Перейти к содержимому

Фото

Гнилой КИРПИЧ

• Please log in to reply
20 ответов в этой теме

ZSL 013

ZSL 013

Посетитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородОМСК
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Кто из местных обитателей сталкивался с проблемой полного отсутствия порогов ( сгнили ) Есть ли смысл восстанавливать ??? И не выпаду ли я в перспективе из него вместе с седушкой ???
  • 0

WIce

WIce

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Кто из местных обитателей сталкивался с проблемой полного отсутствия порогов ( сгнили ) Есть ли смысл восстанавливать ??? И не выпаду ли я в перспективе из него вместе с седушкой ???

В РБ многие сталкивались с гнилыми порогами, днищем и т.п. Смысл каждый определяет исходя из своих возможностей, препочтений и убеждений) Пороги не единственное на что смотреть при покупке надо - у меня вот с порогами все гут было (переваривали) зато при детальном простукивании вывалились задние лонжероны, пол багажника, передние арки, моторный щит по швам - кароче полный алес) но ничего, так 2 года уже прошло. Кто-то такое переваривает, я лечил просто и со вкусом - 2 балона монтажной пены и ниоткуда не дует :russian_ru: Но это вынужденный шаг, т.к. не было на чем ездить. Лучше сразу найти кузов нормальный.
  • 0

ZSL 013

ZSL 013

Посетитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородОМСК

В РБ многие сталкивались с гнилыми порогами, днищем и т.п. Смысл каждый определяет исходя из своих возможностей, препочтений и убеждений) Пороги не единственное на что смотреть при покупке надо - у меня вот с порогами все гут было (переваривали) зато при детальном простукивании вывалились задние лонжероны, пол багажника, передние арки, моторный щит по швам - кароче полный алес) но ничего, так 2 года уже прошло. Кто-то такое переваривает, я лечил просто и со вкусом - 2 балона монтажной пены и ниоткуда не дует :russian_ru: Но это вынужденный шаг, т.к. не было на чем ездить. Лучше сразу найти кузов нормальный.

Но он же вроде рамный. Он что может целиком сгнить что ли ??? Вместе с рамой и подвеской ???
  • 0

WIce

WIce

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений
  • ГородМинск
Проще всего тебе взять да посмотреть то, что ты хочешь купить - вроде на форумах пока еще не встречал телепатов. А так это треп ни о чем.
  • 0

ZSL 013

ZSL 013

Посетитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородОМСК
А при чем здесь ТРЁП ??? Элементарный ВОПРОС в идеале подразумевает элеменарный ОТВЕТ. Типа НЕ ЗНАЮ. НЕ ВСТРЕЧАЛ. ГНИЮТ ПОЛНОСТЬЮ. А послать к телепатам я и сам могу не напрягаясь. Без обид. Ничего личного. Просто данные форумы (если я не ошибаюсь) и создают для того что бы максимально ОБЛЕГЧИТЬ эксплуатацию данного АВТО. Если чем обидел ИЗВИНИ. Забыл добавить. Я искренне УВАЖАЮ американские авто в техническом смысле. А вот с кузовщиной у ни ПРОБЛЕМА.

Сообщение изменено: ZSL 013 (26 Март 2014 - 03:52 )

• 0

vasilich

vasilich

основатель

• Администратор
  • 9 304 сообщений
  • ГородСтолица
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Я искренне УВАЖАЮ американские авто в техническом смысле. А вот с кузовщиной у ни ПРОБЛЕМА.

По этому нужно искать американский автопром европейской сборки...)
  • 0

GSM: (8029) 304-71-92

Get in, ... Sit down, ... Shut up , and Hang on!

JEEPEER.png

stas

stas

JEEPER

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 835 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами

Да лааадно, у меня чистый Детройт 97 г.в., сгнили только пороги, вварил из двойки.... теперь хоть хай-джеком поднимай, хоть кувалдой стучи :Cherna_09:
  • 0

ZSL 013

ZSL 013

Посетитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородОМСК

У нас в ОМСКЕ их и так редко встретишь а ВЫ еще предлагаете евро-американский фарш искать :mega_shok:
  • 0

ZSL 013

ZSL 013

Посетитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородОМСК

Да лааадно, у меня чистый Детройт 97 г.в., сгнили только пороги, вварил из двойки.... теперь хоть хай-джеком поднимай, хоть кувалдой стучи :Cherna_09:

Вот именно это я и хотел услышать. Все дело в том что я больной на всю голову касаемо автомобилей. А так как урчат американцы так не урчит никто. И это ФАКТ. Меня смущает больше то что я буду брать его вслепую. ОН ведь без искры. И если я ее найду перед покупкой то хозяин может на ходу передумать его продавать за 150 тр Придется мне его тащить в гараж и молиться всем богам что бы он завелся. И после этого хотя бы попытался тронуться
  • 0

ZSL 013

ZSL 013

Посетитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородОМСК

Вот именно это я и хотел услышать. Все дело в том что я больной на всю голову касаемо автомобилей. А так как урчат американцы так не урчит никто. И это ФАКТ. Меня смущает больше то что я буду брать его вслепую. ОН ведь без искры. И если я ее найду перед покупкой то хозяин может на ходу передумать его продавать за 150 тр Придется мне его тащить в гараж и молиться всем богам что бы он завелся. И после этого хотя бы попытался тронуться

Слушайте люди. Он гнилой в арках насквозь. Палец в салон пролез...................
  • 0

Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Стальной 2-3мм лист, швеллер 120 стеночка 4 и сварочный аппарат тебе в помощь!!!!!!!!! :good2:
  • 0

ZSL 013

ZSL 013

Посетитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородОМСК

Стальной 2-3мм лист, швеллер 120 стеночка 4 и сварочный аппарат тебе в помощь!!!!!!!!! :good2:

И к теще огород на нем пахать :Cherna_12:
  • 0

WIce

WIce

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений
  • ГородМинск
Я бы искал другой вариант! У меня тоже что и у тебя, подъезжал к сварщику знакомому - он сказал что тут крыша только остается. Или кузов искать к нему же. 150тык это очень много за такой аппарат, который к томуже не заводиться - 80 потолок. Поищи лучше еще!
  • 0

Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

И к теще огород на нем пахать :Cherna_12:

И ничего! Я ездил :Cherna_12: :Laie_68:
  • 0

ZSL 013

ZSL 013

Посетитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородОМСК

Я бы искал другой вариант! У меня тоже что и у тебя, подъезжал к сварщику знакомому - он сказал что тут крыша только остается. Или кузов искать к нему же. 150тык это очень много за такой аппарат, который к томуже не заводиться - 80 потолок. Поищи лучше еще!

Только где искать то ??? Их в нормальном состоянии нет не хрена. С кузовом все более менее ясно. А как у них ХОДОВАЯ ??? Надежная или до первой хорошей ямы ???
  • 0

WIce

WIce

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений
  • ГородМинск

Только где искать то ??? Их в нормальном состоянии нет не хрена. С кузовом все более менее ясно. А как у них ХОДОВАЯ ??? Надежная или до первой хорошей ямы ???

Ну в Омске может быть и нет, но поройся на джип форуме, там иногда прокакивают варианты за 150 более или менее живые! Но ехать за ним придется 100%.
Ходовая надежностью не блещет. Но даже в случае убитости может ездить довольно долго. Я когда своего покупал - ни одного сайлентлока, ни одного шарнирного элемента, ни одного подшипника в мостах живыми не были, масла тоже небыло нигде (в движке ток немного бультыхалось) - и ниче, ездил 100 спокойно, но не комфортно и жрал невсебя блин).
По итогу в нем было заменено практически все, кроме мозгов, автомата, заднего кардана и датчика температуры двигателя))))) Так что решай сам - в идеал приводить или купить в идеале.

Сообщение изменено: WIce (31 Март 2014 - 03:09 )

• 0

ZSL 013

ZSL 013

Посетитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородОМСК

Ну в Омске может быть и нет, но поройся на джип форуме, там иногда прокакивают варианты за 150 более или менее живые! Но ехать за ним придется 100%.
Ходовая надежностью не блещет. Но даже в случае убитости может ездить довольно долго. Я когда своего покупал - ни одного сайлентлока, ни одного шарнирного элемента, ни одного подшипника в мостах живыми не были, масла тоже небыло нигде (в движке ток немного бультыхалось) - и ниче, ездил 100 спокойно, но не комфортно и жрал невсебя блин).
По итогу в нем было заменено практически все, кроме мозгов, автомата, заднего кардана и датчика температуры двигателя))))) Так что решай сам - в идеал приводить или купить в идеале.

Движок то же менял что ли ???
  • 0

WIce

WIce

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений
  • ГородМинск

я перечислил все что не менял! Собственно менял я все! Щя вот тоже кузовом занимаюсь! И это притом что машина ехала, ну пошатывало ее малость, подвывала - ничего не предвещало беды))))В РБ номер движка не прописывается в техпаспорте и движок - запчасть, меняй сколько хочешь. У вас все намного геморнее

Сообщение изменено: WIce (31 Март 2014 - 03:28 )

• 0

ZSL 013

ZSL 013

Посетитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородОМСК

Короче надо идти банк грабить
  • 0

ZSL 013

ZSL 013

Посетитель

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородОМСК

я перечислил все что не менял! Собственно менял я все! Щя вот тоже кузовом занимаюсь! И это притом что машина ехала, ну пошатывало ее малость, подвывала - ничего не предвещало беды))))В РБ номер движка не прописывается в техпаспорте и движок - запчасть, меняй сколько хочешь. У вас все намного геморнее

У нас в РФ движок то же навесное.
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых