Перейти к содержимому

Фото

Звания на форуме


  • Please log in to reply
121 ответов в этой теме

#81
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
абалдеть, я вабще тут не причем, она уже давно тут, проста я всех рассекретил всегота!!!
  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#82
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
:rofl: :good:
  • 0

#83
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
А, если СИНИМ, это ХТО?
  • 0
Размещенное изображение

#84
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

А, если СИНИМ, это ХТО?

Синий цвет модераторов.
  • 0

#85
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Василичь! а если ввести некую армейскую градацию по званиям. Градация не зависит от кол-ва сообщений оставленных в форуме а от количества проведенных встреч, покатушек. Итак,: рядовой, 1-3 встреч, сержант 4-7 встреч или 2-3 покатушек, прапор - 8-10 встреч, или 4-6 покатушек, летеха - 11-15 встреч или 7-10 покатух, кэп - 15-20 встреч, или 11-15 покатух, полкан- 21-30 всреч, или минимум 20 конкретных походов и покатух, а генжик - 35-40 встреч, или не менее 30 конкретных походов и покатух, В ИТОГЕ НА ПАРУ ЛЕТ ХВАТИТ, КАК ПРЕДЛОЖЕНИЕ??????????
  • 0

#86
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
невозможно такого! т.к. 98% пользователей не готовы на покатухи. (пока не попробовали) - все думают про неизбежное убийство своего "коника", а не про его изначальное предназначение.
  • 0

#87
VaVёrka

VaVёrka

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Городпоселок :-)
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
:sign_prohibition: Получается, что, чтобы называться Джипером или Джиповодом (что, по-моему, имеет отношение к вождению автомобиля :outdoor: ), нужно строчить время от времени хоть какую фигню, хоть где, хоть смайлик на форуме? :shok: Так? 8)
Это ж за день можно занять саааамую крутую позицию :redface2: . Даже за полдня, плотно подсев за клаву :hitwall:
В переносном смысле, конечно же..... :smile2:
  • 0

Только в суицидальной форме можно в полной мере выразить всю неприязнь ко мне :curtsey: 


9191EM7.png

(029) 622 79 95

Mail - masick_@mail.ru
Skype - Rosomaha.1


#88
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
ну если не покатохи грнд - хотя ты - лайт!!!! :outdoor:

или попросту по слабо пересеченной месности без убийства авто!!!!!!!!! понятно не все готовы! - травмировать авто!!!!!!!!!

тогда принимать в зачет количество клубных встреч!!!!!!!!!!! :friends:
  • 0

#89
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Василичь! а если ввести некую армейскую градацию по званиям. Градация не зависит от кол-ва сообщений оставленных в форуме а от количества проведенных встреч, покатушек. Итак,: рядовой, 1-3 встреч, сержант 4-7 встреч или 2-3 покатушек, прапор - 8-10 встреч, или 4-6 покатушек, летеха - 11-15 встреч или 7-10 покатух, кэп - 15-20 встреч, или 11-15 покатух, полкан- 21-30 всреч, или минимум 20 конкретных походов и покатух, а генжик - 35-40 встреч, или не менее 30 конкретных походов и покатух, В ИТОГЕ НА ПАРУ ЛЕТ ХВАТИТ, КАК ПРЕДЛОЖЕНИЕ??????????

Проблема в том, кто будет вести учет, кто когда и куда приезжал. Это ж придется какой-то протокол встреч вести, следить, чтобы кворум собрался и проч. :wacko:
Можно было бы по приобретенной репутации давать какие-то звания, но репутация уже и так говорит сама за себя. Тут главное, чтобы никто этим не начинанл злоупотреблять, гоняясь за "плюсиками". А то я тут уже пару таких моментов наблюдал :icon_mad: Пришлось проводить разъяснительные беседы!

невозможно такого! т.к. 98% пользователей не готовы на покатухи. (пока не попробовали) - все думают про неизбежное убийство своего "коника", а не про его изначальное предназначение.

Стас, и всё-таки, и всё-таки, и всё-таки, хоть это уже обсуждалось в другой теме, озвучу это и тут: у нас "Джип-клуб", а не "Офроуд-клуб". Разница есть, ведь правда?! Здесь и те, кто любит в грязь залезть, и те, кто просто хочет чувствовать себя уверенно на дороге вне асфальта, и те, кто просто захотел показаться крутым перцем. У всех эти людей есть Джип и всем им тут должно найтись достойное место.

:sign_prohibition: Получается, что, чтобы называться Джипером или Джиповодом (что, по-моему, имеет отношение к вождению автомобиля :outdoor: ), нужно строчить время от времени хоть какую фигню, хоть где, хоть смайлик на форуме? :shok: Так? 8)
Это ж за день можно занять саааамую крутую позицию :redface2: . Даже за полдня, плотно подсев за клаву :hitwall:
В переносном смысле, конечно же..... :smile2:

Не-не-не, Оля, lakikech же и писал о том, что звание не должно зависеть просто от количество постов.
Кстати бессмысленные посты, это наказуемо на форуме. Пункт 3.3. Правил.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#90
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Проблема в том, кто будет вести учет, кто когда и куда приезжал. Это ж придется какой-то протокол встреч вести, следить, чтобы кворум собрался и проч. :wacko:
Можно было бы по приобретенной репутации давать какие-то звания, но репутация уже и так говорит сама за себя. Тут главное, чтобы никто этим не начинанл злоупотреблять, гоняясь за "плюсиками". А то я тут уже пару таких моментов наблюдал :icon_mad: Пришлось проводить разъяснительные беседы!


Стас, и всё-таки, и всё-таки, и всё-таки, хоть это уже обсуждалось в другой теме, озвучу это и тут: у нас "Джип-клуб", а не "Офроуд-клуб". Разница есть, ведь правда?! Здесь и те, кто любит в грязь залезть, и те, кто просто хочет чувствовать себя уверенно на дороге вне асфальта, и те, кто просто захотел показаться крутым перцем. У всех эти людей есть Джип и всем им тут должно найтись достойное место.


Не-не-не, Оля, lakikech же и писал о том, что звание не должно зависеть просто от количество постов.
Кстати бессмысленные посты, это наказуемо на форуме. Пункт 3.3. Правил.

bulka - ЧЕМПИОН! Всё по полочкам...
  • 0
Размещенное изображение

#91
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

bulka - ЧЕМПИОН! Всё по полочкам...

Весь в меня <img src='http://jeep-club.by/...R#>/sherlok.gif' class='bbc_emoticon' alt=':sherlok:' />

Василичь! а если ввести некую армейскую градацию по званиям. Градация не зависит от кол-ва сообщений оставленных в форуме а от количества проведенных встреч, покатушек. Итак,: рядовой, 1-3 встреч, сержант 4-7 встреч или 2-3 покатушек, прапор - 8-10 встреч, или 4-6 покатушек, летеха - 11-15 встреч или 7-10 покатух, кэп - 15-20 встреч, или 11-15 покатух, полкан- 21-30 всреч, или минимум 20 конкретных походов и покатух, а генжик - 35-40 встреч, или не менее 30 конкретных походов и покатух, В ИТОГЕ НА ПАРУ ЛЕТ ХВАТИТ, КАК ПРЕДЛОЖЕНИЕ??????????

Армейскую градацию вводить не будем! все зарегистрированные разделяются на Пользователей форума - которые как правило дальше постов на форуме никуда не вылазят и Джиповоды (группа JEEPEROF) последние являются членами клуба! про встречи Булка уже все рассказал вот как то так
  • 0

#92
VaVёrka

VaVёrka

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Городпоселок :-)
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Армейскую градацию вводить не будем! все зарегистрированные разделяются на Пользователей форума - которые как правило дальше постов на форуме никуда не вылазят и Джиповоды (группа JEEPEROF) последние являются членами клуба! про встречи Булка уже все рассказал вот как то так

Долго держалась, больше на могу :spiteful: OFFROAD - OFFSIDE - JEEPEROFF :pardon:
простите...
:angel:
  • 0

Только в суицидальной форме можно в полной мере выразить всю неприязнь ко мне :curtsey: 


9191EM7.png

(029) 622 79 95

Mail - masick_@mail.ru
Skype - Rosomaha.1


#93
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

... больше на могу ...

Оленька намоги побольше :friends:
  • 0

#94
VaVёrka

VaVёrka

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Городпоселок :-)
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Оленька намоги побольше :friends:

поймаааааал)))
:acute: :p 8P :db: :good: :friends:
  • 0

Только в суицидальной форме можно в полной мере выразить всю неприязнь ко мне :curtsey: 


9191EM7.png

(029) 622 79 95

Mail - masick_@mail.ru
Skype - Rosomaha.1


#95
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости
OFF И OFF, а когда же будет ON? Пора включаться :D
  • 0

#96
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Эт патамушта Джиперы фсе бухия :drinks: паэтому и OFF :crazy:
  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#97
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Эт патамушта Джиперы фсе бухия :drinks: паэтому и OFF :crazy:

не могу с тобой не согласиться, Дёник :rofl:
  • 0

#98
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Не-не-не, тут жеж "off" не в смысле "выключен", а такой же "off", как в словах "Smirnoff", "Nemiroff" ну и т.д. :)
  • 1
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#99
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Не-не-не, тут жеж "off" не в смысле "выключен", а такой же "off", как в словах "Smirnoff", "Nemiroff" ну и т.д. :)

Вася, все понятно, это я так, смеха ради, это своеобразный тюнинг)))
  • 0

#100
Вова

Вова

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Владимир
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Не-не-не, тут жеж "off" не в смысле "выключен", а такой же "off", как в словах "Smirnoff", "Nemiroff" ну и т.д. :)

После нормального количества "Smirnoff", "Nemiroff" любой может перейти в группу джипер офф, в смысле отключён. :rofl: :lazy: :drinks: :drinks: :drinks:
  • 0
Размещенное изображение




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых