться можно? Нужно? :db:
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#267
Макс

Макс

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
наверное Библиотека!
:redface2:
  • 0
Размещенное изображение
GSM 80295465741

#268
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Привет всем. А категорию "Зрители" откроют? Записываться можно? Нужно? :db:

:) Ленка, в зрители записываться не нужно, нужно обязательно приехать!
отмазки не принимаются, тем более от вас! Ждем в гости!

наверное Библиотека!
:redface2:

сто пудова! :D
  • 0

#269
JanPiotrSapieha

JanPiotrSapieha

    Посетитель

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:SORENTO

предпочтения по номеру экипажа есть?

Че придумал! А есть номер "б/н" ? :redface2: Как раз для меня - без бампера, без номера, без "тормозов"... 8P :crazy:
  • 0

#270
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Че придумал! А есть номер "б/н" ? :redface2: Как раз для меня - без бампера, без номера, без "тормозов"... 8P :crazy:

:D не, такого номера нету :D будешь 22м
  • 0

#271
Масяня

Масяня

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Светлана
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)

заслепило! тогда тем более куда смотрела!

:rofl:
Она жеж в багажнике сидела!!! 8P
  • 0
На вкус и цвет все фломастеры разные...

#272
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Я созрел! Записывайте в "Спорт" экипаж новичков Пилот- Макс, Штурман Саня"Длинный" авто - Jeep Cherokee XJ 4.0 ! :clapping: номер экипажа 38 ,а вообще неважен!

отлично! я то все думала: на такой машине и ни разу к нам на соревнования не приезжал))))) все отремонтировал, теперь в путь дорожку :outdoor:

Сообщение изменено: Алёна (18 May 2012 - 05:14 PM)

  • 0

#273
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
С погодой договорились ,за неделю трасса подсохнет .Будем рады видеть всех желающих :redface2:
  • 0

#274
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Буду продолжать убалтывать...

ну что там слышно на "передовой"??? каков будет Ваш положительный ответ???
  • 0

#275
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

ну что там слышно на "передовой"??? каков будет Ваш положительный ответ???

а ты помощников ищешь, мабыть? :rolleyes:
  • 0

#276
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

а ты помощников ищешь, мабыть? :rolleyes:

а что? ты хочешь предложить свои услуги??? :redface2: :rofl: :rofl:
  • 0

#277
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

а что? ты хочешь предложить свои услуги??? :redface2: :rofl: :rofl:

мг, услуги? прейскуранта нет на таковые :search:
  • 0

#278
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

мг, услуги? прейскуранта нет на таковые :search:

продолжил бы прикалываться, вот только Андрон может "хату спалить"............. :rofl:
  • 0

#279
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

:) Ленка, в зрители записываться не нужно, нужно обязательно приехать!отмазки не принимаются, тем более от вас! Ждем в гости!сто пудова! :D


Наташ, мы не были никогда на подобных тусэ. Понимаю - много потеряли))), хотелось бы наверстать :friends: ,
но как это будет выглядеть в зрительском плане?
Я хочу поехать, ток пока не представляю себе формат мероприятия со зрительской стороны. Кроме нас еще будет кто-нить зрить? Все ж в леса и поля ломанутся, как я понимаю...

Сообщение изменено: Ленок (19 May 2012 - 06:46 PM)

  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#280
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
туристическую трассу проверили по всем точкам. уложились в шесть часов. так что лимита в 10 часов выше крыше. по спорту не переживаю, эти себе, дорогу всегда найдут. :D

Наташ, мы не были никогда на подобных тусэ. Понимаю - много потеряли))), хотелось бы наверстать :friends: ,
но как это будет выглядеть в зрительском плане?
Я хочу поехать, ток пока не представляю себе формат мероприятия со зрительской стороны. Кроме нас еще будет кто-нить зрить? Все ж в леса и поля ломанутся, как я понимаю...

Ленка, обычно зрители, после старта берут у оргов пару тройку наиболее интересных точек и едут смотреть (едут, это в смысле, на сколько смогут близко подобраться :) ) как участники будут проходить маршрут в определенных местах. Некоторые остаются в лагере и просто отдыхают (купаются, загорают, шашлычат и т.д.). Чаще все таки просятся к кому нибудь в экипаж "овощами", что бы поучаствовать в прохождении маршрута. Ну и, вечером, зрители, вместе со всем празднуют возвращение в лагерь :drinks:
То есть если сравнивать с праздником, который устроили Соренто, это не будет так зрелищно, стоя на одном месте ничего не увидишь, так как все будут где то по лесу кататься. Ну и количество зрителей это вообще не предсказуемо. по этому точно сказать кто будет в лагере и сколько людей я не смогу.
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых