Предлагаю здесь писать о совместных рыбалках, созыв и приглашение на оную, предложение выезда на водоем , вылаживать фото своих трофеев. И просто все о Джип-Рыбалке.
По практике прошлого сезона возле Минска бывает что-то и клюет,но кроме Минского моря ( как большинство рыбаков его называют мертвое-море) :
- Ярково- отчистные охлаждающие турбины подстанции - карась и на нижнем есть и солидный карась сам вылавливал, говорили что и карп встречается , но самому не доводилось вылавливать..
- Селюты - линь, плотва, окунь,щука. Вылавливал только один раз там Линя на 1 кг. и все хотя пришлось подубинить неплохо часика 4-5 итог той рыбалки один линь , мелкий окунь(выпустил), мелкая плотвичка(выпустил), по щуке видел гоняла рыбу но ловить ее не ловил и все, но тогда попал на смену погоды с теплой на дождь .
Сообщение изменено: belyi8181 (18 Апрель 2016 - 01:51 )