Перейти к содержимому

Фото

СТО в Гомельской области

• Please log in to reply
133 ответов в этой теме

GOGER

GOGER

Посетитель

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородГОМЕЛЬ
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

СТО на РемБытТехнике, возле мойки!(забыл название).
Да,побывал там,по истечению обстоятельств, люди с пониманием, отношение человеческое,цены приемлемые, я просто в восторге!!! Вот и появилось СТО в Гомеле куда можно ездить лечить наши джипы, а конкретно к человеку, который стал нашим членом клуба, зовут Виталик, все вопросы по ремонту к нему по телефону +375293138251!Советую и рекомендую!

до сто на рембыттехнике чинился на лепешинского 2б (просто авто сервис ) убили машину
вот терь Виталик исправляет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
ЗА ЛЮБУЮ ДВИЖУХУ!!! (КРОМЕ ГОЛОДОВКИ !!!) 648-36-75

qq1980

qq1980

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • ГородГОМЕЛЬ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.7 (V6)
А чё за Виталик ? Вго как Бывает :big_boss:

Чем и как убили?
  • 0

0020EI3.png

Ириска

Ириска

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • ГородGomel
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1

А чё за Виталик ? Вго как Бывает :big_boss:

Чем и как убили?

Самый обычный человек с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ!!! Ответственный и без загонов!!!
  • 0
Замужем за 3366 ВВ-3

На свете много чужих нервов... Ни к чему трепать свои...)

zubr_78

zubr_78

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • ГородГомель

Да,побывал там,по истечению обстоятельств, люди с пониманием, отношение человеческое,цены приемлемые, я просто в восторге!!! Вот и появилось СТО в Гомеле куда можно ездить лечить наши джипы, а конкретно к человеку, который стал нашим членом клуба, зовут Виталик, все вопросы по ремонту к нему по телефону +375293138251!Советую и рекомендую!

полностью поддерживаю рекомендации, был там 2 раза, все по взрослому :db:
  • 0
Размещенное изображение
GSM +375293975097

Дима0733

Дима0733

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • ГородГомельГрад
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5
Други мои, очень надо заменить все (пять) форсунки на 2,7 CRD, где это нормально сделают в Гомеле? надо срочно!!!
  • 0

Дима0733

Дима0733

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • ГородГомельГрад
ВСЁ ПОНЯТНО, придётся лезть самому!!!
  • 0

vasilich

vasilich

основатель

• Администратор
  • 9 309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
ДимДимыч! добавляй рекомендованные в главный пост..не фелонь..не будет же народ всю тему перечитывать
  • 0

GSM: (8029) 304-71-92

Get in, ... Sit down, ... Shut up , and Hang on!

JEEPEER.png

qq1980

qq1980

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • ГородГОМЕЛЬ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.7 (V6)

Разочарован , не по работе и качеству сделанной работы Виталиком, а по их ценнику за работу !!!!!!!!! К Виталику вопросов нет умничка . Делал не спеша аккуратно как для себя . ( Норма час у них 130000 рубасов ) был в пятницу необходимо было провести замену подшипника (цена подшипника 150000 рубасов) в "Вискомуфты отопителя " Если смотреть прямо на двигатель то в самом верху с лева ролик . Так вот после завершения сия процедуры мне объявляют сумму за замену 300000!!!!!!! Мля я оху......л !!!!! Объясняю почему я ох....л. Мне в воскресенье надо было чухать в Киев как ни как другая страна и хочется как бы ехать и не переживать чё оно там цокает под капотам а вдруг чё не будь ну и так далее . И до посещения сия авто сервиса был в авто сервисе где ремонтируюсь уже давно . Так вот у них много людей в отпусках и реально можно было эту процедуру осуществить только в понедельник(150000) . Но как я уже писал Киев завет в воскресенье . Не.... ну я пойму разницу по деньгам +/- 50000 по городу но в 150000 это по моему это круто .
P.S В итоге цокал не этот подшипник((((( а в генераторе было дело ! Хорошая станция когда приезжаешь и показываешь пальцем в сторону цоканья и просишь вот это поменяйте и тебе меняют . А после замены когда звук остаётся одеваются ну эти, не знаю как их там в уши и говорят что не то цокала . Так что правильная диагностика залог успеха любого ремонта . А самое обидное что в воскресенье и ехать то не надо всё переигралось . ЕСЛИ ВДРУГ КОГО ОБИДЕЛ СВОЕЙ ПИСАНИНОЙ ИЗВИНЯЙТЕ ,КАК БЫЛО ТАК И ИЗЛОЖИЛ БЕЗ РАЗУКРАШЕК.
  • 0

0020EI3.png

ДимДимыч

ДимДимыч

Местный Jeeper

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородГомель
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1

Разочарован , не по работе и качеству сделанной работы Виталиком, а по их ценнику за работу !!!!!!!!! К Виталику вопросов нет умничка . Делал не спеша аккуратно как для себя . ( Норма час у них 130000 рубасов ) был в пятницу необходимо было провести замену подшипника (цена подшипника 150000 рубасов) в "Вискомуфты отопителя " Если смотреть прямо на двигатель то в самом верху с лева ролик . Так вот после завершения сия процедуры мне объявляют сумму за замену 300000!!!!!!! Мля я оху......л !!!!! Объясняю почему я ох....л. Мне в воскресенье надо было чухать в Киев как ни как другая страна и хочется как бы ехать и не переживать чё оно там цокает под капотам а вдруг чё не будь ну и так далее . И до посещения сия авто сервиса был в авто сервисе где ремонтируюсь уже давно . Так вот у них много людей в отпусках и реально можно было эту процедуру осуществить только в понедельник(150000) . Но как я уже писал Киев завет в воскресенье . Не.... ну я пойму разницу по деньгам +/- 50000 по городу но в 150000 это по моему это круто .
P.S В итоге цокал не этот подшипник((((( а в генераторе было дело ! Хорошая станция когда приезжаешь и показываешь пальцем в сторону цоканья и просишь вот это поменяйте и тебе меняют . А после замены когда звук остаётся одеваются ну эти, не знаю как их там в уши и говорят что не то цокала . Так что правильная диагностика залог успеха любого ремонта . А самое обидное что в воскресенье и ехать то не надо всё переигралось . ЕСЛИ ВДРУГ КОГО ОБИДЕЛ СВОЕЙ ПИСАНИНОЙ ИЗВИНЯЙТЕ ,КАК БЫЛО ТАК И ИЗЛОЖИЛ БЕЗ РАЗУКРАШЕК.

Дима, изначально был не правильный подход к решению проблемы! С начало сколько, а потом делайте или нет!!! Кого то и так устраивает, лучше один раз 300000, чем потом эвакуатор из Киева и все вытекающие последствия!!!
  • 0
GSM+375296410969.Дмитрий

Размещенное изображение

Дима0733

Дима0733

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • ГородГомельГрад
а кто диагноз "болезни" поставил ? К этому "доктору" у тебя претензий НЕТ ??????
  • 0

oreh32

oreh32

Пользователь форума

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • ГородКлинцы
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 4.7 (V8)
Добрый день интересует полное то т.е

1, замена тормозных колодок (зад-перед)
2.замена масло в двигателе
3.замена воздушного фильтра и фильтр салона
4 замена масло в мостах
5.замена масло в акпп
6.замена масло в раздатке
7.замена всех ремней
машинка гранд чироки 3 2008г 4,7бензин (европа) вин 1J8HCE8N88Y117872 подскажите где произвести ТО в гомеле (желательно с запчестями сервиса)
  • 0
Размещенное изображение

zubr_78

zubr_78

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • ГородГомель

Добрый день интересует полное то т.е

1, замена тормозных колодок (зад-перед)
2.замена масло в двигателе
3.замена воздушного фильтра и фильтр салона
4 замена масло в мостах
5.замена масло в акпп
6.замена масло в раздатке
7.замена всех ремней
машинка гранд чироки 3 2008г 4,7бензин (европа) вин 1J8HCE8N88Y117872 подскажите где произвести ТО в гомеле (желательно с запчестями сервиса)

по запчастям - на рынок, а по работе можно посмотреть на 2-й странице :crigon_04:
  • 0
Размещенное изображение
GSM +375293975097

oreh32

oreh32

Пользователь форума

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • ГородКлинцы
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 4.7 (V8)

по запчастям - на рынок, а по работе можно посмотреть на 2-й странице :crigon_04:

виталь так ты саветуешь сто33 объясни как туда добраться или адрес я навигатор включю и запчасти они дастают или самому бегать искать просто хотелось приехать и сделать в одном месте
  • 0
Размещенное изображение

zubr_78

zubr_78

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • ГородГомель

виталь так ты саветуешь сто33 объясни как туда добраться или адрес я навигатор включю и запчасти они дастают или самому бегать искать просто хотелось приехать и сделать в одном месте

там еще есть тел. Виталика,сервис на рембыттехнике,чинился 2 последних раза там, он чинит машины,как для себя, а по запчастям на рынок или к официалам в Киев( запчасти+работа).
  • 0
Размещенное изображение
GSM +375293975097

ssd

ssd

Посетитель

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородРечица
Уважаемые Джиповоды, подскажите где в Гомеле можно качественно продиагностировать авто (установить проблему) и произвести ремонт АКПП.
  • 0
Размещенное изображение
GSM: +375296831338

zubr_78

zubr_78

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • ГородГомель

Уважаемые Джиповоды, подскажите где в Гомеле можно качественно продиагностировать авто (установить проблему) и произвести ремонт АКПП.

1171000 дельтоавто компьютерная диагностика
  • 0
Размещенное изображение
GSM +375293975097

Freedom

Freedom

Местный Jeeper

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • ГородРечица
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.6(DOHC V6)

+375299688502-Виталя, только созвониться надо заранее.
  • 0

7477EH3.png
GSM:+375(29)168-84-21

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик © Винни-Пух

ssd

ssd

Посетитель

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородРечица
Спасибо.
  • 0
Размещенное изображение
GSM: +375296831338

nesahar

nesahar

Посетитель

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородГомель -Салехард
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Друзья, всем привет! Попал на замену лобового.. Нужно срочно в ближайшие 2-4 дня.. Гранд 2006 года.. Понимаю что не совсем реально найти на мою машину стекло за день..но может кто подскажет где все же быстро это делается..
Спасибо
  • 0
Будете проходить мимо - проходите....

Размещенное изображение

DNK

DNK

член клуба

• JEEPEROFF
  • 619 сообщений
  • ГородМинск
Позвони в контору Оверглас.
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png

Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых