Перейти к содержимому

Фото

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ и Jeep Club

• Please log in to reply
227 ответов в этой теме

vasilich

vasilich

основатель

• Администратор
  • 9 309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

http://snegibogatin.livejournal.com/tag/Беларусь

вот еще, я так поминаю, это международная благотворительная организация. Мот стать у них волонтерами

а смысл? мы же сами это можем, зачем нам к кому то присоединяццо? мы уже взрослые мальчики и девочки и сами справимся! пральна?
  • 0

GSM: (8029) 304-71-92

Get in, ... Sit down, ... Shut up , and Hang on!

JEEPEER.png

Lana

Lana

JEEPER

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Не с подружками, а с подчиненными, и по случаю их дня рождения. Да и это уже другая история.
А вот от того приехала я или нет, ничего не изменилось.
На встрече этому думаю не много времени посвятили. Тут надо группа, а не весь клуб. Встретиться , решить, а все присоединяться.Я могу быть одной из. Или решай все сам.

а смысл? мы же сами это можем, зачем нам к кому то присоединяццо? мы уже взрослые мальчики и девочки и сами справимся! пральна?

млин , я за тобой не успеваю. Нет, не уверена. У них база. Можем конечно и сами, только это больше времени опять же. И опять же возвращаюсь к предыдущему посту

так, пиши мне че нидь фундоментальное в ответ и я пошла спать
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

vasilich

vasilich

основатель

• Администратор
  • 9 309 сообщений
  • ГородСтолица
Гараж .Просмотр гаража
ответил в верхнем посте! :rolleyes:
  • 0

JEEPEER.png

Lana

Lana

JEEPER

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
фундоментально...
  • 0
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

vasilich

vasilich

основатель

• Администратор
  • 9 309 сообщений
  • ГородСтолица
Гараж .Просмотр гаража

фундоментально...

:pardon:
  • 0

JEEPEER.png

Alex

Alex

JEEPER

• Пользователи
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Не с подружками, а с подчиненными, и по случаю их дня рождения. Да и это уже другая история.
А вот от того приехала я или нет, ничего не изменилось.
На встрече этому думаю не много времени посвятили. Тут надо группа, а не весь клуб. Встретиться , решить, а все присоединяться.Я могу быть одной из. Или решай все сам.

Обсолютно верно - тут нужна группа человек 5-6. Надо собраться вечерком и разрулить кому-чего делать. А уже потом всем клубом нагрянуть подготовленными в выбранный детский дом. Я могу в любок время - тока не рабочее. Готов присоединиться к группе.

Предлагаю сегодня - часов в 8 вечера, я как раз радиатор успею поменять и буду готов. Соберёмся - обсудим тему. Василич,Света - если подходит предложение, звоните 8-044-799-19-71. А то я в нет до часов 7 не залезу. Руки будуть у мазуте
  • 0
Размещенное изображение
Velcom: 8-044-799-19-71

Molekula

Molekula

JEEPER

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
на всякий случай, если успею... Где планируете встретиться? место определили какое-нибудь?
  • 0

vasilich

vasilich

основатель

• Администратор
  • 9 309 сообщений
  • ГородСтолица
Гараж .Просмотр гаража
походу в гараже? :blink: или я что т не так понял
  • 0

JEEPEER.png

Molekula

Molekula

JEEPER

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

походу в гараже? :blink: или я что т не так понял

Ок! если что, наберу!
  • 0

Lana

Lana

JEEPER

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
Тока можно в часов 20.30. Я раньше не успеваю
  • 0

SergMinsk

SergMinsk

член клуба

• JEEPEROFF
  • 1 967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
Так предварительная встеча "оргов" в 20.30 состоялась? До чего договорились?
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

SergMinsk

SergMinsk

член клуба

• JEEPEROFF
  • 1 967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
Высказываю мнение: по-прежнему меня как-то смущает поездка в детдом, если я все правильно понимаю, то это впервую очередь пиар-акция, и несколько некрасивая, а уже потом все остальное –благотворительность и т.д.
  • 0
Размещенное изображение

Lana

Lana

JEEPER

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
Нет, Сережа, ты не прав. Это просто желание помочь. Кому там что пиарить. Кста, пока искала куда поехать наткнулась на похожий форум клуба Хонды, они тоже собирались. Меня волнуем тока вопрос, что помочь надо не один раз, а постоянно. И дети, к которым приезжаешь, в душе все равно будут надеяться, что ты их заберешь. И это будет чувствоваться. И это больно
  • 0

foedus

foedus

член клуба

• JEEPEROFF
  • 818 сообщений
  • ГородМинск

Высказываю мнение: по-прежнему меня как-то смущает поездка в детдом, если я все правильно понимаю, то это впервую очередь пиар-акция, и несколько некрасивая, а уже потом все остальное –благотворительность и т.д.

подобный "пиар" достаточно распространен и популярен.
не вижу в этом ничего такого.
если есть желание и возможность помочь, то почему бы не помочь???
  • 0
Limited, 2002 г.в., Quadra-Trac II, серо-голубой металик, истинный ариец!
Сергей, тел. (кому надо) +375 29 755 35 15
Размещенное изображение

SergMinsk

SergMinsk

член клуба

• JEEPEROFF
  • 1 967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
Приедут «сытые» дядькии тетки, на «крутых» авто… Лишний разпоиздеваться над детьми. Либо будем им рассказывать, что надо учиться, работатьи т.д., а потом вы вырастите и сможете купить себе такие машинки… Это если среди них нет например инвалидов. Помочь- это одно, а пиариться – ??? Япрекрасно помню , что шла речь о придании данной акции широкой гласности…

• 0
Размещенное изображение

irina-shkut

irina-shkut

JEEPER

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 239 сообщений
  • ГородМинск

Приедут «сытые» дядькии тетки, на «крутых» авто… Лишний разпоиздеваться над детьми. Либо будем им рассказывать, что надо учиться, работатьи т.д., а потом вы вырастите и сможете купить себе такие машинки… Это если среди них нет например инвалидов. Помочь- это одно, а пиариться – ??? Япрекрасно помню , что шла речь о придании данной акции широкой гласности…

я против огласки, но вот поехать помочь детям, провести с ними день....да и вообще было бы здорово не только приехать к детям и помочь им, но и поиграть с ними, например устроить какую спартакиаду.....
  • 0
Размещенное изображение

stas

stas

JEEPER

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Поддерживаю Сегея, хотя я бы сказал не так резко... Но он прав. Может лучше собраться оргам чел. 3-5, договориться с властями или администрацией дет. учреждения, решить все вопросы касающиеся данного мероприятия, потом каждый чем сможет сбросимся (деньги или что другое, в зависимости от договорённостей оргов). Инициативная группа на 2-3х авто всё это передаст по назначению, а потом все вместе можем отметить сие действо автопробегом на берег какого-нибудь водоёма с последующим шашлычнингом.
Просто я помню себя подростком. Праздник это здорово, но завтра наступают будни и не хочется просыпаться.
Детям нужна "сказка" с добрым волшебником, а не реальность в которой он минуту посидит в полированной "крутой тачке" и на долго вернётся есть баланду на казённую койку.
  • 0

Evgenia

Evgenia

JEEPER

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • ГородМинск-Уручье
  • Мой авто:Compass MK47 2.4
Ира, идея очень классная! Не просто приехать, а придумать какие-то простенькие соревнования для деток разных возрастных групп, с обязательной раздачей подарков. Однозначно будет необходимо плотно (и лично) пообщаться с руководством детдома, согласовать программу.
  • 0
Размещенное изображение

Lana

Lana

JEEPER

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
так это и собирались делать. Поиграть. И я писала про группу, но отклкнулись тока Наташа, Саша и Дима. А думать о конкурсах развлечениях надо всем и свои мысли выкладывать тут. На встрече во вторник пока тока дома выбрали, просто со здоровыми детьми. С больными мы не справимся, там подход надо. Список у Василича. Но он болеет. Ктоможет имеет опыт и может прозвонить (там 5 домов всего) и поговорить там что и как? Вот коротенечко план действий. Пожалуйста, ваши действия.

А про пиар я даже и не заостряла внимание, конечно нече его устраивать. А взять таким образом подшефный дет. дом можно. А если один раз, то куча есть благотворительных организаций, через которые можно все передать.
  • 0

irina-shkut

irina-shkut

JEEPER

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 239 сообщений
  • ГородМинск

Поддерживаю Сегея, хотя я бы сказал не так резко... Но он прав. Может лучше собраться оргам чел. 3-5, договориться с властями или администрацией дет. учреждения, решить все вопросы касающиеся данного мероприятия, потом каждый чем сможет сбросимся (деньги или что другое, в зависимости от договорённостей оргов). Инициативная группа на 2-3х авто всё это передаст по назначению, а потом все вместе можем отметить сие действо автопробегом на берег какого-нибудь водоёма с последующим шашлычнингом.
Просто я помню себя подростком. Праздник это здорово, но завтра наступают будни и не хочется просыпаться.
Детям нужна "сказка" с добрым волшебником, а не реальность в которой он минуту посидит в полированной "крутой тачке" и на долго вернётся есть баланду на казённую койку.

вы че? сума все посходили?.....по вашей логике "этим детям и так ничего не светит, так что пусть живут в своей серой повседневности, получают подачки и кушают свою баланду" в то время как крутые дядки жрут шашлык на берегу озера.....детям нужно внимание и ласка, и им плевать сделаем это мы просто тихо без пиара или же возмем с собой фотики и видео.....если мы приедет, проведем с ними день, подарим радость и покатаем на своих машинах, это будет самая большая для них радость.....лучше пусть эти дети сейчас покатаются на "крутых" тачках, чем будут со слезами на глазах смотреть на детей из поноценных семей и завидовать им.....а представляется как долго они еще об этом будут вспоминать и рассказывать друг другу на кокой машине они катались......а потом еще можно будет из сделанных фоток с детьми подготовить стенгазету и подарить ее детям
  • 0
Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых