Перейти к содержимому





- - - - -

Выставка аркадных ретро-автоматов

Автор: Larek, 12 May 2025 · 101 просмотров

Ребята, вы уже слышали про выставку ретро-автоматов в России? Я вот уже не могу дождаться этой даты, 20 декабря состоится это мероприятие на котором многие смогут поиграть в эти автоматы.



  • 0



Да, я тоже слышал, мы с другом детства вот буквально недавно сидели и вспоминали как мы играли в эти автоматы и это было лучшее время в нашей жизни. Мы увидели на форумах статью про https://slots.ru/ и действительно как ты говоришь 20 декабря 2025 года в Москве будет проводится турнир, где все кто подаст заявку смогут поиграть и сразиться в турнире с другими игроками, не знаю сколько будет там мест, но думаю, что будет какое-то ограниченное количество.

    • 0
  • Сообщить

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет