во время регистрацииА когда будут выдаваться точки???? На регестрации или перед стартом?
Клубная встреча. Трофи-рейд "Червенские топи". Jeep-Challenge Весна-2012.
Автор темы: Molekula, May 08 2012 11:27 PM
494 ответов в этой теме
#243
Отправлено 17 May 2012 - 09:40 PM
Спасибо. И еще вопрос - формат точек будет для Навитела или OzI?
#245
Отправлено 17 May 2012 - 09:42 PM
#252
Guest_andron75_*
Отправлено 17 May 2012 - 10:18 PM
Guest_andron75_*
#253
Отправлено 17 May 2012 - 10:18 PM
Все прекрасно понял ,спасибо за внимание к моей персонечто бы не было недоразумений, поясняю: после старта я вам дам координаты двух, трех наиболее интересных точек, но не все точки. И вы можете проехать к ним и посмотреть, поснимать и т.д. Если же вы хотите пройти все точки, в зачете или нет, регистрируйтесь, платите взнос и вперед, покорять просторы болот
Обстаятельства не подведут с большим удовольствием подьеду
#254
Отправлено 18 May 2012 - 12:46 AM
Ну вот, ночь за окном, а я видео посмотрел, про сало с лучком под водочку почитал и ...... руки зачесались руль покрутить, слюни стали на пол капать. Разве ж так мона???? А ещё порядочные джыпперы!!!!
А если серьезно , то уже по вам всем соскучился. Быстрей бы уж встреча. Мафыну Светкину жалко правда, а так трасса вроде ничего ( если быстро не ехать)
Но чувствую я не быстро не получится.
А если серьезно , то уже по вам всем соскучился. Быстрей бы уж встреча. Мафыну Светкину жалко правда, а так трасса вроде ничего ( если быстро не ехать)
#256
Отправлено 18 May 2012 - 09:25 AM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба


.Просмотр гаража




