Перейти к содержимому

Фото

RAPTOR от U-POL продажа. Окраска сверхпрочным покрытием.

• Please log in to reply
102 ответов в этой теме

avtopokraska

avtopokraska

Партнер Jeep клуба

• Партнеры клуба
  • Pip
  • 61 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1

Это двухкомпонентное защитное покрытие повышенной прочности против ржавчины, коррозии, солей, плесени и экстремальных температур. Восстанавливает максимально изношенные поверхности пикапов и грузовиков.
Образует поверхность повышенной прочности стойкую к механическим повреждениям и ультрафиолетовому излучению, не пропускающая воду.

1 литра материала достаточно для покрытия примерно 2,5 кв. м. поверхности.

RAPTOR U-POL — это очень прочная, долговечная защита кузова автомобиля! Это современный революционный материал для защиты кузова абсолютно любого автомобиля. Покрытие разработано специально для кузова грузовиков и пикапов, т.к. именно там постоянно скапливается вода и грязь, а постоянные погрузки-разгрузки содержимого кузова царапают любое лакокрасочное покрытие нанесенное в кузове.

+375 (29) 612-45-59, +375 (29) 860-85-95

Прикрепленный файл  raptor-150x150.jpg   11,19К   40 Количество загрузок
Прикрепленный файл  jQF7L-5olKk.jpg   15,86К   57 Количество загрузок
Прикрепленный файл  raptor2-300x300.jpg   31,41К   61 Количество загрузок
Прикрепленный файл  SAM3.jpg   61,33К   59 Количество загрузок
Прикрепленный файл  U-POL_upol_raptor_4.jpg   80,42К   48 Количество загрузок

Сообщение изменено: avtopokraska (07 Январь 2015 - 01:00 )

• 0
И будет как Новый!

vasilich

vasilich

основатель

• Администратор
  • 9 307 сообщений
  • ГородСтолица
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Отличная работа проделана! Класс  :victory:

• 0

GSM: (8029) 304-71-92

Get in, ... Sit down, ... Shut up , and Hang on!

JEEPEER.png

avtopokraska

avtopokraska

Партнер Jeep клуба

• Партнеры клуба
  • Pip
  • 61 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1

Элементарно, так как сам постоянно помогаю покупать людям авто. Обычно реакция покупателя такая - проходим мимо даже не останавливаясь.! Во первых внешний вид у такого покрытия со временем мягко говоря становиться не очень свежим, полировать его, или что чаще всего, подкрашивать, это вообще ну его нафик. Далее, под таким покрытием не понятно состояние кузова авто, так как скрыть какой либо дефект Раптором намного легче, чем выводить в ноль шпаклей. Иногда по желанию клиента я покрываю Раптором пороги авто, особо большой разницы с гравиком (ну кроме цены конечно) я не замечал. Тут в первую очередь важна в любом случае качественная подготовка кузова. Разница в сроке службы Раптора и гравика покрытого краской и лаком  на порогах совсем  незначительна. Если на ржавчину положить любой материал большого толку не будет.  С нами на покатухах постоянно участвует Форд Экспедишен покрытый полностью Раптором. Во многих местах металл под покрытием сгнил полностью, можно сказать и держиться кузов только благодаря покрытию, но нажимать пальцем в таких местах нельзя! :stop:  Владелец сильно ругается! :black_eye:  Дырки уже появились по кругу. Чел. хочет его отдать на переварку, но пока никто не хочет связываться. Уже года два, так и ездит.

Сугубо мой личный вывод, подкрепленный однако отзывами с разных авто форумов, покрытие только на любителя. Ну или только для матерых и собранных говнолазов, для которых продажа уже давно не актуальна.

Владельцу Форда Экспедишен можете передать мои контакты. Сделаю ему конфетку.  :sun_bespectacled:

Александр :playboy:  

+375 (29) 612-45-59 Viber/WhatsApp/Velcom

+375 (29) 860-85-95 МТС

Николаич и vasilich спасибо! :hi: 

bullka

"А может кто-нибудь пояснить, почему покраска раптором может мешать продаже?"

Настоящим Джипероводам ничто не может помешать. :good3: 

Сообщение изменено: avtopokraska (21 Январь 2019 - 05:04 )

• 0
И будет как Новый!

Van777

Van777

JEEPER

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

Ок! Сразу даже не подумал. Контакты передам. :)

• 0
Размещенное изображение
Нет предела совершенству!
Продай Родину, купи Джип!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых