Перейти к содержимому

Фото

Мечтаю приобрести Jeep Cherokee KJ Liberty - прошу совета!

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

Павел Гомель

Павел Гомель

Посетитель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородГомель
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Гараж .Просмотр гаража

Рад приветствовать друзья. Пока решалась проблема с регистрацией здесь, спросил уже у ребят на российском и украинском форумах, но все же напишу на нашем родном, тем более что в моей ситуации важно каждое мнение.

Мечтаю приобрести Jeep Cherokee KJ Liberty 2004-2007 гг, для меня это вопрос серьезный, поскольку человек небогатый, и боюсь влипнуть так, чтобы не работать потом только на машину. Необходимо определиться: 3.7 л., бензин или 2.8 л., дизель? Ребята с других форумов отвечают, что надо ждать подходящий вариант и брать, независимо от мотора, поскольку попасть можно и на том, и на другом. Но все же, учитывая региональные особенности (дороги, топливо, обслуживание), что в приоритете?

Не советуют бензин/пропан-бутан - сложное обслуживание и убивает двигатель, если я правильно понял.

Ну и может быть, кто-то из клуба собирается продавать свой прекрасный KJ Liberty? На автомалиновке и других сайтах пока не находу подходящего варианта...

• 0

NESVIG

NESVIG

член клуба

• JEEPEROFF
  • 962 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Тяжело будет найти нормальную машину, особенно ДЖИП, для себя ГОДЫ!!!!!

Но они есть, поэтому надо искать!

Не благодарное дело давать советы. Надо брать с тем двигателем, у которого машина в достойном состоянии!

• 2

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87

valytok

valytok

Посетитель

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородМогилев
  • Мой авто:Liberty KJ 2.5 (DOHC)

Согласен с предыдущим высказыванием Александр , а так надо смотреть за что вы готовы платить либо за топливо - двигатель 3.7 либо за ремонт в случае чего -двигатель 2.8. Ну и сответственно динамика у 3.7  получше будет

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых