а че не справедливо, пусть каждый видит и стремится стать синим......За то справедливо!??
Звания на форуме
Автор темы: vasilich, Mar 28 2011 04:31 PM
121 ответов в этой теме
#75
Отправлено 12 September 2011 - 11:03 PM
Василич, опиши, плиз, в шапке, какие звания чего обозначают. Что значит "Посетитель", "Пользователь форума", "JEEPER"? Это в зависимости от количества постов? Так я уже был джиповодом, почему вдруг стал посетителем
Или уже пересмотрелась зависимость званий от количества?
А откуда берутся названия группы? И о каком зеленом цвете все тут говорят?
Или это все уже обсуждалось? Что-то я как-то не уследил, киньте ссылку, а не камень, если что
А откуда берутся названия группы? И о каком зеленом цвете все тут говорят?
Или это все уже обсуждалось? Что-то я как-то не уследил, киньте ссылку, а не камень, если что
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация




Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража












