Читайте выше, после старта дам координаты, моей любимой точки 313 )) это примерно 10 км, но подойти к ней вы сможете только пешком.Понял ,спасибо за ответ, а вот по поводу хлеба и зрелищ для зрителей так никто и не прокаментировал
Понятно что маршрут большой ,но недалече ,от старта ,типа спец участка что то подобное будет, что б посмотреть и понаслаждаться ревом моторов и грязью из под колес?
Этот вопрос наверно больше к оргам.
Большой пордон не уследил за форумом, все доступно обьяснили
Спасибо
все помню! ))))) уже сплю и вижу это сало, с лучком, с хлебушком и под водочку!т.е. есть сало с хлебом и запивать водкой ты предлагаешь мне одной? мы же договаривались, забыла?
![]()

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража






