Перейти к содержимому

Фото

Впечатления об авто! WK2

• Please log in to reply
38 ответов в этой теме

Akella

Akella

Авторитетный Jeepовод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Гараж .Просмотр гаража

Булкен,
его еще лет 5 выпускать будут + рестайл еще один планируется. ....

Серега, а что за рестайл планируется и когда? Можно подробности ?
  • 0

Sergei

Sergei

Авторитетный Jeepовод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:BMW

Серега, а что за рестайл планируется и когда? Можно подробности ?

В след году
Размещенное изображение

В 17ом окончание производства. Так что времени еще достаточно. Меня только смущает цифра 30К+\- за бу машину (если не секрет, пусть автор хотябы подтвердит порядок цен) , если его тащить. С другой стороны у меня такой гараж что только он или туарег в него влезут. В общем я тоже думаю очень думаю над всем этим....
Из плюсов русской конфы кстати - можно зацепить машину с бензином с блоками и без пневмы. Русские джиперы очень хвалят новую 8ступку в связке с v6, ;жрет мало и поехало веселее. В общем думай... И я кстати еще заметил - по окончании производсва цены на них сильно припадают. Так что все возможно, надо только подождать.

Сообщение изменено: Sergei (25 Июнь 2014 - 04:10 )

• 0

VW Jetta 1.4tsi / BMW X1 xDrive20i

ml_mat

ml_mat

Посетитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородГомель
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.6(DOHC V6)

В след году
Размещенное изображение

В 17ом окончание производства. Так что времени еще достаточно. Меня только смущает цифра 30К+\- за бу машину (если не секрет, пусть автор хотябы подтвердит порядок цен) , если его тащить. С другой стороны у меня такой гараж что только он или туарег в него влезут. В общем я тоже думаю очень думаю над всем этим....
Из плюсов русской конфы кстати - можно зацепить машину с бензином с блоками и без пневмы. Русские джиперы очень хвалят новую 8ступку в связке с v6, ;жрет мало и поехало веселее. В общем думай... И я кстати еще заметил - по окончании производсва цены на них сильно припадают. Так что все возможно, надо только подождать.

цифра примерно такая, но если рассмотреть, что у этой б\у 50к км. пробега и целый двигатель приходит и подвеска, не такая уже она и б\у. зато покупаешь и знаешь историю машину и видишь ее наяву и знаешь за что платишь. При этом новая стоит 73к +\-
  • 0

Sergei

Sergei

Авторитетный Jeepовод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:BMW

цифра примерно такая, но если рассмотреть, что у этой б\у 50к км. пробега и целый двигатель приходит и подвеска, не такая уже она и б\у. зато покупаешь и знаешь историю машину и видишь ее наяву и знаешь за что платишь. При этом новая стоит 73к +\-

Ты все правельно сделал. Я в практической плоскости спрашивал. У меня свои замуты. Машина классная. правельно сделал что сейчас ее купил, когда это современная машина а не устаревшая.

Сообщение изменено: Sergei (25 Июнь 2014 - 04:40 )

• 0

VW Jetta 1.4tsi / BMW X1 xDrive20i

ДимДимыч

ДимДимыч

Местный Jeeper

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородГомель
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
ml_mat
Поздравляю с приобретением. Классный аппарат.
Есть предложение: организуем клубную встречу в Гомеле, познакомимся так сказать, проведем тест-драйв нового JEEPa на "шведской горке" в пятом. Посмотрим как едет и что умеет. Сравним с предыдущими моделями, пустим весь модельный ряд "Грандов" по одному маршруту, думаю будет интересное кино.
  • 0
GSM+375296410969.Дмитрий

Размещенное изображение

ml_mat

ml_mat

Посетитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородГомель

ml_mat
Поздравляю с приобретением. Классный аппарат.
Есть предложение: организуем клубную встречу в Гомеле, познакомимся так сказать, проведем тест-драйв нового JEEPa на "шведской горке" в пятом. Посмотрим как едет и что умеет. Сравним с предыдущими моделями, пустим весь модельный ряд "Грандов" по одному маршруту, думаю будет интересное кино.

Идея хорошая, будем видеть по обстоятельствам! :good2:
  • 0

Боб

Боб

Посетитель

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородМСК
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Приобрел в Ирбисе Grand Cherokee limited. Приехал посмотреть туда, что есть в салоне. Посмотрел машинки, нашел нужную комплектацию. Зарезервировал автомобиль с предоплатой и поехал собирать деньги, через два дня все было оплачено, включая страховку и допы. Через неделю забрал автомобиль. Впечатления исключительно положительные. Тянет на Ура. Машина великолепная!
  • 0

Sverdlov

Sverdlov

JEEPER

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородЛида
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.0 (A630 DOHC)

Очень понравился дизайн рестайла. Продал свой Jeep Gch 3,0 дизель Limited 2006 года и купил 2 недели назад такой же  Limited 2014 с пробегом 39000.
По дороге из Москвы  балдел от машины! Пуля! И снаружи и внутри всё классно сделано.Да,на такой машине уже не хочется в говна лезть.
Скорость на шоссе не чувствуется. Просто очень приятно ехать.

Не могу прикрепить фото?.. Смотрите по ссылке http://www.autoline....92655326998.jpg

• 0

vasilich

vasilich

основатель

• Администратор
  • 9 308 сообщений
  • ГородСтолица
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Очень понравился дизайн рестайла. Продал свой Jeep Gch 3,0 дизель Limited 2006 года и купил 2 недели назад такой же  Limited 2014 с пробегом 39000.
По дороге из Москвы  балдел от машины! Пуля! И снаружи и внутри всё классно сделано.Да,на такой машине уже не хочется в говна лезть.
Скорость на шоссе не чувствуется. Просто очень приятно ехать.

Не могу прикрепить фото?.. Смотрите по ссылке http://www.autoline....92655326998.jpg

Ну так то поздравлямс с ПРИОБРЕТЕНИЕМ!  :suba:

• 0

GSM: (8029) 304-71-92

Get in, ... Sit down, ... Shut up , and Hang on!

JEEPEER.png

Sverdlov

Sverdlov

JEEPER

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородЛида

Спасибо!

Василич,нужна эмблема клуба.В Минске бываю редко.Можно ли почтой прислать?

• 0

SERG 1666

SERG 1666

Посетитель

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородГомель
Гоняю уже год на рестайле, правда бензин 3.6. Машина действительно другая, в отличии от прошлых грандов
  • 0

Николаич

Николаич

член Jeep клуба

• JEEPEROFF
  • 1 336 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

Ну так и цена другая.

• 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

NESVIG

NESVIG

член клуба

• JEEPEROFF
  • 962 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

https://www.abw.by/n...aign=email_news

Пообсуждаем?????

• 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87

SERG 1666

SERG 1666

Посетитель

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородГомель
А что обсуждать??? Хороший автос...За 1.5 года владения плохого ничего сказать не могу...А то, что у каждого свое мнение по поводу марок автомобилей и цен (судя из коментов) - тут каждому свое...
  • 0

NESVIG

NESVIG

член клуба

• JEEPEROFF
  • 962 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Так я не о том что плох, а наоборот, хотелось бы услышать разные стороны из практической точки зрения и эксплуатации.

Именно от своих одноклубников.

• 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87

Николаич

Николаич

член Jeep клуба

• JEEPEROFF
  • 1 336 сообщений
  • ГородМинск

Никто и не говорит про другие марки,джип он и ест ь джип,но для последнего времени ценник не очень гуманный,сам вроде не на трамвае езжу,но эту не потянул бы никак.Хотя время идет,жизнь меняется...

• 0

SERG 1666

SERG 1666

Посетитель

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородГомель
Соглашусь с Вами полностью, что джип есть джип. Мой первый джип был WJ 4.0 2003 года, с которым мы дружили душа в душу почти 3 года.....После: Х5....и всякие такие же...Но опять я вернулся к джипу - потому что это джип...И Гранд конечно совсем другой уже...нет этой валкости на дороге ну и соответственно по начинке он уже другой...
  • 0

Николаич

Николаич

член Jeep клуба

• JEEPEROFF
  • 1 336 сообщений
  • ГородМинск

Я тоже начинал с wj 2.7 2004 года,нынешний аппарат несравненно больше нравится,в мечтах вообще грандвагонер(чем черт не шутит,когда-то и командер был недосягаем) :new_russian:

• 0

Roma3108

Roma3108

Посетитель

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМолодечно
Добрый вечер всем!
Стал обладателем дизельного wk2,и сразу же начали пугать,мол двигатель не ремонтопригоден и тд и тп.Просьба кто может подсказать как есть на самом деле,буду очень благодарен.
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых