Перейти к содержимому

Фото

CТО Гусар-сервис диагностика и ремонт системCommon rail, инжекторов, автоэлектрика, АКПП и её электрика.

• Please log in to reply
36 ответов в этой теме

sasha.gs

sasha.gs

Партнер Jeep клуба

• Партнеры клуба
  • 10 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

При предъявлении клубной карты Белорусского Jeep клуба мы предоставляем гарантированную 10% скидку на все виды услуг СТО

СТО HS-serves предлагает следующие услуги:
Компьютерная диагностика
Диагностику неисправностей любых инжекторных систем (в том числе К, KE-jetronik, моно впрысков)и систем зажигания.
Диагностика неисправностей дизельных систем впрыска насос-форсунками, COMMON RAIL (DENSO, SIEMENS BOSCH) кроме системы DELPHI.

Если мы делаем диагностику неисправностей и не находим неисправность, то денег за диагностику мы не берем,(при условии наличия неисправности во время проведения диагностики)!

Ремонт инжекторных систем и систем зажигания, дизельных cистем впрыска common rail, систем впрыска насос-форсунками:

Профилактику и регулировку узлов систем впрыска.
Снятие и установку, замену деталей систем впрыска.
Ремонт электропроводки и электронных узлов (электронных блоков управления, блоков иммобилайзеров, блоков предохранителей, реле) .
Проверка на стенде и ультразвуковая чистка бензиновых форсунок.
Проверка, и ремонт дизельных форсунок, насосов высокого давления, COMMON RAIL (кроме системы DELPHI ).
Проверка форсунок на стенде, ультрозвуковая чистка.

Автоэлектрика:

Компьютерная диагностика оригинальным сканером. (читаем машины до 15г. выпуска)

нахождения неисправностей и ремонт по электро оборудованию проводки и других электронных узлов автомобиля.

Ремонт подвески, ТО, замена ГРМ.

Возможен наличный и безналичный расчет.

При предъявлении клубной карты Белорусского Jeep клуба мы предоставляем гарантированную 10% скидку на все виды работ по ремонту АКПП. Постоянным клиентом, не зависима от наличия карты 15% скидка (кроме диагностики).
Консультация бесплатно
Компьютерная диагностика АКПП (ошибки и параметры на русском языке) 16руб.
Зам. масла с фильтром 40руб
Агрегатная (полная) замена масла с промывкой (без стоимости Зап. частей масла, фильтра) 65.00 руб
Снятие/установка АКПП для JEEP GH 220руб.
РЕМОНТ (без снятия и устоновки и без з/ч) ОТ 200 - 500руб., С гарантией на ремонт от трёх мес. до 1года
Рем. гидротрансформаторов 230-320руб.

Диагностика и ремонт электрической (электронной )части АКПП от 16руб.

Так же если Вам надо эвакуатор что бы приехать к нам, то по звонку предоставим его. Стоимость 38р. По Минску Если стоимость работ по ремонту будет привышать 3 млн. руб эвакуатор бесплатно.
Карту проезда можно посмотреть на нашем сайте
Сто находится на территории 4 автокомбината на территории есть несколько СТО, во избежании ошибки спрашивайте СТО "Гусар-сервис".
Наш сайт http://injector-dizel.by

Адрес г. Минск ул. Социалистическая 26 ( в р-не ст. метро Могилевская )

ТЕЛ. +375291997014, директор Гусар Александр
+37529 1997011 +375297097014
мастер(администратор) сто

График работы:
Понедельник - Пятница с 9.00 до 19.00

Суббота Воскресение - Выходной

Сообщение изменено: sasha.gs (11 Март 2018 - 04:05 )

• 1

bullka

bullka

JEEPER

• Модератор
  • 3 179 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Давеча обращался на данный сервис.
Хоть ни коньяк, ни кофе не предлагали, тем не менее работой доволен. Осталось ощущение, что стараются сделать получше, а не побыстрее.
В общем - рекомендую.
И да, скидка по карте действует. :)
  • 1
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

f300

f300

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Если мы делаем диагностику неисправностей и не находим неисправность, то денег за диагностику мы не берем,(при условии наличия неисправности во время проведения диагностики)!
- я мозг сломал, пытаясь понять :)
  • 1

sasha.gs

sasha.gs

Партнер Jeep клуба

• Партнеры клуба
  • 10 сообщений
  • ГородМинск

- я мозг сломал, пытаясь понять smile.gif

Очень часто люди приезжают и просят сделать диагностику, когда неисправность не как не проявляется (плавающая неисправность), то есть человек жалуется, что не горит лампочка в фаре, приезжает, а лампочка горит. Вопрос, какую неисправность искать. Но клиент настаивает на диагностике. Вот тогда, мы сделаем все от нас зависящие,но без гарантии, что мы точно найдем неисправность.

• 0

sasha.gs

sasha.gs

Партнер Jeep клуба

• Партнеры клуба
  • 10 сообщений
  • ГородМинск
При предъявлении клубной карты Белорусского Jeep клуба мы предоставляем гарантированную 10% скидку на все виды работ по ремонту АКПП. Постоянным клиентом, не зависима от наличия карты 15% скидка (кроме диагностики).
Консультация бесплатно
Компьютерная диагностика АКПП (ошибки и параметры на русском языке) 16руб.
Зам. масла с фильтром 40руб
Снятие/установка АКПП для JEEP GH 270руб.
РЕМОНТ (без снятия и устоновки и без з/ч) ОТ 200- 500руб.

Диагностика и ремонт электрической (электронной )части АКПП

Так же если Вам надо эвакуатор что бы приехать к нам, то по звонку предоставим его. Стоимость 38р. По Минску Если стоимость работ по ремонту будет привышать 3 млн. руб эвакуатор бесплатно.

Карту проезда можно посмотреть на нашем сайте

Наш сайт http://injector-dizel.by

Адрес г. Минск ул. Социалистическая 26 ( в р-не ст. метро Могилевская )

Сто" Гусар-сервис" (на кпп взять пропуск и узнать как проехать или уточнить по телефону)

ТЕЛ. +375291997014, +375297097014

График работы:
Понедельник - Пятница с 9.00 до 19.00

Суббота Воскресение - Выходной

Сообщение изменено: sasha.gs (10 Июль 2017 - 08:51 )

• 0

Andrew

Andrew

Посетитель

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Patriot MK 2.4

Ремонтировался на Гусар-сервисе.

Поставили на ноги моего коня. Остался доволен.

После диагностики звонили, подробно рассказывали что, как, почему и предлагали варианты решения.

По ходу ремонта держали в курсе, если что-то менялось от намеченного плана, звонили, согласовывали.

Спасибо еще раз.

• 1

Denis

Denis

JEEPER

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • ГородМинск

Обратился сегодня по поводу ремонта стартера.Всё понравилось.Парни без "звезды",подробно всё показали,объяснили и так-же предложили варианты.Т.к.,у них есть своя точка на рынке по продаже запчастей и комплектующих к стартерам,генераторам ценник оказался ниже ожидаемого.Просто не приклеивали свою маржу на запчасти,а привезли по цене,как на рынке. Исключительно из природного паскудства :ignat_02: ,позвонил,проверил,всё сошлось! В общем рекомендую,мне понравилось всё и цена и отношение и качество работы

Спасибо парни.

P.S. И, кстати,сами напомнили про скидку. это особенно понравилось)

Сообщение изменено: Denis (23 Февраль 2016 - 08:10 )

• 1
Гранд Чероки,2.7дыз,2003г.лимитед.
велик 6639066.Размещенное изображение

krot1200

krot1200

Посетитель

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Отдал недавно своего Гранда на ремонт, посмотрим что получится.

• 0

Ck-Alex

Ck-Alex

член Jeep клуба

• JEEPEROFF
  • 4 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)

Отдал недавно своего Гранда на ремонт, посмотрим что получится.

Приветствую! Как прошло? Какие отзывы?

• 0

krot1200

krot1200

Посетитель

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
в четверг звонили сказали что уже сделали, но решили дополнительно сделать раскоксовку движка, ребята там знающие свое дело, по стоимости работ и проведенным операциям отпишу в понедельник или вторник, как заберу машину.
  • 0

foedus

foedus

член клуба

• JEEPEROFF
  • 818 сообщений
  • ГородМинск

Неоднократно обращался к Александру. Всегда был доволен работой!

• 1
Limited, 2002 г.в., Quadra-Trac II, серо-голубой металик, истинный ариец!
Сергей, тел. (кому надо) +375 29 755 35 15
Размещенное изображение

Юра Чириков

Юра Чириков

член Jeep клуба

• JEEPEROFF
  • 87 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Побывал у Александра .бензонасос заменили быстро ,вежливо и с пожеланиями приятных выходных .Даже про карту забыл ))) рекомендую .

• 1

sasha.gs

sasha.gs

Партнер Jeep клуба

• Партнеры клуба
  • 10 сообщений
  • ГородМинск

Рад сообщить обладателем автомобиля JEEP. Мы на конец то приобрели оригинальный сканер. Который может про диагностировать автомобили марки JEEP до 15 г. включительно. Сейчас мы на стадии тестирования. И по этому предлагаю всем желающим сделать компьютерную диагностику у нас на СТО бесплатно, (безвозмездно). То есть мы почитаем ваши ошибки и если надо удалим их посмотрим параметры. Если в автомобиле есть какие то проблемы предложим варианты их устранения. Тестирование продлиться до конца марта. Спешите и вы обязательно успеете.

• 2

5109070

5109070

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМогилёв

Добрый день. Проблема в следующем, машина джип гранд чероки 2.7 д. 2003 г., на ходу стрелки приборов падают на ноль и загораются все значки, но машина едет и не глохнет. После того как заглушил машину значки не гаснут, а при попытке завести глохнет через 2с. Проблема появилась перед новым годом, после продолжительных дождей,  путем снятия постановки клеммы аккумулятора сразу помогало затем нет. Машина стояла 5 дней, начался мороз, машина завелась и ездил два месяца без проблем. Теперь проблема вернулась, местные электрики ничего сделать не могут пересмотрели всю проводку обработали все соединения толку ноль, в момент глюка читать можно только мотор и коробку, а когда постоит и все работает то показывает что обволились сразу 5 блоков может новым сканером поможете?  

• 0

NESVIG

NESVIG

член клуба

• JEEPEROFF
  • 952 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Рад сообщить обладателем автомобиля JEEP. Мы на конец то приобрели оригинальный сканер. Который может про диагностировать автомобили марки JEEP до 15 г. включительно. Сейчас мы на стадии тестирования. И по этому предлагаю всем желающим сделать компьютерную диагностику у нас на СТО бесплатно, (безвозмездно). То есть мы почитаем ваши ошибки и если надо удалим их посмотрим параметры. Если в автомобиле есть какие то проблемы предложим варианты их устранения. Тестирование продлиться до конца марта. Спешите и вы обязательно успеете.

Сегодня постараюсь подскочить!!!!!

Это очень хорошая новость!

• 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87

sasha.gs

sasha.gs

Партнер Jeep клуба

• Партнеры клуба
  • 10 сообщений
  • ГородМинск

Андрей, в вашей машине быстрее всего проблема с CAN шиной. Привезите свою машину к нам, я думаю мы вам поможем.

• 0

Alex_2.7

Alex_2.7

Посетитель

• Пользователи
  • 35 сообщений
  • ГородMinsk

Побывал на диагностике, стерли старые ошибки по abs, по форсам вроде все ок показало. В целом имеет смысл делать диагностику на авто более свежим можедьным рядом, где побольше и блоков и сложностей.

В целом Александр оставил хорошие впечатления. Под капотом нашелся отключенный блок неудавшегося пред.хозяину чиптюнинга, Александр сходу расказал что за петрушка.

Сообщение изменено: Alex_2.7 (21 Март 2018 - 09:36 )

• 0

+37544-500-62-76

bullka

bullka

JEEPER

• Модератор
  • 3 179 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Добрый день,
Можно записаться к Вам на диагностику на 18.00 в любой будний день?

Думаю лучше позвонить...
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

Юра Чириков

Юра Чириков

член Jeep клуба

• JEEPEROFF
  • 87 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Доброго дня 

Недавно отдавал своего джип на ремонт  в Сто" Гусар-сервис"  .

Ранее в 2017 г писал положительный отзыв .и кстати про карту клуба и сейчас ничего не говорили .Видимо не додумались .

Пригнал с подсосам  воздуха .троила .газ работал нормально (слегка троил)но причина была до этого выяснена у мастеров по ГБО .нужно было заменить форсунку .В заявке указал подключение розетки фаркопа .Напишу заранее про неё и не вспомнили и не посмотрели лист заявки (хотя джип стоял неделю и могли в промежутках подбора резинок на газовые форсунки (а это день) подключить .видимо для них было не важно !

Не спорю ГБО и на V8 очень усложняет работу .но я же отдал машину проверенным людям Хотя очень сомневался .Ведь год назад снимали бак -а я сейчас сам вешал фаркоп  ,и хоть бы один болт был бы в следах смазки !!наверное удобно закрутить ржавый болт ,чтобы потом там срезало резьбу .ну да ладно .давно было и не правда .

Прошёл день ,два ,три ,четыре .но после первого дня Александр признался ,что сломал воздушный ресивер который одевается на дроссель .я откуплю поставлю "сказал он".ладно ну сломал бог с ним откупит .Только сказал ему поставь мою резинку -я её недавно купил (как новая).....ХОРОШО.

После четвертого дня ,конец недели .крещение на носу .поднимали воздушный коллектор ,снимали форсы бензиновые (там и там менялись прокладки ,колечки ? Саша промучался подобрал колечки на газовые форсунки (спасибо ему) старые рассыпались .заменили не рабочую форсунку ГБО .Собрали .в пятницу забираю .

Уехал .довольный .бенз не троит .после двух трёх км. появился шум .открыл окно слушаю .ехал по мкад .доехал до сьезда и почувствовал шум при вывороте .звоню еду назад .не доехал (руль не повернуть ).открываю капот жижа гур на лонжероне .ПРиехал блин.Приехал саша ,долили жижи (при этом залив всё вокруг )фонтаном залило  и весь мотор .насос сильно нагрелся без масло и в итоге фонтан из бочка .

Выходные удались .

За три года владения джипом ,я не позволял себе и капли масло на мотор пролить .есть блог  (БЖ) на драйве .машина как член семьи .хоть не идеал но ,видеть такое обращение для меня было шоком !!!!.

Договорились ,что если насосу хана .насос с них .по человечески .Масло выгнало из штуцера трубки высокого давления ,которая сверху насоса .спасибо починили ,перепрессовали .за неё зацепили пласиковый хомут ,якобы чтобы газовый шланг не терся .шланги лежали просто на моторе больше 10 лет и не грамма не перетерлись .шланг газовый расположили так ,что нельзя открутить крышку масло заливной горловины )))да ладно ,зачем масло в мотор лить )).

Я не скрывал ,и нажиться не хотел .предложил поменять насос -скинул ссылку .давайте решать как то .готов был и сам скинуться .насос говорю получил повреждения .

ОН у меня летом в жару уже плохо работал .тут ещё это .Итог насос работает не пищит (на полном вывороте колеса обороты падают )Я всегда удивлялся джипу ,респект ему,он умеет ездить и поломанный .крепкая машина .

Машина работает ,насос сказали работает .Саша мастер (администратор) ни слова плохого не сказал .всегда старался исправить ситуацию .Спасибо !!приехал забирать ,уже лишь бы забрать .

по поводу воздушного ресивера ,за четыре дня его саша гусар не окупил .говорит звони напоминай .мне это надо .в итоге в итоге на седьмой день купил воздушную камеру ресивера .Мою резинку не поставил "по разговору с ним  .сказал "я тебя не слушал " .нормально в итоге и отдать её не захотел .причина моя истерика .я отдал свой автомобиль убрать падсос воздуха и для меня он как член семьи .а к нему отношение как к уазику ))).даже не хватило сил убрать буквы с разбора (пометка ,что деталь из разбора ) а краска не стирается надо красить .клиент получается это должен делать .КРПУС ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА  у меня были крепления чуть подломаны .но крепились .итог "отломаны сейчас " видишь что болтается камера по моторному отсеку ,предложи заменить ,я за,закрепи  ,.провода газовые ,фишки  уложены не правильно .почему бы их не сложить ,как раньше лежали ? газ  вообще перестал работать ,надо гнать мастерам по ГБО .

Так это я истерю или просто хотелось ,чтобы авто выехало из СТО починенное и целое .Извинения я получил !!!принимаю .всякое бывает .Но со словами ,тебя проще послать ибо всё ровно плохим буду !!Может я поступаю не красиво ,но эти моменты не должны происходить на СТО .Надо стоять всегда над душой ,чтобы всё было хорошо .!

Если я не прав как клиен говорите ....

• 2

Van777

Van777

JEEPER

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

Н да, вот такие у нас они эти  сервисы. 

• 1