Перейти к содержимому

Фото

Вопрос-ответ

• Please log in to reply
31 ответов в этой теме

Pol

Pol

Посетитель

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Городмозырь
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1

Можно ли это решение обжаловать?
(у меня чисто теоретический интерес, золотые кирпичи покупать не собираюсь)

а телефончик юриста можно?
  • -1

oejek67

oejek67

Местный Jeeper

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • ГородСмоленск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Самая подходящая тема,где можно задать мой вопрос,правда сюда давно не заходили,ну да ладно ,кто нибудь да увидит.Итак.Как видно из подписи\профиля я сам проживаю в РФ в Смоленске,но близкие родственники (родители,сестра)живут в Витебске,я кстати школу заканчивал там,а потом как уехал и все,осел в Смоленске.В 10 году сделал себе ВЖ РБ(кому не понятно-вид на жительство)именно для покупки Вжика с дешевой растаможкой.А тут недавно ко мне обращается приятель и просит содействия в пригоне тачки из-за бугра без растаможки.Я сам примерно год назад слышал эту тему,что мол собираются разрешить раз в 3-5 лет(точно не знаю)пригонять или без растаможки или со льготной растаможкой,но особо значения этому не придал,потому,что если бы разрешили,об этом бы народ говорил,а тут тихо.А теперь я подумал,что если это работает,то я лучше себе пригоню замену Вжику.Так вот собственно вопрос-правда ли это и работает ли это?

Сообщение изменено: oejek67 (09 Август 2014 - 08:48 )

• 0
Размещенное изображение

foedus

foedus

член клуба

• JEEPEROFF
  • 818 сообщений
  • ГородМинск

Самая подходящая тема,где можно задать мой вопрос,правда сюда давно не заходили,ну да ладно ,кто нибудь да увидит.Итак.Как видно из подписи\профиля я сам проживаю в РФ в Смоленске,но близкие родственники (родители,сестра)живут в Витебске,я кстати школу заканчивал там,а потом как уехал и все,осел в Смоленске.В 10 году сделал себе ВЖ РБ(кому не понятно-вид на жительство)именно для покупки Вжика с дешевой растаможкой.А тут недавно ко мне обращается приятель и просит содействия в пригоне тачки из-за бугра без растаможки.Я сам примерно год назад слышал эту тему,что мол собираются разрешить раз в 3-5 лет(точно не знаю)пригонять или без растаможки или со льготной растаможкой,но особо значения этому не придал,потому,что если бы разрешили,об этом бы народ говорил,а тут тихо.А теперь я подумал,что если это работает,то я лучше себе пригоню замену Вжику.Так вот собственно вопрос-правда ли это и работает ли это?

я ничего подобного не слышал.
раньше была лавочка по пригону пикапов для "фермеров", но ее успешно прикрыли.
  • 0
Limited, 2002 г.в., Quadra-Trac II, серо-голубой металик, истинный ариец!
Сергей, тел. (кому надо) +375 29 755 35 15
Размещенное изображение

oejek67

oejek67

Местный Jeeper

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • ГородСмоленск

я ничего подобного не слышал.
раньше была лавочка по пригону пикапов для "фермеров", но ее успешно прикрыли.

Благодарю за оперативный ответ.
  • 0
Размещенное изображение

tatarin

tatarin

член клуба

• JEEPEROFF
  • 577 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Гараж .Просмотр гаража

Может и не сюда.....но всё же...Василичъ,а у нас в клубе юристы-адвокаты которые могли бы оказать юр-помощь при надобности есть?

• 0
велком+375-296-515-323 мтс+375-33-66-43-255

vasilich

vasilich

основатель

• Администратор
  • 9 309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Может и не сюда.....но всё же...Василичъ,а у нас в клубе юристы-адвокаты которые могли бы оказать юр-помощь при надобности есть?

да есть вроде как...

• 0

ChinaLic

ChinaLic

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 385 сообщений
  • ГородPlovdiv
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Вопрос – ответ. Один участник задает вопрос, другой отвечает и задает свой. Можно задавать вопросы глупые, нелепые, смешные, серьезные, оригинальные Отчего у Вас мурашки?
  • 0

ChinaLic

ChinaLic

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 385 сообщений
  • ГородPlovdiv
Вопрос – ответ. Один участник задает вопрос, другой отвечает и задает свой. Можно задавать вопросы глупые, нелепые, смешные, серьезные, оригинальные Отчего у Вас мурашки?
  • 0

ChinaLic

ChinaLic

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 385 сообщений
  • ГородPlovdiv
  • 0

ChinaLic

ChinaLic

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 385 сообщений
  • ГородPlovdiv
  • 0

ChinaLic

ChinaLic

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 385 сообщений
  • ГородPlovdiv
  • 0

ChinaLic

ChinaLic

Jeepовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 385 сообщений
  • ГородPlovdiv
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых