Перейти к содержимому

Фото

Клубная встреча. Трофи-рейд "Червенские топи". Jeep-Challenge Весна-2012.


  • Please log in to reply
494 ответов в этой теме

#241
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

А когда будут выдаваться точки???? На регестрации или перед стартом? :db:

во время регистрации
  • 0

#242
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

А когда будут выдаваться точки???? На регестрации или перед стартом? :db:

на регистрации, что бы было время вбить их в навик
  • 0

#243
Ivan GAZovod69

Ivan GAZovod69

    Посетитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Уанька
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Спасибо. И еще вопрос - формат точек будет для Навитела или OzI?
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Газ 69 1971г. УМЗ414,К151В,3ст-КПП,РК 2.8,Колхозы 5.125,Перед принудилово - зад самоблок,Железная крыша,Maxxis Creepy Crawler 35x12.5 R16,Силовые бампера,Экспедиционник,Люстра, Лифт(10см подвеска и 6см бодик),Механическая лебедка со 100м троса в заднем бампере. +375-29-150-82-51 Иван

#244
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Спасибо. И еще вопрос - формат точек будет для Навитела или OzI?

для навитела
  • 0

#245
Ivan GAZovod69

Ivan GAZovod69

    Посетитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Уанька
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Понял. Спасибо :drinks:
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Газ 69 1971г. УМЗ414,К151В,3ст-КПП,РК 2.8,Колхозы 5.125,Перед принудилово - зад самоблок,Железная крыша,Maxxis Creepy Crawler 35x12.5 R16,Силовые бампера,Экспедиционник,Люстра, Лифт(10см подвеска и 6см бодик),Механическая лебедка со 100м троса в заднем бампере. +375-29-150-82-51 Иван

#246
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
советую, если есть два навика, в одном Озика запускать, а во втором точки по Навителу.
  • 0

#247
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

Я тоже чето не понял про гугол

Саня,мож всё таки заедишь за хай-джеком...с небо всё льёться и льться... :friends:
  • 0

#248
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
да, не за чем ему хайджек? лес Сашка знает, секс любит :rofl:
  • 0

#249
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Саня,мож всё таки заедишь за хай-джеком...с небо всё льёться и льться... :friends:

Я уже выучил все тамашние какашк....
  • 0

#250
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

Я уже выучил все тамашние какашк....

все наизусть знають какашки в Колодищах,но упорно тама усаживаютьси... :redface2:
  • 0

#251
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

все наизусть знають какашки в Колодищах,но упорно тама усаживаютьси... :redface2:

Память хорошая.Целыми днями там катался,вот и выучил.Да и посидел там изрядно
  • 0

#252
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

Память хорошая.Целыми днями там катался,вот и выучил.Да и посидел там изрядно

агща...лес...какашки...секас с машиной и какашками...и ещё много ,много раз секас с машиной и какашками :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Сообщение изменено: andron75 (17 May 2012 - 10:19 PM)

  • 0

#253
Igor

Igor

    Посетитель

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь

что бы не было недоразумений, поясняю: после старта я вам дам координаты двух, трех наиболее интересных точек, но не все точки. И вы можете проехать к ним и посмотреть, поснимать и т.д. Если же вы хотите пройти все точки, в зачете или нет, регистрируйтесь, платите взнос и вперед, покорять просторы болот :)

Все прекрасно понял ,спасибо за внимание к моей персоне
Обстаятельства не подведут с большим удовольствием подьеду
  • 0

#254
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Ну вот, ночь за окном, а я видео посмотрел, про сало с лучком под водочку почитал и ...... руки зачесались руль покрутить, слюни стали на пол капать. Разве ж так мона???? А ещё порядочные джыпперы!!!!
А если серьезно , то уже по вам всем соскучился. Быстрей бы уж встреча. Мафыну Светкину жалко правда, а так трасса вроде ничего ( если быстро не ехать) :outdoor: Но чувствую я не быстро не получится. :redface2:
  • 0

#255
JanPiotrSapieha

JanPiotrSapieha

    Посетитель

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:SORENTO
Ура!!! Я "отмазался" на работе от экскурсии в Варшаву!!! Настоящий "сорентовод" никогда не променяет покатухи на какую то Варшаву, что я там не видел!!! :outdoor:
Пишите меня в "туризм" - штурман zidan2006 :db:
  • 0

#256
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Ура!!! Я "отмазался" на работе от экскурсии в Варшаву!!! Настоящий "сорентовод" никогда не променяет покатухи на какую то Варшаву, что я там не видел!!! :outdoor:
Пишите меня в "туризм" - штурман zidan2006 :db:

Отлично! Молодец! в полку Туризма все прибывает! :clapping:
предпочтения по номеру экипажа есть?
  • 0

#257
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Отлично! Молодец! в полку Туризма все прибывает! :clapping:

это радует...сарентаводы,активнее немного .чтото маловата вас совсем :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#258
JanPiotrSapieha

JanPiotrSapieha

    Посетитель

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:SORENTO

предпочтения по номеру экипажа есть?

Не Наташ, пофег...
  • 0

#259
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Не Наташ, пофег...

тогда будет №22
  • 0

#260
Макс

Макс

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
Я созрел! Записывайте в "Спорт" экипаж новичков Пилот- Макс, Штурман Саня"Длинный" авто - Jeep Cherokee XJ 4.0 ! :clapping: номер экипажа 38 ,а вообще неважен!
  • 0
Размещенное изображение
GSM 80295465741




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых