Перейти к содержимому

Фото

Коробка не реагирует на переключение передач

• Please log in to reply
25 ответов в этой теме

ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)
Вчера машинка вернулась из ремонта!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Спасибо Диме Казаку и всем, кто участвовал в ремонте. Теперь бы ещё проучить этих заменяльщиков масла, но это будет чувствую совсем другая история))))

P.S. по дороге коробка сама адаптировалась и все толчки пропали.

P.P.S. Не нашёл на форуме тему где каждый бы мог сказать спасибо одноклубникам за помощь, стоит создать, команда у нас получилась в клубе отличная, в трудную минуту всегда найдётся помощь!!!

Сообщение изменено: ZOOM_ZOOM (19 Февраль 2013 - 11:52 )

• 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

Брестчанин

Брестчанин

член клуба

• JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Вчера машинка вернулась из ремонта!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Спасибо Диме Казаку и всем, кто участвовал в ремонте. Теперь бы ещё проучить этих заменяльщиков масла, но это будет чувствую совсем другая история))))

P.S. по дороге коробка сама адаптировалась и все толчки пропали.

P.P.S. Не нашёл на форуме тему где каждый бы мог сказать спасибо одноклубникам за помощь, стоит создать, команда у нас получилась в клубе отличная, в трудную минуту всегда найдётся помощь!!!

Во-первых, расскажи что произошло-то с каробасом, а то скоро масло менять нуна, во-вторых, во http://jeep-club.by/...7-доска-почета/
  • 0
Размещенное изображение

ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
При замене не долили масла и поставили хрен пойми какой фильтр. В итоге 3-4 передачи пробуксовали и автос стал колом. Подробнее если что надо у Казака спрашивать, сам не шарю в автоматах :unknw:
  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

mikolapol

mikolapol

Партнер Jeep клуба

• Партнеры клуба
  • Pip
  • 54 сообщений
  • ГородNovopolotsk
Всем привет! та же самая песня! потекли трубки охлаждения коробаса (трубки отремонтировал в "Белпромимпэкс") - решил поехать в Минск на ремонт + смена масла с фильтрами ,снятие установка трубок на сервисе (на каком пока не скажу, у меня с ними договор - компенсация морального вреда :)) ), сделали ( приехал в 8.00 - уехал в 19.00 мля устал) ну да ладно ) , втыкаю D - коробас думает 5 секунд поехал, втыкаю R - коробас думает с пинком поехал. Я им говою чет фигня какаято!! мастер берет банку с маслом (7 литров уже залито) доливает еще литр мона ехать, ну я и поехал вроде ниче так чутка подергивает , меня уверили адаптация. Приехал домой, и один хер думаю что то не так, до смены масла лучше ехал. Утром завожусь включаю D , коробас сваливается в аварийный режим... пипец приехали... подробностей рассказывать не буду эмоций было много :diablo: , полез делать сам. Сделал (там есть один нюанс по правильной установке маслянного фильтра, если его неправильно поставить маслянный насос не будет работать, что собственно и получилось, )) день на морозе под живчиком (кстати под женой столько не лежал ))) )) а ну да день на морозе и теперь тока дави тапку и держу шоб не унесло ! Всем приятной езды и не ломаться, а сервисы даже самые продвинутые в основном заточены на распил бабла клиента )
  • 0
+375(33) 6-489-489

Van777

Van777

JEEPER

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 737 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

Всем приятной езды и не ломаться, а сервисы даже самые продвинутые в основном заточены на распил бабла клиента )

Ну, кто бы сомневался!^_^
  • 0
Размещенное изображение
Нет предела совершенству!
Продай Родину, купи Джип!

JustinSueks

JustinSueks

Посетитель

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородРубцовск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Появились неприятные стуки, звенит, как будто что-то цепляет в момент переключения передач, когда педаль сцепления не до конца отпущена, а также при резком нажатии на педаль газа. Снизу всё пересмотрел - всё ОК. Может кто-нибудь сталкивался с этим?
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых