Перейти к содержимому

Фото

Подскажите специалиста или СТО по диагностике и ремонту Джип гарнд чероки 2003 года 2.7 СРД

• Please log in to reply
15 ответов в этой теме

selakom

selakom

Посетитель

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородМогилев , Беларусь
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Может кто знает специалистов по Джипам в нашем городе Могилеве . Нуждаюсь в диагностике .Утром приехал поставил машину , все как обычно. На следующий день в обед пришел заводить , а она не заводится, стартер крутит и не каких признаков заводки.На панели не каких ошибок не показывает.Прям не знаю что и думать и куда смотреть.
  • 0
Размещенное изображение

415

415

Местный Jeeper

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • ГородСтолица, центр
у меня такое было! Возьми балон с эфиром (ну есть такие для пуска авто) и в момент прокрутки стартером распыли возле воздухана (снять предварительно патруб с фильтра) и если заведется то эт с большой вероятностью проблема с форсункой(может и форсунками). У меня третья сливала в обратку. А можно и просто поочередно снимать с каждой шланг обратки и чуть крутанув стартер смотреть (один конечно не справишся, ни с первым ни со вторым).
P.S. Жаль раньше тему не заметил, наверное уже разобрались.
  • 0
Хочу назад в Холандию, надоел ваш русский соляр
Размещенное изображение

selakom

selakom

Посетитель

• Пользователи
  • 20 сообщений
Да нет еще не разобрался. С форсунками займусь на выходных.А по совету попробовал с эфира завелась, поездила 2 дня , потом постояла 2 дня и снова не заводится. Второй раз эфиром не хочу пользоваться , так как сказали что это очень вредно для двигателя.
  • 0
Размещенное изображение

selakom

selakom

Посетитель

• Пользователи
  • 20 сообщений
А если с форсункой проблема , то это на замену или все таки ремонт возможен?
  • 0
Размещенное изображение

415

415

Местный Jeeper

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • ГородСтолица, центр
Ремонт форсунок вполне возможен. Меняют седла/распылители/шайбы... У меня когда не заводилась поменяли всего лишь шайбу (самый дешевый вариант). Хотя у меня она сама не заводилась вообще, только с эфира (понравилось ему, - наркоман проклятый :))! А у тебя вишь еще пару дней поездила сама. Потом, правда, когда я уже снимал голову, проверил все форсунки, оказалось что из пяти только две рабочие. Ремонт трех обошелся в 450 у.е. и 50 у.е. за регулировку двух рабочих.
P.S. А эфирчик, да, добром такая заводка не кончиться, но раз-другой можно, лучше чем на веревке до сервиса тащиться.
  • 0
Размещенное изображение

selakom

selakom

Посетитель

• Пользователи
  • 20 сообщений
Проверил форсунки, четвертая льет как из ведра. Подскажите куда в Могилеве можно обратиться с ее ремонтом.
  • 0
Размещенное изображение

415

415

Местный Jeeper

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • ГородСтолица, центр

Проверил форсунки, четвертая льет как из ведра. Подскажите куда в Могилеве можно обратиться с ее ремонтом.

Эх Могилев... в Минске адресочков бы накидал, а у вас хде..:unknw:
  • 0
Размещенное изображение

qq1980

qq1980

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • ГородГОМЕЛЬ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.7 (V6)

Мне 2 месяца назад у нас в Гомеле сняли первую с нее лило отмыли двигло . Купил прокладку ну или как её там правильно х.з. 10 т.бел.руб всё окэ сей час . Могу дать телефон их если надо.
  • 0

0020EI3.png

selakom

selakom

Посетитель

• Пользователи
  • 20 сообщений

Эх Могилев... в Минске адресочков бы накидал, а у вас хде..:unknw:

напишите хотябы Минские телефоны , где сделают нормально эту чертову четвертую форсунку, потому что в Могилеве так и не нашел, кто бы взялся.
  • 0
Размещенное изображение

415

415

Местный Jeeper

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • ГородСтолица, центр
ТУТ тел и адрес "Степянка Дизель Сервис"
ТУТ контакты "Common Rail-сервис"
ну и вот рекомендуют:

6121254 - величать Виктор. Мне и резал и вывешивал и 5-ю вытаскивал и с ГБЦ помог

Сам ремонтировался(-юсь) на степянке, мой отзыв в первой ссылке.
Common Rail - не знаю, но много читал и слышал негативного
Ну а к Виктору обращался за советами - ИМХО толковый мужик (но стенда по проверке форсунок у него думаю что нет, а значит проверять куданить повезут... иль не повезут)
Ну и последние ребята ЗДЕСЬ (но у них наверное только снятую форсунку, врятли они 4-5 смогут снять, хотя...) у них я реомонтировал свою третью форсунку, когда она лила в обратку, сделали, проверили на совсем новом стенде. Все очень быстро, успел даже на работу :)
Вот как то так :pardon:
  • 0
Размещенное изображение

selakom

selakom

Посетитель

• Пользователи
  • 20 сообщений
Снова , пишу с проблемой . Может кто сталкивался? И может уже появился , в Могилев кто мог бы диагностировать джипы? Суть проблемы : утром как обычно сел, завел машину ( на улице показывало - 14градусов), машина завелась без проблем, но загорелся значок двигателя , заглушил , сделал самодиагностику ключом , показало ошибку Р0700. Проехал до работы километров 5 , особых проблем или изменений в работе машины не заметил. Судя по этому коду , это что то с коробкой, но она вроде работает нормально ? Можно ли как то снять ошибку и погасить значок двигателя, или однозначно надо ехать искать проблемы?
  • 0
Размещенное изображение

selakom

selakom

Посетитель

• Пользователи
  • 20 сообщений

ТУТ тел и адрес "Степянка Дизель Сервис"
ТУТ контакты "Common Rail-сервис"
ну и вот рекомендуют:
Сам ремонтировался(-юсь) на степянке, мой отзыв в первой ссылке.
Common Rail - не знаю, но много читал и слышал негативного
Ну а к Виктору обращался за советами - ИМХО толковый мужик (но стенда по проверке форсунок у него думаю что нет, а значит проверять куданить повезут... иль не повезут)
Ну и последние ребята ЗДЕСЬ (но у них наверное только снятую форсунку, врятли они 4-5 смогут снять, хотя...) у них я реомонтировал свою третью форсунку, когда она лила в обратку, сделали, проверили на совсем новом стенде. Все очень быстро, успел даже на работу :)
Вот как то так :pardon:

Спасибо за совет , помогло.
  • 0
Размещенное изображение

415

415

Местный Jeeper

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • ГородСтолица, центр
Всегда рад помоч брату по "оружию" :drinks:
  • 0
Размещенное изображение

Muhamor

Muhamor

Посетитель

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМогилев
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Доброго время суток, если интересно еще интересно могу подсказать нормальных электриков в Могилеве
  • 0

vasilich

vasilich

основатель

• Администратор
  • 9 309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Доброго время суток, если интересно еще интересно могу подсказать нормальных электриков в Могилеве

конечно говори! не таи!
  • 0

GSM: (8029) 304-71-92

Get in, ... Sit down, ... Shut up , and Hang on!

JEEPEER.png

Muhamor

Muhamor

Посетитель

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМогилев
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Короче говоря последних лет 5 я предпочитал только дизеля т.к думал что дешевле по расходу и так далее... Знаю уже проктически всех дизелистов которые делают и форсунки и насосы и электрику в итоге купил себе гранда на бензине потому что надоело все свободное время проводить у них. Ну ладно ближе к теме по диагностике есть ЧУП Автолекарь находится на облгазовских гаражах (как электрики сильные делают проктически всё ) есть там такой Паша номер телефона +375296267892 приезжать лукше к 9 утра потом можно ваще с не попасть, есть БОШ на ул.Вишневецкого но там когда как можно сделать все но дорого а можно дорого и не сделать(если интересует номер могу потом скинуть )есть на УБОНЕ раен 8-й кирпичный там так себе но люди ездят, есть возле авторынка ещё одни как бы электрики ну короче если че то непонятно пишите, я подскажу
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых