Перейти к содержимому

Фото

Доработка штатного реле поворотов под LED на WJ-1999 u/

реле поворотов установка дио

• Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

Cyrt

Cyrt

Посетитель

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • ГородМогилев
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 4.7 (V8)
  Установил в задние повороты диодные лампочки из Китая и естественно изменилась частота их мигания в штатном режиме. При включении аварийки все нормально. Собрал разную информацию в нете ну и преступил. Как обычно, не один из способов описанных на форумах в моем случаи не подошел.

короче, если у вас стоит релюха 4686094 50F32 2(4)х32СР-12V то решается все только заменой шунта. Микросхема стоящая у нас в реле U6431В считывает ток потребляемый лампочками 7 ножкой (разность потенциала на клеммах R3 он же шунт. Если ее отключить-как советуют некоторые, то частота увеличиться) Увеличивать емкость кондера -тоже не вариант, по тому что у нас стоит в этом реле две других релейные катушки -одна левый поворот, другая правый. Аварийка-работают две. Короче, я изменил частоту мигания подбором сопротивления вместо шунта. Так как у меня спереди стоят накаливания а сзади диоды-хватила 4 Ом, на думаю что при установки и передних придется увеличивать до 6-7 Ом.
С большой вероятностью предположу, что сопротивление у всех будет разное, так как оно зависит какой мощностью диоды вы ставите.

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых