Перейти к содержимому

Фото

Список СТО, мастеров которых мы рекомендуем

• Please log in to reply
150 ответов в этой теме

vasilich

vasilich

основатель

• Администратор
  • 9 309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

В данной теме выкладываем только те СТО и тех мастеров которых бы вы рекомендовали, и у которых сами бывали, и Вам понравилось!

• 0

GSM: (8029) 304-71-92

Get in, ... Sit down, ... Shut up , and Hang on!

JEEPEER.png

Николаич

Николаич

член Jeep клуба

• JEEPEROFF
  • 1 360 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

Cобственно,отремонтировался на данном сервисе после попадания воды в топливо.Обошлось недешево,но коммонрейл никогда в обслуживании дешевым не был.Зато все на месте,люди знающие,запчасти тоже имеются в наличии.Первым туда Валерка скатался,я уже по его рекомендации приехал,сказали,что джипклубу скидочку предоставят,главное напомнить.Находятся на ул.Гурского 34,на сайте есть вся информация - www.dieselmotors.by.Звонить заранее,т.к.народ туда едет хорошо,поэтому даже на диагностику надо записываться.

• 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

NESVIG

NESVIG

член клуба

• JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Cобственно,отремонтировался на данном сервисе после попадания воды в топливо.Обошлось недешево,но коммонрейл никогда в обслуживании дешевым не был.Зато все на месте,люди знающие,запчасти тоже имеются в наличии.Первым туда Валерка скатался,я уже по его рекомендации приехал,сказали,что джипклубу скидочку предоставят,главное напомнить.Находятся на ул.Гурского 34,на сайте есть вся информация - www.dieselmotors.by.Звонить заранее,т.к.народ туда едет хорошо,поэтому даже на диагностику надо записываться.

Хорошая информация Николаич!!!!!

Имею три форсунки резервные, хочу проверить их и если подлежат ремонту поиметь запас!

• 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87

Николаич

Николаич

член Jeep клуба

• JEEPEROFF
  • 1 360 сообщений
  • ГородМинск

Саша,можешь позвонить,если договоришься,то при тебе и сделают.

• 0

Tintoretto

Tintoretto

член Jeep клуба

• JEEPEROFF
  • 73 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Liberty KJ 2.8 (CRD)

В Гусар-сервис ребята, конечно, хорошие и лишнего не берут. Подключение сканера и чтение ошибок = 0 рублей, если после этого ничего небыло сделано и поменяно. НО! Мне не помогли с моим чек энженом. Как потом признался директор, хватает заказов, когда люди пригоняют мертвые тачки. Все силы на них пускают. Пришлось во всем разбираться самому и читать кучу форумов по ошибкам, как оказалось, чек горел из-за ЕГР клапана, который заклинило, или он был механически отключен предхозом. В любом случае, директор Гусар-сервиса не рекомендовал отключение ЕГР, сказал что он не сторонник таких поцедур, но и с чистокой не помог. Сказал приезжай, когда что-то сломается. Может попал в момент, когда было работы дофига. В любом случае все к лучшему -  заглушил ЕГР на Карвата в Автотерапии и ошибки пропали.

• 1

Николаич

Николаич

член Jeep клуба

• JEEPEROFF
  • 1 360 сообщений
  • ГородМинск

Езжу с отключенным клапаном егр в Автотерапии уже более двух лет и ни грамма не жалею,что это сделал

• 0

andrei850

andrei850

Пользователь форума

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)

Сложно назвать жалобой, в порядке анекдота.

Год назад вручил в надежные руки из Стиклево своего коня, который был в чужих руках пару лет, с перечнем проблем из 10-15 пунктов. Вышло почти на 2000 уе, пока все хорошо.

Помню вот только, как Владимир грамотно описывал, что ни в коем случае нельзя заливать масло 5W-20 (рекомендация завода), надо 5W-30, с чем я и согласился.

Вчера вот (год спустя) попалась бумажка с расшифровкой затрат  - и там Mopar 5W-20.

Вот и думай что хошь. :Cherna_13:

• 0
Размещенное изображение

enik_s_minska

enik_s_minska

Посетитель

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Liberty KJ 2.8 (CRD)

Подскажите кто СТО/гаражи/конкретного человека где/кто качественно заменят задний сальник коленвала на 2.8 CRD 2004 года. Т.е. понятно что едва ли не каждое СТО оказывают такие услуги, но хотелось бы что бы был опытный человек, который уже менял на Jeep 2.8 сальник. Тем более что не сам сальник может течь, а уплотнительные кольца, вот и нужен понимающий специалист, а не просто тот кто сделает то что попросили...

• 0

bullka

bullka

JEEPER

• Модератор
  • 3 180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Подскажите кто СТО/гаражи/конкретного человека где/кто качественно заменят задний сальник коленвала на 2.8 CRD 2004 года. Т.е. понятно что едва ли не каждое СТО оказывают такие услуги, но хотелось бы что бы был опытный человек, который уже менял на Jeep 2.8 сальник. Тем более что не сам сальник может течь, а уплотнительные кольца, вот и нужен понимающий специалист, а не просто тот кто сделает то что попросили...[/size]

Стиклево!
Там все всё умеют!
+375447212637 Владимир.
  • 2
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

kalida

kalida

Посетитель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.6(DOHC V6)

Grand Cherokee WK2 2012. Через несколько километров движения загорается контрольная лампочка на панели по тормозной системе. Тормозная жидкость заменена, все колодки заменены. Где (буду благодарен контактам )на текущий момент могут помочь с вопросом?

• 0

z53Flake

z53Flake

Посетитель

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Дайте пожалуйста контакт Дмитрия Казака
  • 0

Юра Чириков

Юра Чириков