Перейти к содержимому

Фото

Клубная встреча. Трофи-рейд "Червенские топи". Jeep-Challenge Весна-2012.


  • Please log in to reply
494 ответов в этой теме

#221
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Понял ,спасибо за ответ, а вот по поводу хлеба и зрелищ для зрителей так никто и не прокаментировал
Понятно что маршрут большой ,но недалече ,от старта ,типа спец участка что то подобное будет, что б посмотреть и понаслаждаться ревом моторов и грязью из под колес?
Этот вопрос наверно больше к оргам.


Большой пордон не уследил за форумом, все доступно обьяснили
Спасибо

Читайте выше, после старта дам координаты, моей любимой точки 313 )) это примерно 10 км, но подойти к ней вы сможете только пешком.

т.е. есть сало с хлебом и запивать водкой ты предлагаешь мне одной? мы же договаривались, забыла? :rolleyes: :rofl:

все помню! ))))) уже сплю и вижу это сало, с лучком, с хлебушком и под водочку!
  • 0

#222
Igor

Igor

    Посетитель

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь

После старта могу дать координаты наиболее интересных точек. Так что решать вам самим, в любом случае, будем рады видеть вас!

т.е. я могу на своем авто ехать вслед за участниками, а там по усмотрению ,лезть куда то или нет?
Я правильно понял?
  • 0

#223
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

все помню! ))))) уже сплю и вижу это сало, с лучком, с хлебушком и под водочку!

Молекула и водочка :shok: ................ понятия, по моему, несовместимые......... ни разу не видел.......(всегда именно этот процесс дизертировала). :acute:
нада бут на енто посмотреть :good:
  • 0

#224
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

все помню! ))))) уже сплю и вижу это сало, с лучком, с хлебушком и под водочку!

вот и славненько, а результатами пускай Санёк занимается :D

Молекула и водочка :shok: ................ понятия, по моему, несовместимые......... ни разу не видел.......(всегда именно этот процесс дизертировала). :acute:
нада бут на енто посмотреть :good:

ты не видел, т.к. сам злоупотреблял, а я видела :redface2:

После старта могу дать координаты наиболее интересных точек. Так что решать вам самим, в любом случае, будем рады видеть вас!

т.е. я могу на своем авто ехать вслед за участниками, а там по усмотрению ,лезть куда то или нет?
Я правильно понял?

по началу конечно можно поехать следом, но потом не угонитесь))))так что лучше взять координаты точек наиболее интересных для просмотра и ехать туда и ждать участников)))
  • 0

#225
Igor

Igor

    Посетитель

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь

по началу конечно можно поехать следом, но потом не угонитесь))))так что лучше взять координаты точек наиболее интересных для просмотра и ехать туда и ждать участников)))


Если так мона так это вообще гуд!
Знаю что на некоторых мероприятиях до старта такой инфы не дают ,отселя и вопрос!
Спасибо
  • 0

#226
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

по началу конечно можно поехать следом, но потом не угонитесь))))так что лучше взять координаты точек наиболее интересных для просмотра и ехать туда и ждать участников)))

если в призах крестовины не будет, то выступлю в качестве провожатого для фото-видео оператора!!!
хоть на себя со стороны посмотрю :redface2:

ЗЫ уже сомневаюсь правильно ли сделал, что в Бресте операторы не угнались за мной и отстали........ а ведь Сергей просил их сопровождать........
  • 0

#227
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

если в призах крестовины не будет, то выступлю в качестве провожатого для фото-видео оператора!!!
хоть на себя со стороны посмотрю :redface2:

Слава, не выпендривайся :redface2:
  • 0

#228
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Знаю что на некоторых мероприятиях до старта такой инфы не дают ,отселя и вопрос!
Спасибо

так Наташка и написала выше, что ПОСЛЕ старта может дать координаты.
  • 0

#229
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Если так мона так это вообще гуд!
Знаю что на некоторых мероприятиях до старта такой инфы не дают ,отселя и вопрос!
Спасибо

на этом мероприятии думаю тоже до старта не будет никакой инфы, ну по крайней мере до момента пока не раздадут участникам координаты точек))) а потом можно будет поинтересоваться интересными местами для просмотра, а если вы все же захотите попробовать пройти трассу, то здесь скорее всего свое участие нужно будет подкрепить...лучше позвоните Наташе (организатор) и уточните все вопросы по телефону, так надежнее))))телефон в подписи Natali

Сообщение изменено: Алёна (17 May 2012 - 04:48 PM)

  • 0

#230
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Слава, не выпендривайся :redface2:

:rofl: :rofl: :rofl: :yahoo:
  • 0

#231
Денис GC

Денис GC

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 161 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража

Если так мона так это вообще гуд!
Знаю что на некоторых мероприятиях до старта такой инфы не дают ,отселя и вопрос!
Спасибо

В принципе ты можешь сесть кому нить на хвост в качестве овосча! Думаю кто нить возьмет! если будут место то даже мот и я!
  • 0
Размещенное изображение

Тел. для связи: +375297602063

#232
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

....будут место то даже мот и я!

Игорь, не ведись на провокацию.... он носится как бешеный!!!!!! ну или в мотоциклетном шлеме... :outdoor:

Сообщение изменено: stas (17 May 2012 - 06:06 PM)

  • 0

#233
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

вот и славненько, а результатами пускай Санёк занимается :D

а яяяяя?????? :mega_shok: :aggressive:я тоже хочу лучек ,шашлычек ,коньячок

Сообщение изменено: Alexxx (17 May 2012 - 06:23 PM)

  • 0

#234
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

а яяяяя?????? :mega_shok: :aggressive:я тоже хочу лучек ,шашлычек ,коньячок

нееееет, у нас тусовка с хлебом, салом, лучком и водкой, поэтому будешь заниматься подсчетами :rofl:
  • 0

#235
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

нееееет, у нас тусовка с хлебом, салом, лучком и водкой, поэтому будешь заниматься подсчетами :rofl:

возьму с собой в штаб флянец ,ну как насчетаю вам всем....... :spiteful: :rolleyes:
  • 0

#236
Igorr_

Igorr_

    Посетитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Экипаж №32. Штурман Малахов А.А.
С нетерпением ждем встречи и знакомства!
  • 0

#237
Guest_smozh_*

Guest_smozh_*
  • Гости
Всем привет! Рабочие и жизненные обстоятельства складываются не в пользу Червенских топей(((( Работа зовет в Гомельский регион. Организаторам спасибо за приглашение.
  • 0

#238
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Экипаж №32. Штурман Малахов А.А.
С нетерпением ждем встречи и знакомства!

Взаимно

Всем привет! Рабочие и жизненные обстоятельства складываются не в пользу Червенских топей(((( Работа зовет в Гомельский регион. Организаторам спасибо за приглашение.

Жалко что не приедите
  • 0

#239
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

т.е. я могу на своем авто ехать вслед за участниками, а там по усмотрению ,лезть куда то или нет?
Я правильно понял?

что бы не было недоразумений, поясняю: после старта я вам дам координаты двух, трех наиболее интересных точек, но не все точки. И вы можете проехать к ним и посмотреть, поснимать и т.д. Если же вы хотите пройти все точки, в зачете или нет, регистрируйтесь, платите взнос и вперед, покорять просторы болот :)

Молекула и водочка :shok: ................ понятия, по моему, несовместимые......... ни разу не видел.......(всегда именно этот процесс дизертировала). :acute:
нада бут на енто посмотреть :good:

если с ночевкой, то я всегда пожалуйста )))) чаще я все за рулем, да за рулем....какая уж тут водочка!

Экипаж №32. Штурман Малахов А.А.
С нетерпением ждем встречи и знакомства!

дописала штурмана.
  • 0

#240
Ivan GAZovod69

Ivan GAZovod69

    Посетитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Уанька
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
А когда будут выдаваться точки???? На регестрации или перед стартом? :db:
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Газ 69 1971г. УМЗ414,К151В,3ст-КПП,РК 2.8,Колхозы 5.125,Перед принудилово - зад самоблок,Железная крыша,Maxxis Creepy Crawler 35x12.5 R16,Силовые бампера,Экспедиционник,Люстра, Лифт(10см подвеска и 6см бодик),Механическая лебедка со 100м троса в заднем бампере. +375-29-150-82-51 Иван




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых