Перейти к содержимому

Фото

Автоцентр РМ Маркет Шабаны


  • Please log in to reply
99 ответов в этой теме

#83001
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9 309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Уважаемые участники JEEP – клуба!

В дружной семье владельцев автомобилей марки «Jeep» радостное событие. Официальный представитель «FCA» в Республике Беларусь, компания «Профимоторс», рада сообщить вам об открытии Официального сервисного центра по обслуживанию и ремонту гарантийных и пост гарантийных автомобилей «JEEP», по адресу: пер. Промышленный 11, «автоцентр РМ Маркет Шабаны».
Наш сервисный центр рад предложить вам услуги лучших специалистов и оборудование необходимое для качественной диагностики и ремонта автомобилей марки «Jeep», а так же отдел продажи запасных частей, для поиска, подбора и заказа необходимых запчастей и оборудования. В нашей команде работает лучший специалист JEEP в Республике Беларусь, - Дмитрий «DUC».
При посещении, сервисного центра для обслуживания, ремонта и приобретения запасных частей участникам «Jeep – клуба» предоставляется «Корпоративная карта» со скидкой на работы и запасные части 10%!
Открытие автосалона «JEEP» состоится по адресу: проспект Независимости 169, «Бизнес центр 21 век», дату и время сообщим дополнительно.

 

Прикрепленный файл  Screenshot.png   105,75К   0 Количество загрузок


  • 0

#21
Sergei

Sergei

    Авторитетный Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • ГородМир велик...
  • Имя:Sergei
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Ладно, буду позванивать периодически. Мое счастье еще недели две в малярке проведет...
  • 0

Skoda Kodiaq 2.0tdi


#22
PDD

PDD

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дима
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.0 (A630 DOHC)

Нужно погодить трошку с прошивками... Ещё не получили последнего диллерского ключа для прошивок.


Как будет дайте знать, сразу к Вам за обновлениями!!!!!
  • 0

#23
Николаич

Николаич

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 1 369 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

Заезжал сегодня на диагностику,2 часа диагностировали.Итог-все механическое проверили,а вот компьютерной диагностики,к сожалению, не получилось.  Может,у мине джип какой-то не такой?Как-то раньше гоняли туда директорский опель-чинили нормуль,персонал вежливый ,ну а так сервис как сервис,пока больше и сказать ничего не могу.


  • 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

#24
bormanuga

bormanuga

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Максим
  • Мой авто:Liberty KJ 3.7 (V6)

я тоже на неделе съезжу, потом отпишусь


  • 0
Размещенное изображение
8-029-10-20-119

#25
jen_z

jen_z

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 99 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Женя
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Привет, я тоже ездил к ним на диагностику. По времени часа 2-2.5 надо выделить на эту диагностику. Проверяют только те параметры которые описаны в диагностической карте, той что на встрече раздавали, комп диагностикк туда не входит. Когда будете звонить надо изложить желаемые места в авто которые надо проверить, все доп диагностики платные. во время диагностики в рем зону не пускают, если оч настойчиво попросить, то могут пустить после проверки авто. кофе не предлагают, в зале ожидания стоит только кулер с водичкой.

по итогу все что там диагностируют можно и самому проверить


  • 0
Размещенное изображение

Радиаторы отопления Kermi мтс, вел: 5787429

#26
PDD

PDD

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дима
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.0 (A630 DOHC)

понятно, походу как и в любом совковом сервисе, скоро подъеду, "на очередное ТО" отпишусь.......


  • 0

#27
Николаич

Николаич

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 1 369 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

Я,в принципе,только из-за компьютера туда и ехал,но не смогли прочитать.


  • 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

#28
PDD

PDD

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дима
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.0 (A630 DOHC)
Сегодня был на ТО, (стандартное, масла, фильтра, диагностика) пригнал в 10.00 забрал в 16.00 хоть скидку предоставили...но обслужили вроде полностью. Спасибо...
  • 0

#29
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3 180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Побывала и моя машинка на диагностике.
Проводилась диагностика по предложенной рекламной акции по 40-ка параметрам.
Ну что могу сказать. Да, обычный сервис. Отношение к клиентам обычное. Все, как всегда и как везде. Особых чувств не вызывает. Хотя, честно говоря, если спросить меня, а чего я, собственно, ожидал "эдакого" - я ответить не смогу :)
Но тут... как бы это выразится... короче - бизнес, просто бизнес. Есть рекалмная акция, призванная притянуть клиентов. Приехали - уехали, ничего личного. На таком официальном предприятии, наверное, чего-то более теплого и семейного, как у того же Вована ожидать и не приходится. К Вовану приезжаешь, потрещишь за жизнь с одним, с другим, кофейку выпьешь. А тут, просто бизнес. Как я уже написал, ничего личного, ни в хорошем, ни в плохом смысле этого слова.
Так что свой отзыв начинаю писать с нейтральной (а не с чуть теплой, как мне хотелось бы) нотки.
Ездил не сам, отправил жену. Она не могла найти, как к ним попасть. Позвонила туда. На том конце нейтрально и не вдаваясь в подробности (даже не пытаясь это сделать) так ничего и не объяснили. Жена пыталась объяснить, где она сейчас стоит, и спросить, как ехать, а в ответ ей просто повторили адрес и подтвердили что да, рядом есть сервис МАЗ. Знаете, у меня машинка уже не молодая, разные "болезни" случались. Приходилось выискивать разных узких специалистов, которые находятся в разных местах. Так вот, многие мастера, когда ты им звонишь и просишь помочь сориентироваться на местности, просто выходили навстречу. А некоторые выезжали к общему известному месту, а потом провожали к себе. И уж точно, что делали все без исключения, они всячески старались объяснить, как к ним добраться. А тут, наверное ребятам за это просто не платят... Наверное на это надо обратить внимание руководству, ведь это напрямую влияет на желание клиентов ехать на этот сервис.
Дальше. Несмотря на то, что напротив строчки "Внутреннее освещение" стоит "галочка", типа проверено, не горящую лампочку освещения солона, не заметили. Это, конечно же, мелочь, но на это, я думаю, надо обратить внимание руководству, ведь это напрямую влияет на сумму заработанных сервисом денег, ведь нельзя устранить неисправность, которую не заметили.
И последнее. У меня есть такая проблема, у меня слетает тяга с переключателя раздатки. Я не знаю, как правильно называется эта деталь. В общем с рычажка на самой раздатке, слетает тяга, которой переключаются режимы работы, когда из солона дергаешь ручку. Я знаю об этой проблеме. Так вот, мало того, что ее не заметили, так еще и, видимо проверяя переключение, раздатку перевели в режим 4х4, а обратно уже не смогли, тяга слетела. Этого не заметить было нельзя, ручка после этого ходит абсолютно свободно, почти болтается. Тем не менее, об этом никто ничего не сказал. Просто вернули машину. Наверное на это надо обратить внимание руководству, потому что так делать нельзя.

В заключение хотел сказать. Странная какая-то эта ветка. Тему создал Василич. Люди из клуба всячески обсуждают этот сервис. Со стороны сервиса отписывается только Duc. А руководству это не надо? Им это не интересно? Они не хотят узнать, как оценивают их работу? Так может ну ее эту тему, а?
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#30
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
Булкин, меня там не было уже две недели...
  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#31
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3 180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Булкин, меня там не было уже две недели...


Димон, у меня к тебе ваще никогда претензий не было. Более того, когда от тебя уезжал, оставалось ощущение, что я должен остался.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#32
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

Димон, у меня к тебе ваще никогда претензий не было. Более того, когда от тебя уезжал, оставалось ощущение, что я должен остался.

пля ! Должен ?! А сколько ??? p.s. в щет долга, а где тут смайлики найти можно ?

Сообщение изменено: DUC (28 Август 2015 - 11:35 )

  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#33
5109070

5109070

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМогилёв
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Подскажите реколами данный сервис занимается?


  • 0

#34
Николаич

Николаич

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 1 369 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

Если,действительно, ОД,то должен заниматься.Кстати,у меня на диагностике не "заметили" два убитых напрочь сайлента,которые держат передок,стоящие за защитой,которую,скорей всего,не снимали(с момента диагностики до времени обнаружения до такой степени с нормы убить невозможно) :scratch_one-s_head: .


  • 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

#35
Sergei

Sergei

    Авторитетный Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • ГородМир велик...
  • Имя:Sergei
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Приветсвую. 

Дмитрий а что слышно с прошивкой в коробку по тсб?

http://www.wjjeeps.c..._wg_2100908.pdf

 

Мне бы. Я бы. Это...:)

За одно и повидались бы. 


  • 0

Skoda Kodiaq 2.0tdi


#36
balex

balex

    Партнер Jeep клуба

  • Партнеры клуба
  • 12 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Александр
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Приветсвую. 

Дмитрий а что слышно с прошивкой в коробку по тсб?

http://www.wjjeeps.c..._wg_2100908.pdf

 

Мне бы. Я бы. Это... :)

За одно и повидались бы. 

не прошивает РМ.


  • 0

#37
Sergei

Sergei

    Авторитетный Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • ГородМир велик...
  • Имя:Sergei
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

не прошивает РМ.


Не очень понятно, какие перспективы в этом направлении? Новые крайслеры частенько нуждаются в обязательных обновлениях, а нам, старичкам, официалы вообще нужны в основном для такого рода услуг (то что не сделают специ на неоф сто). В итоге мы получаем странный сервис непонятно для кого, чего и за чем.
  • 0

Skoda Kodiaq 2.0tdi


#38
Николаич

Николаич

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 1 369 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

То то и оно,если люди всю жизнь занимались опелями,как переквалифицироваться на джипы,не имея должного оборудования и опыта(Дима duc в этом случае исключение)


  • 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

#39
PDD

PDD

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дима
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.0 (A630 DOHC)
Пневмоподвеской занимаетесь, на морозе стынет, походу где то влага...?
  • 0

#40
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Ндаааа! Круто! 

Ни одного пУка в ответы на многие вопросы от форумчан!!!!

А основатель темы что скажет?


  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых