Перейти к содержимому

Фото

Приветствуем новых одноклубников!!!


  • Please log in to reply
752 ответов в этой теме

#5
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9 309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

:rolleyes: в данной теме, приветствуем новичков которые в свою очередь рассказывают о себе, о своем авто и как попали в клуб! ;)


  • -1

#721
Апрель

Апрель

    Посетитель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородОбнинск
  • Имя:Евгений
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Всем привет!
Я из первого наукограда России, Обнинска. В эксплуатации JGC wk2 3,0 crd 2013 г, рестайл. Член Jeep4x4club.ru. Примите в братский клуб? Частенько приезжаю к тещиньке в Могилев.
  • 0

#722
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3 180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Всем привет!
Я из первого наукограда России, Обнинска. В эксплуатации JGC wk2 3,0 crd 2013 г, рестайл. Член Jeep4x4club.ru. Примите в братский клуб? Частенько приезжаю к тещиньке в Могилев.

А то как же!
Заходи, пожалуйста, будь как дома!
  • 1
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#723
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9 309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Всем привет!
Я из первого наукограда России, Обнинска. В эксплуатации JGC wk2 3,0 crd 2013 г, рестайл. Член Jeep4x4club.ru. Примите в братский клуб? Частенько приезжаю к тещиньке в Могилев.

Всегда рады, ну и Добро пожаловать )


  • 1

#724
Николаич

Николаич

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 1 369 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

Жень,тут много соклубников,так что скучно не будет :ignat_02:


  • 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

#725
cynami

cynami

    Посетитель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Иван
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Всем привет! Я из Минска. Две недели назад приобрел JGC wk crd 2008 г.в. рестайл. Долго выбирал, выбор пал на JGC, так как он удовлетворил три мои потребности в машине: динамика, внутреннее пространство и надеюсь надёжность. Безмерно доволен машиной, так как до этого ездил на седане французского автопрома. Из выявленных на текущий момент проблем: сломана накладка на правом переднем сиденье (та, что с кнопками регулировок), перегорела одна из лампочек подсветки номера и одна из подсветки климата. Также после 5-10 км/ч слышен небольшой гул со стороны заднего моста.
На клуб вышел в процессе сбора информации на JGC.
  • 2

#726
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9 309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Всем привет! Я из Минска. Две недели назад приобрел JGC wk crd 2008 г.в. рестайл. Долго выбирал, выбор пал на JGC, так как он удовлетворил три мои потребности в машине: динамика, внутреннее пространство и надеюсь надёжность. Безмерно доволен машиной, так как до этого ездил на седане французского автопрома. Из выявленных на текущий момент проблем: сломана накладка на правом переднем сиденье (та, что с кнопками регулировок), перегорела одна из лампочек подсветки номера и одна из подсветки климата. Также после 5-10 км/ч слышен небольшой гул со стороны заднего моста.
На клуб вышел в процессе сбора информации на JGC.

Так то добро пожаловать! 

По накладке наверно в разборку обратись, в партнерах.


  • 0

#727
utflytter

utflytter

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • ГородFinnsnes/Norway
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Привет! Я не новый, я просто возвращаюсь к истокам ). После нескольких лет перемещения на чем попало, решил вернуться к JEEP. Искал WJ с дизельным мотором, но у нас Jeep не самая популярная марка, поэтому выбор небольшой. Внезапно обнаружил на сайте по продаже подержанных авто приличный WK за приемлемые деньги. После коротких переговоров с продавцом, застолбил машину. Вчера прошла оплата и теперь ОН мой! Вживую машину еще не видел, находится на другом конце страны. Через три недели отпуск и поеду забирать красавца в Drammen, на юг Норвегии. А потом 1600 км пробега домой. И хотя мы с Jeep будем жить далеко от Беларуси, но я хочу оставаться в вашем клубе. И наклеечку обязательно приклеею :))


  • 2

#728
Van777

Van777

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Имя:Ivan
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

Ого, прямо на краю земли! Да действительно, Джип редкое авто, я каждый сезон (уже 20 лет) на севере Швеции обитаю, до границы с Норвегией километров 300 наверное. Джипов почти не видел от слова совсем. Встречал только первые Гранды и Чероке XJ.


  • 0
Размещенное изображение
Нет предела совершенству!
Продай Родину, купи Джип!

#729
utflytter

utflytter

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • ГородFinnsnes/Norway
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Ого, прямо на краю земли! Да действительно, Джип редкое авто, я каждый сезон (уже 20 лет) на севере Швеции обитаю, до границы с Норвегией километров 300 наверное. Джипов почти не видел от слова совсем. Встречал только первые Гранды и Чероке XJ.

WJ у нас более-менее заметны на дорогах, все что новее это экзотика. Норвежцы очень практичные люди, поэтому JEEP не входит в сферу их интересов. Land Cruiser самый популярный вездеход.


  • 0

#730
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9 309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Привет! Я не новый, я просто возвращаюсь к истокам ). После нескольких лет перемещения на чем попало, решил вернуться к JEEP. Искал WJ с дизельным мотором, но у нас Jeep не самая популярная марка, поэтому выбор небольшой. Внезапно обнаружил на сайте по продаже подержанных авто приличный WK за приемлемые деньги. После коротких переговоров с продавцом, застолбил машину. Вчера прошла оплата и теперь ОН мой! Вживую машину еще не видел, находится на другом конце страны. Через три недели отпуск и поеду забирать красавца в Drammen, на юг Норвегии. А потом 1600 км пробега домой. И хотя мы с Jeep будем жить далеко от Беларуси, но я хочу оставаться в вашем клубе. И наклеечку обязательно приклеею :))

Дим Красавчик! Фотки не забудь )


  • 0

#731
МАН

МАН

    Посетитель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Добрый день. В первую очередь я поклонник XJ. XJ 308 кузов Ягуар. Теперь у меня два XJ !!)) XJ90 Cherokee 90г. Давно "мечтал" о УАЗике, и вот сейчас близок к реализации. Долго не мог зарегистрироваться на форуме?! Но ребята из Ягуар клуба помогли (Василичу, привет от Петровича))) Фото и подробнее об Индейце позже, можетинедели через две. А с вопросами уже постучался в "помощь".
  • 1

#732
kolesnitsaby

kolesnitsaby

    Посетитель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)

Всем привет) я из Минска)


  • 0

#733
rulevyereiki

rulevyereiki

    Посетитель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Всем привет. Минск на связи!

Удачи на дорогах.


  • 0

#734
remstart

remstart

    Посетитель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Евгений
  • Мой авто:SUZUKI

Примите в клуб) Минск, Беларусь.


  • 0

#735
pokraskaavto86

pokraskaavto86

    Посетитель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Евгений
  • Мой авто:LAND ROVER

Всем привет.

Я из Минска.

Желаю всем удачи на дорогах.


  • 0

#736
ChinaLic

ChinaLic

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • Городhttps://clck.ru/36EvhX
  • Имя:ChinaLicUY
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Дружище не утрирую,в позапрошлом году мне не до утрирования было когда мой сын нахлебался "чистой" водички и потом мы его две недели там откачивали и дирекция мило улыбалось и говорила о том что все это происки импереолизма,все мелочи ну подумаеш пол санатория с кишечной инфекцией лежит по номерам. Насчет дальнейшего месседжа по твоему посту, то если честно, ответ не делает чести"гостеприимному"крымчанину да именно ХЕРОВО и с тех пор езжу отдыхать за границу.
  • 0

#737
Andrei1985

Andrei1985

    Посетитель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.6(DOHC V6)

Ребята, всем привет, жив клуб еще? а то в половине тем последние посты 20 годом (очень редко 21м). Стал обладателем сией марки) хотелось бы приобщиться к жизни клубников. 


  • 0

#738
ChinaLic

ChinaLic

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • Городhttps://clck.ru/36EvhX
  • Имя:ChinaLicUY
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Дружище не утрирую,в позапрошлом году мне не до утрирования было когда мой сын нахлебался "чистой" водички и потом мы его две недели там откачивали и дирекция мило улыбалось и говорила о том что все это происки импереолизма,все мелочи ну подумаеш пол санатория с кишечной инфекцией лежит по номерам. Насчет дальнейшего месседжа по твоему посту, то если честно, ответ не делает чести"гостеприимному"крымчанину да именно ХЕРОВО и с тех пор езжу отдыхать за границу.
  • 0

#739
mali

mali

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5

Ребята, всем привет, жив клуб еще? а то в половине тем последние посты 20 годом (очень редко 21м). Стал обладателем сией марки) хотелось бы приобщиться к жизни клубников. 

 

Дружище не утрирую,в позапрошлом году мне не до утрирования было...

 

Ну вот, на форуме уже новеньких встречают боты :ignat_02:


  • 0

Jeep XJ


#740
ChinaLic

ChinaLic

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • Городhttps://clck.ru/36EvhX
  • Имя:ChinaLicUY
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Дружище не утрирую,в позапрошлом году мне не до утрирования было когда мой сын нахлебался "чистой" водички и потом мы его две недели там откачивали и дирекция мило улыбалось и говорила о том что все это происки импереолизма,все мелочи ну подумаеш пол санатория с кишечной инфекцией лежит по номерам. Насчет дальнейшего месседжа по твоему посту, то если честно, ответ не делает чести"гостеприимному"крымчанину да именно ХЕРОВО и с тех пор езжу отдыхать за границу.
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых