Клубная встреча. Трофи-рейд "Червенские топи". Jeep-Challenge Весна-2012.
#181
Отправлено 16 May 2012 - 06:39 PM
#185
Guest_Алёна_*
Отправлено 16 May 2012 - 10:52 PM
Guest_Алёна_*
Сообщение изменено: Алёна (16 May 2012 - 10:56 PM)
#186
Отправлено 16 May 2012 - 10:57 PM
Каждый закупает на себя,а потом будет видно будет.Спиртное тоже
![]()
![]()
класс!!!!! народу собирается, ух.....КРУТО
у меня вопрос по провизии: каждый экипаж закупает на себя, а потом в общий котёл, или сдаём денежку? Если сдаём, то по сколько?
Овощи тоже
Сообщение изменено: Alexxx (16 May 2012 - 10:58 PM)
#187
Отправлено 16 May 2012 - 11:12 PM
#189
Отправлено 17 May 2012 - 12:42 AM
вы нам лучше с собой хайджек дайте, а то стандартным домкратом замучались из какашек вылазить...ты не думай, а начинай уже собираться, суббота уже скоро))))а вместо топора бери пилу, если нет пилы, звони Андрону, а то Наташка еще 4 кг скинет и тогда тебе одному придётся судить кучу экипажей)))))
102_4144.JPG 178.84К
62 Количество загрузок
#190
Отправлено 17 May 2012 - 12:44 AM
А видео?вы нам лучше с собой хайджек дайте, а то стандартным домкратом замучались из какашек вылазить...
102_4144.JPG 178.84К 62 Количество загрузок
#200
Отправлено 17 May 2012 - 10:12 AM
я участвовать буду! вопрос ток в том на своем новом (в качестве пилота) или на старом коне но уже в качестве штурмана, и конечно же в категории спорт, DUC просто пока занят, на след неделе обещал поставить лебеду!Вась, а ты будешь? хотяб зрителем (мля, нет смайлика с шашлыком)
прошу закрепить за мной 14 номер!
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация




Наверх
Жалоба



.Просмотр гаража



