Перейти к содержимому

Фото

Авто-Баттл

• Please log in to reply
88 ответов в этой теме

Ирина

Ирина

JEEPER

• Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Ведущий говорил что в ютубе можно смотреть))))

Кто найдет в Ютубе и не лень будет-скиньте,пожалуйста, ссылочку! А то с утра и до ночи на работе,даже поискать некогда,а посмотреть ну очень хоцца...
  • 0
Велком (029)666 73 39
МТС (029) 861 27 83
Размещенное изображение

T34_by

T34_by

Посетитель

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородГород-герой Минск
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)
Молодцы, красавчики, поздравляю с победой!!!
  • 0

slon_lkm

slon_lkm

член клуба

• JEEPEROFF
  • 359 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
А вот меня передача не впечатлила.
Я думаю, что Командер на бездорожье выделывал лихие пируэты благодаря всем известному пилоту, а показано было... с гулькин нос...
В победе наших не сомневался, но формат передачи скучноват и без экшена !!! У них только заставка более-менее.
Ну а аппонент со своим "я никому ничего доказывать...." вааще меня рассмешил :sarcastic_hand:
JEEP-Club УРА !!!!!!!!!!!!
  • 0

1073MK7.png
Декоративные штукатурки и краски "Prestige" и "Clavel".
Тел.(+375 29)682-75-30, ICQ:323-085-223, Skype:slon_lkm

DmitrySD

DmitrySD

Партнер Jeep клуба

• Партнеры клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • ГородГомель
  • Мой авто:Commander XK 3.7 (V6)
Дайте сцылку на ютуб а то проспал.
  • 0
Джипоразборка XJ-ZJ-WJ-KJ-WK-XK-YJ-TJ-JK-KK-MK-WK2....
http://jeep-club.by/...-джипоразборка/

t1000

t1000

Местный Jeeper

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • ГородБрест
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Ну вот, нет видео. А я думал буду на работе всем показывать, что хаммер гуано а джип рулит

Сообщение изменено: t1000 (16 Февраль 2014 - 07:39 )

• 0

Van777

Van777

JEEPER

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 737 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Посмотрел, конечно с большим интересом, жалко сам не смог приехать! Все вроде как правильно, но убила фраза - скрипит пластик в салоне Коммандера!!! Полный пипец! У меня на Бэхах иногда поскрипывало а тут почти как в сейфе! Можно шепотом на ходу разговаривать свободно. Плюс отличная шумоизоляция уже с завода! Просто категорически не согласен! И еще, даже когда висишь на диагоналке свободно открываются все двери, багажник, без малейшего шума или скрипа. Идеально крепкий кузов! Чего к сожалению не могу сказать о предыдущем Чероке XJ. Там на этой же диагоналке дверь быгажника не совсем хотела открываться а закрыть иногда вообще была проблема. Все проверено лично на Шведских сопках!
Хотя может если только Жора убил свой салон.:D А так я и не сомневался в нашей победе!:victory:
  • 0
Размещенное изображение
Нет предела совершенству!
Продай Родину, купи Джип!

wasya

wasya

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • ГородНовополоцк

Посмотрел, конечно с большим интересом, жалко сам не смог приехать! Все вроде как правильно, но убила фраза - скрипит пластик в салоне Коммандера!!! Полный пипец! У меня на Бэхах иногда поскрипывало а тут почти как в сейфе! Можно шепотом на ходу разговаривать свободно. Плюс отличная шумоизоляция уже с завода! Просто категорически не согласен! И еще, даже когда висишь на диагоналке свободно открываются все двери, багажник, без малейшего шума или скрипа. Идеально крепкий кузов! Чего к сожалению не могу сказать о предыдущем Чероке XJ. Там на этой же диагоналке дверь быгажника не совсем хотела открываться а закрыть иногда вообще была проблема. Все проверено лично на Шведских сопках!
Хотя может если только Жора убил свой салон.:D А так я и не сомневался в нашей победе!:victory:

У меня кстати тоже возник вопрос: какие он там скрипы услышал? Может там сильно ушатанный коммандер на тесте был (в чём я очень сомневаюсь). У самого 100 000 пробега, ну скрипов хоть убей нет. Даже от сильных басов ничего не трещит. Короч цена грош таким "автоэкспертам" с автопанорамы. Если только он не договорился потом взять хаммер на вечер девак цепануть, что зря (в коммандер больше девак утрамбовать можно). :Cherna_09:
  • 0
Размещенное изображение

Kot-81

Kot-81

член Jeep клуба

• JEEPEROFF
  • 322 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Если это он то я ему написал чтобы закинул видос на ютуб ну и за одно на бт 2 тоже написал))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_cc5c98ee.jpg   34,1К   8 Количество загрузок

• 0
8044 774-50-65
8033 353-55-40

Natulya

Natulya

JEEPER

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Почему ЕСЛИ......... Это он. Ты же там тоже был. Много урезали. Интересных маментов было много. Получилось так себе.
  • 0

Велк 44 702 60 50

Kot-81

Kot-81

член Jeep клуба

• JEEPEROFF
  • 322 сообщений
  • ГородМинск

Почему ЕСЛИ......... Это он. Ты же там тоже был. Много урезали. Интересных маментов было много. Получилось так себе.

На всякий случай вдруг ошибся
  • 0
8044 774-50-65
8033 353-55-40

HEORHI88

HEORHI88

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородМинск
Ничего не скрипит . Даже ни намёка. Попутал Паша. Не удивительно когда прыгаешь с машины в машину а пишешь на завтра или послезавтра. Ребята молодцы спасибо Им за это. Очень позитивно получилось.Вырезали Василича "За меньшее убивали"и моих рессор половину. Планировалось гораздо больше материала но вышло на 40 минут . Жалко было резать матерьял хороший но резали до 28минут. А Хамер хвалили потому -что это машина девушки ведущей с БТ. Не могли найти Хамера для съёмок и взяли у Неё. Дак что взяли чтобы хаять? Но не на Тех попали .Нашим палец в рот не клади. Такого нашествия машин ещё небыло говорили. Джип-клуб запомнили. :dance3:
  • 0

bullka

bullka

JEEPER

• Модератор
  • 3 180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Ничего не скрипит . Даже ни намёка. Попутал Паша. Не удивительно когда прыгаешь с машины в машину а пишешь на завтра или послезавтра. Ребята молодцы спасибо Им за это. Очень позитивно получилось.Вырезали Василича "За меньшее убивали"и моих рессор половину. Планировалось гораздо больше материала но вышло на 40 минут . Жалко было резать матерьял хороший но резали до 28минут. А Хамер хвалили потому -что это машина девушки ведущей с БТ. Не могли найти Хамера для съёмок и взяли у Неё. Дак что взяли чтобы хаять? Но не на Тех попали .Нашим палец в рот не клади. Такого нашествия машин ещё небыло говорили. Джип-клуб запомнили. :dance3:

Ангажированный результат?! Хм-м-м... Дежавю...
А не, показалось!
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

wasya

wasya

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • ГородНовополоцк

Я ж говорил, что дефки замешаны! :boast:
  • 0
Размещенное изображение

ViK.by

ViK.by

организатор

• Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Несмотря на победу Джипа, передача лажовая и любительская. Жалкое породия на что-то содранное с Запада.
А то что они пересматривают свои результаты говорит только об их некомпетентности и слишком субъективном взгляде при сравнении.

Например при выставлении балов за вместительность багажника на что они опирались? на то как он выглядит? Здесь вообще сухие цифры, как можно ошибиться?? Да и проходимость: тест по слегка заснеженному полю - детский сад. Ход подвески вообще походу мереть и непытались, хоть бы колесо одно подвесили посмотрели, когда второе оторвётся...
фу-фу-фу....

Единственное ради чего смотрел, так это за клуб порадоваться и рожи лица знакомые увидеть

Сообщение изменено: ViK.by (17 Февраль 2014 - 09:13 )

• 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!

deniskakapriska

deniskakapriska

член клуба

• JEEPEROFF
  • 534 сообщений
  • ГородМинск
а повтор будет-ли, проспал, невидел, обидно.
  • 0
Размещенное изображение

Денис.
(029)670-50-73
velcom

JEEP - Это мой каприз.

stas

stas

JEEPER

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Вроде по четвергам повтор.
  • 0

Andrzej

Andrzej

член клуба

• JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Для тех кто проспал, в четверг в 16-20 повтор!!!
Прикрепленный файл  cats.jpg   349,82К   29 Количество загрузок
  • 0
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

vasilich

vasilich

основатель

• Администратор
  • 9 309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Ну да повырезали много всего интересного...собсна в передаче было больше рекламы чем самой передачи ))) НО Самое главное что Джипы рулят!!! :FALLEN_02:
  • 0

GSM: (8029) 304-71-92

Get in, ... Sit down, ... Shut up , and Hang on!

JEEPEER.png

DmitrySD

DmitrySD

Партнер Jeep клуба

• Партнеры клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • ГородГомель
В четверг работать надо а не кено смотреть...
  • 0
Джипоразборка XJ-ZJ-WJ-KJ-WK-XK-YJ-TJ-JK-KK-MK-WK2....
http://jeep-club.by/...-джипоразборка/

Kot-81

Kot-81

член Jeep клуба

• JEEPEROFF
  • 322 сообщений
  • ГородМинск
Максим Ивин сегодня в 16:36 Privet, video viidet tolko 23 fevralya, do etoi dati v seti ono ne poiavitsya
  • 0
8044 774-50-65
8033 353-55-40

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых