Перейти к содержимому

Фото

Показания уровня топлива

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Banzai

Banzai

Посетитель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Всем привет,я тут новенький,буду рад знакомству! ^_^

Есть вопрос по показаниям уровня топлива - при запуске двигателя показывает полный бак и потом,через секунд 10,уровень медленно спадает (+ соответственно,падают показания запаса хода),но иногда так и показывает полный.
Во втором положении ключа показывает примерно половину бака и потом также снижается..
В баке всего литров 30 сейчас.. :unknw:

В какую сторону "копать",кто подскажет?

Сообщение изменено: Banzai (18 Январь 2015 - 04:30 )

• 0

sergant

sergant

JEEPER

• Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • ГородВилейка
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)
Для начала смотри датчик уровня топлива. Хотя сигналы идут скорее всего через мозги, могут и они выдавать ошибку. В любом случае сгоняй на диагностику электроники, не помешает. Затем датчик уровня топлива. Это реостат, стираются дорожки на нем и показывает фигню. А может и вообще ни чего не показывать.
  • 0
Размещенное изображение

Banzai

Banzai

Посетитель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)

Для начала смотри датчик уровня топлива. Хотя сигналы идут скорее всего через мозги, могут и они выдавать ошибку. В любом случае сгоняй на диагностику электроники, не помешает. Затем датчик уровня топлива. Это реостат, стираются дорожки на нем и показывает фигню. А может и вообще ни чего не показывать.

Всё прошло после заменых всех жидкостей.. :unknw:
sergant,благодарю за отклик! :victory:

Сообщение изменено: Banzai (26 Январь 2015 - 04:51 )

• 0

dimka2797en2

dimka2797en2

Посетитель

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Городновополоцк
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Всем привет. У меня такое было, после замены насоса, не правильно собрали и поставили насос с поплавком, и поплавок цеплялся за корпус.
  • 0

JGCH

JGCH

Посетитель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Городминск
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Всем привет,я тут новенький,буду рад знакомству! happy.gif

Есть вопрос по показаниям уровня топлива - при запуске двигателя показывает полный бак и потом,через секунд 10,уровень медленно спадает (+ соответственно,падают показания запаса хода),но иногда так и показывает полный.
Во втором положении ключа показывает примерно половину бака и потом также снижается..
В баке всего литров 30 сейчас.. unknw.gif

В какую сторону "копать",кто подскаж

Всем привет. У меня такое было, после замены насоса, не правильно собрали и поставили насос с поплавком, и поплавок цеплялся за корпус.

Доброго здоровья  !  Радикальное решение новый насос.., или б/у  На рынке предлагают два варианта : код 5175039AC MOPAR  очень дорого и код  52090131 AD   BOSCH  Чехия намного дешевле .  VIN   авто указывает на код 5175039AC . Скажите , а вариант  с насосом  фирмы BOSCH проходит в этом случае ? Нет ли здесь засады в конструкции ? В исполнении . ?

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых