Перейти к содержимому

Фото

Jeep поражает спецверсиями


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9 309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Jeep раскрыл уникальные версии своих моделей, которые компания планирует официально представить на ежегодном фестивале полноприводных автомобилей Moab Easter Jeep Safari 16 апреля.

Список новинок включает целых 6 спецверсий моделей Jeep и одну спецверсию Ram. Все новинки рассчитаны на любителей бездорожья и отличаются уникальными усовершенствованиями. Давайте познакомимся с ними поближе.

Одна из наиболее впечатляющих версий, представленных Jeep, - это Wrangler Blue Crush, автомобиль, призванный "совмещать возможности высокоскоростного преодоления бездорожья и преодоления крутых каменистых подъемов". С этой целью на автомобиль установлен двигатель HEMI V8 мощностью 540 л.с., подвеска 545RFE, защитная клеть, массивные 39-дюймовые колеса и специальная подвеска.
Размещенное изображение
Wrangler Blue Crush. Фото: Jeep

Следующая модель названа Jeep Wrangler Pork Chop. Эта версия появилась на базе Wrangler Sport, у которого убрали все лишнее. Лишним оказались двери, крыша, задняя дверь, бампера и другие части кузова. Все это позволило радикально снизить вес, а модифицированная подвеска и 35-дюймовые колеса должны добавить автомобилю устойчивости на дороге.
Размещенное изображение
Jeep Wrangler Pork Chop. Фото: Jeep

Третьей версией Jeep Wrangler стал автомобиль под названием Renegade. Агрессивный черный внедорожник получил 6,4-литровый мотор HEMI V8 мощностью 475 л.с., который работает вкупе со шестиступенчатой механической трансмиссией. Подразделение Mopar, занимающееся тюнингом моделей Jeep, добавило версии капот, рассеивающий тепло, новый передний бампер, дуги безопасности и двери.
Размещенное изображение
Jeep Wrangler Renegade. Фото: Jeep

Следующей версией Jeep Wrangler стала модификация JK-8 Independence, представляющая из себя двухдверный пикап. Главной особенностью этой версии является то, что ее можно собрать буквально в домашних условиях. Mopar предоставляет пакет JK-8 в открытой продаже и снабжает покупателей всем необходимым, чтобы превратить Jeep Wrangler в небольшой пикап.
Размещенное изображение
Jeep Wrangler JK-8 Independence. Фото: Jeep

Mopar не ограничился моделью Jeep Wrangler и представил свою версию Jeep Compass, недавно пережившего фейслифтинг. Автомобиль под названием Compass Canyon получил такие усовершенствования, как измененную систему впуска воздуха, выхлопную систему, начинающуюся после катализатора, измененную подвеску, 16-дюймовые легкосплавные диски, а также спортивные накладки на педали.
Размещенное изображение
Jeep Compass Canyon. Фото: Jeep

Следующей версией стал Jeep Cherokee Overland, получивший подвеску ARB, 16-дюймовые диски с резиной Mickey Thompson, блокиратор воздуха в заднем дифференциале, а также воздушный компрессор, позволяющий подкачивать шины прямо из кабины автомобиля. Кроме того, были поменяны различные узлы подвески и трансмиссии, а завершает картину окраска автомобиля в цвета сафари.
Размещенное изображение
Jeep Cherokee Overland. Фото: Jeep

Наконец, последним автомобилем, попавшим в руки специалистов из Mopar стал пикап Ram Truck. Автомобиль получил двигатель HEMI V8 объемом 5,7 л., увеличенный клиренс, а также стальную защиту спереди и сзади автомобиля.
Размещенное изображение
Ram Truck. Фото: Jeep


  • 0

#2
Длинный

Длинный

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 663 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юра
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Заверните 2 Wrangler Blue Crush пожалуйста.
  • 0
+375296505994

#3
Трампик

Трампик

    Посетитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородПитер
  • Имя:Семен
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)

Я, если честно, давно хочу уйти от Джипа, потому что сейчас он стал самым настоящим пожирателем топлива. Есть в наше время прекрасные гибриды из США https://kz.bex-auto.com/avto/gibridy, которые на много экономнее - почему-то мне кажется, что на такой вот вариант лучше всего будет обратить внимание.


  • 0

#4
Goro

Goro

    Посетитель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМолодечно/Полоцк
  • Имя:Евгений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Я, если честно, давно хочу уйти от Джипа, потому что сейчас он стал самым настоящим пожирателем топлива. Есть в наше время прекрасные гибриды из США https://kz.bex-auto.com/avto/gibridy, которые на много экономнее - почему-то мне кажется, что на такой вот вариант лучше всего будет обратить внимание.

Сейчас стал пожирателем?))) Он всегда таким был, это ж философия той страны и того времени, логично что сейчас другое время, другие технологии и другая экономика. А вообще сударь,  склоняюсь, что вы просто рекламой промышляете тут и всё


  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых